председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

22 тур

 3 октября – суббота

 Березино  3:1  ФК  Несвиж 

судьи : В. Михейчик (Жодино)

           В. Фомин (Жодино)

           С. Шевцов (Жодино)

инспектор:  А. Гуринович (М. Горка)

Голы:  (Станилевич, Жданович, Корпеко; Шустал)

4 октября – воскресенье

 Колос  3:2  Забудова-Строй 

судьи : Д. Дигилевич (Жодино)

           С. Шевцов (Жодино)

           С. Василевский (Жодино)

Голы: (Мринский, Кравчук, Полынский; Працкевич, Куницкий)

 СМИавтотранс  0:3  Неман-Агро 

судьи : А. Матусевич (Молодечно)

           В. Дмитрачков (Молодечно)

           С. Матусевич (Молодечно)

Голы:  (Кремко, Довбейко, Полещук)

 ФК Фалько  2:1  ДЮСШ-4 

судьи : И. Ляшук (Узда)

           И. Олешкевич (Столбцы)

           А. Филипович (Столбцы)

 инспектор:  В. Жибуль (Столбцы)

Голы:  (Кунцевич-2; Гудель)

 Крупки-ДРСУ-164  3:0  Звезда 

матч не состоялся ввиду неявки команды Звезда

 ФК  Старые Дороги   3:2  Вилия

судьи : В. Шумельчик (Слуцк)

           В. Якимович (Солигорск)

           А. Севрук (Слуцк)

 инспектор:  С. Пармон (Узда)

Голы:  (Королько, Короткевич, Корж;  Ермаков, Селицкий)                                   

 ФК  Копыль  4:0  Ливадия-Юни 

судьи : Александр  Скроб (Столбцы)

          С. Шилович (Солигорск)

          С. Хадарович (Солигорск)

инспектор: Г. Макась (Столбцы)

Голы:  (Лещинский-2, Рахимов, Тарчило)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Беломестных Денис Николаевич(05.03.1994)

Малиновский Виталий Владимирович(09.03.1955)

Кирик Виталий Иванович(10.03.1977)

Цыбульский Сергей Иосифович(19.03.1966)

Рыжаков Денис Александрович(22.03.1986)

Цынкевич Дмитрий Леонидович(25.03.1984)

Мазуро Павел Александрович(28.03.1984)

Матюшонок Игорь Николаевич(30.03.1990)

Майстров Юрий Петрович(30.03.1960)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100
Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1845
2Колос1844
3Ливадия-Юни1840
4Фалько1829
5 Старые Дороги 1825
6Вилия 1820
7 Логойск1817
8Крупки-ДРСУ-164 1817
9 Несвиж 1813
10 Березино1810