председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

22 тур

 3 октября – суббота

 Березино  3:1  ФК  Несвиж 

судьи : В. Михейчик (Жодино)

           В. Фомин (Жодино)

           С. Шевцов (Жодино)

инспектор:  А. Гуринович (М. Горка)

Голы:  (Станилевич, Жданович, Корпеко; Шустал)

4 октября – воскресенье

 Колос  3:2  Забудова-Строй 

судьи : Д. Дигилевич (Жодино)

           С. Шевцов (Жодино)

           С. Василевский (Жодино)

Голы: (Мринский, Кравчук, Полынский; Працкевич, Куницкий)

 СМИавтотранс  0:3  Неман-Агро 

судьи : А. Матусевич (Молодечно)

           В. Дмитрачков (Молодечно)

           С. Матусевич (Молодечно)

Голы:  (Кремко, Довбейко, Полещук)

 ФК Фалько  2:1  ДЮСШ-4 

судьи : И. Ляшук (Узда)

           И. Олешкевич (Столбцы)

           А. Филипович (Столбцы)

 инспектор:  В. Жибуль (Столбцы)

Голы:  (Кунцевич-2; Гудель)

 Крупки-ДРСУ-164  3:0  Звезда 

матч не состоялся ввиду неявки команды Звезда

 ФК  Старые Дороги   3:2  Вилия

судьи : В. Шумельчик (Слуцк)

           В. Якимович (Солигорск)

           А. Севрук (Слуцк)

 инспектор:  С. Пармон (Узда)

Голы:  (Королько, Короткевич, Корж;  Ермаков, Селицкий)                                   

 ФК  Копыль  4:0  Ливадия-Юни 

судьи : Александр  Скроб (Столбцы)

          С. Шилович (Солигорск)

          С. Хадарович (Солигорск)

инспектор: Г. Макась (Столбцы)

Голы:  (Лещинский-2, Рахимов, Тарчило)


Открыть раздел Чемпионат


Нерушкин Алексей Емельянович (02.11.1950)

Крук Игорь Иванович (05.11.1970)

Василевский Сергей Михайлович (09.11.1974)

Вашкевич Александр Михайлович (17.11.1977)

Канашевич Вячеслав Владимирович (20.11.1970)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 00
2 Любань 00
3Молодечно 00
4Неман – ДРСУ-135 00
5 Несвиж 00
6 Старые Дороги 00
7 ФСК «Урожай» 00
Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1845
2Колос1844
3Ливадия-Юни1840
4Фалько1829
5 Старые Дороги 1825
6Вилия 1820
7 Логойск1817
8Крупки-ДРСУ-164 1817
9 Несвиж 1813
10 Березино1810