председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

25 тур

 25 октября – воскресенье

 ФК Копыль 5:2  СМИавтотранс

судьи : В. Кирик (Солигорск)

          С. Хадарович ( Солигорск)

          С. Шилович (Солигорск)

Голы: (Торчило-3, Мордасевич, Рахимов; Сорочинский, Силкин)

 Березино  1:3  ФК Старые Дороги 

судьи : В. Канашевич (Жодино)

           В. Русак (Жодино)

           Д. Гомелько (Жодино)

инспектор: С. Пармон (Узда)

Голы:  (Булойчик Е.; Короткевич -2, Корж)

 ФК Несвиж  0:5  Колос 

судьи : Р. Шкварченко (Столбцы)

           В. Якимович (Солигорск)

           И. Олешкевич ( Столбцы)

Голы: (Полынин-2, Мринский, Цедрик, Цинкевич)

 Ливадия-Юни  1:1  Крупки-ДРСУ-164 

судьи : А. Матусевич (Молодечно)

           В. Симашкевич (Молодечно)

           С. Матусевич (Молодечно)

инспектор: Г. Макась (Столбцы)

Голы: (Градовец; Наумов)

 Вилия  0:1  ФК Фалько 

судьи : Александр Скроб (Столбцы)

          И. Матюшонок (Молодечно)

          В. Дмитрачков (Молодечно)

инспектор: В. Осипенко (Молодечно)

Голы: (Кунцевич)

 Звезда  2:7  ДЮСШ-4 

судьи : В. Михейчик (Жодино)

           В. Хамадеев ( Борисов)

           А. Севрук (Слуцк)

инспектор: А. Нерушкин ( Минск)

Голы: (Римашевский, Курганович; Толстой-3, Татун-2, Федотов, Гудель)

 Забудова-Строй  1:3  Неман-Агро 

судьи : И. Ляшук ( Узда)

           Д. Беломестных (Слуцк)

           В. Миранович (Заславль)

инспектор: А. Гуринович (М.Горка)

Голы: (Вилюга; Руденок, Полещук, Карякин)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Черетаев Сергей Витальевич (01.02.1970)

Бразовский Вадим Михайлович (01.02.1970)

Копать Александр Николаевич (04.02.1992)

Король Дмитрий Владимирович (09.02.1991)

Якимович Виталий Сергеевич (13.02.1981)

Дмитрачков Виктор Васильевич (16.02.1958)

Шиян Никита Владимирович (18.02.1999)

Липлянин Артём Александрович (18.02.1996)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Партизан 613
2 Березина 612
3 Старые Дороги 610
4Минскоблдорстрой 69
5 Несвиж 68
6 Любань 65
7Логойск 61
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167