Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

22 тур

 3 октября – суббота

 Березино  3:1  ФК  Несвиж 

судьи : В. Михейчик (Жодино)

           В. Фомин (Жодино)

           С. Шевцов (Жодино)

инспектор:  А. Гуринович (М. Горка)

Голы:  (Станилевич, Жданович, Корпеко; Шустал)

4 октября – воскресенье

 Колос  3:2  Забудова-Строй 

судьи : Д. Дигилевич (Жодино)

           С. Шевцов (Жодино)

           С. Василевский (Жодино)

Голы: (Мринский, Кравчук, Полынский; Працкевич, Куницкий)

 СМИавтотранс  0:3  Неман-Агро 

судьи : А. Матусевич (Молодечно)

           В. Дмитрачков (Молодечно)

           С. Матусевич (Молодечно)

Голы:  (Кремко, Довбейко, Полещук)

 ФК Фалько  2:1  ДЮСШ-4 

судьи : И. Ляшук (Узда)

           И. Олешкевич (Столбцы)

           А. Филипович (Столбцы)

 инспектор:  В. Жибуль (Столбцы)

Голы:  (Кунцевич-2; Гудель)

 Крупки-ДРСУ-164  3:0  Звезда 

матч не состоялся ввиду неявки команды Звезда

 ФК  Старые Дороги   3:2  Вилия

судьи : В. Шумельчик (Слуцк)

           В. Якимович (Солигорск)

           А. Севрук (Слуцк)

 инспектор:  С. Пармон (Узда)

Голы:  (Королько, Короткевич, Корж;  Ермаков, Селицкий)                                   

 ФК  Копыль  4:0  Ливадия-Юни 

судьи : Александр  Скроб (Столбцы)

          С. Шилович (Солигорск)

          С. Хадарович (Солигорск)

инспектор: Г. Макась (Столбцы)

Голы:  (Лещинский-2, Рахимов, Тарчило)


Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 26
2 Колос (Червень)13
3 Бобовня (Копыль) 23
4 Партизан (Солигорск 23
5 Ислочь-резерв (Минский р-н) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 23
7 ДЮСШ №4 (Молодечно) 10
8 Фалько (Дзержинский р-н) 20
КомандаИО
1 Клецк 26
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 24
3 Любань 24
4 ФСК "Слуцк" 23
5 Узда 23
6 Несвиж 21
7 Старые Дороги 21
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 20
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 26
2 Березино 23
3 ФОЦ "Воложин" 23
4 Логойск 23
5 Ракета (Жодино) 23
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 10
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189