председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

Контакты

info@ffmo.by

222161 г.Жодино, ул. Сухогрядская, 3 корпус 2.
Открыть контакты

:: ::

22 тур

 3 октября – суббота

 Березино  3:1  ФК  Несвиж 

судьи : В. Михейчик (Жодино)

           В. Фомин (Жодино)

           С. Шевцов (Жодино)

инспектор:  А. Гуринович (М. Горка)

Голы:  (Станилевич, Жданович, Корпеко; Шустал)

4 октября – воскресенье

 Колос  3:2  Забудова-Строй 

судьи : Д. Дигилевич (Жодино)

           С. Шевцов (Жодино)

           С. Василевский (Жодино)

Голы: (Мринский, Кравчук, Полынский; Працкевич, Куницкий)

 СМИавтотранс  0:3  Неман-Агро 

судьи : А. Матусевич (Молодечно)

           В. Дмитрачков (Молодечно)

           С. Матусевич (Молодечно)

Голы:  (Кремко, Довбейко, Полещук)

 ФК Фалько  2:1  ДЮСШ-4 

судьи : И. Ляшук (Узда)

           И. Олешкевич (Столбцы)

           А. Филипович (Столбцы)

 инспектор:  В. Жибуль (Столбцы)

Голы:  (Кунцевич-2; Гудель)

 Крупки-ДРСУ-164  3:0  Звезда 

матч не состоялся ввиду неявки команды Звезда

 ФК  Старые Дороги   3:2  Вилия

судьи : В. Шумельчик (Слуцк)

           В. Якимович (Солигорск)

           А. Севрук (Слуцк)

 инспектор:  С. Пармон (Узда)

Голы:  (Королько, Короткевич, Корж;  Ермаков, Селицкий)                                   

 ФК  Копыль  4:0  Ливадия-Юни 

судьи : Александр  Скроб (Столбцы)

          С. Шилович (Солигорск)

          С. Хадарович (Солигорск)

инспектор: Г. Макась (Столбцы)

Голы:  (Лещинский-2, Рахимов, Тарчило)



                              
4 октября
Сорока Андрей Евгеньевич
7 октября
Жук Сергей Иванович
8 октября
Бубнов Андрей Викторович
10 октября
Кузнецов Роман Валерьевич
16 октября
Ляшук Илья Эдуардович
Скроб Александр Александрович
30 октября
Олешкевич Иван Геннадьевич

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Нова00
2Колос 00
3 Березино 00
4 СПК «Снов» 00
5Крупки 00
6ФОК «Логойск»00
7Старые Дороги 00
8 Неман 00
Чемпионат Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни1846
2Фалько 1842
3 Химик-Беларуськалий 1839
4 Старые Дороги 1828
5Неман-ДЮСШ 1826
6ДЮСШ-21821
7Колос1819
8 Несвиж 1816
9 Березино1812
10 Логойск1810