председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

25 тур

 25 октября – воскресенье

 ФК Копыль 5:2  СМИавтотранс

судьи : В. Кирик (Солигорск)

          С. Хадарович ( Солигорск)

          С. Шилович (Солигорск)

Голы: (Торчило-3, Мордасевич, Рахимов; Сорочинский, Силкин)

 Березино  1:3  ФК Старые Дороги 

судьи : В. Канашевич (Жодино)

           В. Русак (Жодино)

           Д. Гомелько (Жодино)

инспектор: С. Пармон (Узда)

Голы:  (Булойчик Е.; Короткевич -2, Корж)

 ФК Несвиж  0:5  Колос 

судьи : Р. Шкварченко (Столбцы)

           В. Якимович (Солигорск)

           И. Олешкевич ( Столбцы)

Голы: (Полынин-2, Мринский, Цедрик, Цинкевич)

 Ливадия-Юни  1:1  Крупки-ДРСУ-164 

судьи : А. Матусевич (Молодечно)

           В. Симашкевич (Молодечно)

           С. Матусевич (Молодечно)

инспектор: Г. Макась (Столбцы)

Голы: (Градовец; Наумов)

 Вилия  0:1  ФК Фалько 

судьи : Александр Скроб (Столбцы)

          И. Матюшонок (Молодечно)

          В. Дмитрачков (Молодечно)

инспектор: В. Осипенко (Молодечно)

Голы: (Кунцевич)

 Звезда  2:7  ДЮСШ-4 

судьи : В. Михейчик (Жодино)

           В. Хамадеев ( Борисов)

           А. Севрук (Слуцк)

инспектор: А. Нерушкин ( Минск)

Голы: (Римашевский, Курганович; Толстой-3, Татун-2, Федотов, Гудель)

 Забудова-Строй  1:3  Неман-Агро 

судьи : И. Ляшук ( Узда)

           Д. Беломестных (Слуцк)

           В. Миранович (Заславль)

инспектор: А. Гуринович (М.Горка)

Голы: (Вилюга; Руденок, Полещук, Карякин)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Хлус Михаил Евгеньевич (06.05.1965)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Дигилевич Дмитрий Николаевич(12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич(12.05.1976)

Шарова Татьяна Леонидовна(19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Пилиповец Кирилл Игоревич(27.05.1992)

Мельников Сергей Николаевич (31.05.1970)

Чемпионат Минской области- 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона "Север" Зона "Юг"
          
КомандаИО
1Фалько 13
2 Смолевичи 13
3Колос13
4СМИавтотранс 11
5Узда11
6 Березино00
7 Молодечно00
8Крупки-ДРСУ-164 10
9 Вилия 10
10 ФОЦ «Единство» 10
КомандаИО
1 БГУ13
2Энергетик-БГАТУ 13
3Виктория13
4 Партизан 13
5Клецк13
6Копыль00
7Любань10
8 Кронон 10
9 Старые Дороги 10
10 Спартак 10
11 Несвиж 10

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121