Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Чемпионат


КомандаИВНПМО
1 Колос (Червенский р-н) 26 17 7 2 65-19 58
2 ФК Фалько (Дзержинский р-н) 26 17 3 6 74-38 54
3 ФК Старые Дороги (Стародорожский р-н) 26 16 5 5 65-38 53
4 ДЮСШ-4 (Молодечненский р-н) 26 15 5 6 78-42 50
5 Неман-Агро (Столбцовский р-н) 26 14 1 11 97-48 43
6 Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) 26 13 4 9 64-46 43
7 СМИавтотранс (Смолевичский р-н) 26 11 4 11 55-50 37
8 Крупки-ДРСУ-164 (Крупский р-н) 26 10 5 11 44-64 35
9 Забудова-Строй (п. Чисть) 26 10 4 12 62-72 34
10 Вилия (Вилейский р-н) 26 8 7 11 34-48 31
11 ФК Березино (Березинский р-н) 26 6 5 15 33-60 25
12 ФК Копыль (Копыльский р-н) 26 6 4 16 34-83 22
13 Звезда (Пуховичский р-н) 26 6 2 18 44-68 20
14 ФК Несвиж (Несвижский р-н) 26 4 1 21 31-104 13

БОМБАРДИРЫ ЧЕМПИОНАТА


Игрок Команда Голы
Дмитрий Довбейко Неман-Агро (Столбцовский р-н) 24
Александр Мринский Колос (Червенский р-н) 21
Владислав Завадский ФК Фалько (Дзержинский р-н) 21


Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 26
2 Колос (Червень)13
3 Бобовня (Копыль) 23
4 Партизан (Солигорск 23
5 Ислочь-резерв (Минский р-н) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 23
7 ДЮСШ №4 (Молодечно) 10
8 Фалько (Дзержинский р-н) 20
КомандаИО
1 Клецк 26
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 24
3 Любань 24
4 ФСК "Слуцк" 23
5 Узда 23
6 Несвиж 21
7 Старые Дороги 21
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 20
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 26
2 Березино 23
3 ФОЦ "Воложин" 23
4 Логойск 23
5 Ракета (Жодино) 23
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 10
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189