председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Чемпионат


КомандаИВНПМО
1 Колос (Червенский р-н) 26 17 7 2 65-19 58
2 ФК Фалько (Дзержинский р-н) 26 17 3 6 74-38 54
3 ФК Старые Дороги (Стародорожский р-н) 26 16 5 5 65-38 53
4 ДЮСШ-4 (Молодечненский р-н) 26 15 5 6 78-42 50
5 Неман-Агро (Столбцовский р-н) 26 14 1 11 97-48 43
6 Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) 26 13 4 9 64-46 43
7 СМИавтотранс (Смолевичский р-н) 26 11 4 11 55-50 37
8 Крупки-ДРСУ-164 (Крупский р-н) 26 10 5 11 44-64 35
9 Забудова-Строй (п. Чисть) 26 10 4 12 62-72 34
10 Вилия (Вилейский р-н) 26 8 7 11 34-48 31
11 ФК Березино (Березинский р-н) 26 6 5 15 33-60 25
12 ФК Копыль (Копыльский р-н) 26 6 4 16 34-83 22
13 Звезда (Пуховичский р-н) 26 6 2 18 44-68 20
14 ФК Несвиж (Несвижский р-н) 26 4 1 21 31-104 13

БОМБАРДИРЫ ЧЕМПИОНАТА


Игрок Команда Голы
Дмитрий Довбейко Неман-Агро (Столбцовский р-н) 24
Александр Мринский Колос (Червенский р-н) 21
Владислав Завадский ФК Фалько (Дзержинский р-н) 21


Дополнительные подразделы:

Участники чемпионата
1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
23 тур
24 тур
25 тур
26 тур
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Коронец Павел Иванович(03.01.1989)

Гуринович Александр Александрович(14.01.1950)

Ласковец Виталий Михайлович(15.01.1988)

Климович Евгений Владимирович(15.01.1999)

Соколович Валентина Юрьевна (15.01.2002)

Жибуль Василий Аркадьевич(16.01.1957)

Флора Даниил Евгеньевич (17.01.2000)

Могилевец Илья Александрович (20.01.1993)

Никоненко Сергей Анатольевич (27.01.1990)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 39
2 Партизан 37
3 Старые Дороги 47
4 Любань 44
5Минскоблдорстрой 43
6Логойск 31
7 Несвиж 31
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167