председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

5 тур

 6 июня – суббота

 Крупки-ДРСУ-164  2:0  СМИавтотранс

судьи : В. Михейчик (Жодино)

           А. Севрук (Слуцк)

           А. Апет (Борисов)

Голы: (Апацкий, Мочилин)

 ФК  Фалько  0:1 Колос 

судьи : Р. Шкварченко (Столбцы)

           И. Матюшонок (Молодечно)

           С. Матусевич (Молодечно)

инспектор: О.Чикун (Столбцы)

Голы: (Полтаржицкий)

7  июня – воскресенье

 Забудова-Строй  3:4  ФК  Несвиж 

судьи : Д. Дигилевич (Жодино)

           В. Карась (Смолевичи)

           Д. Цынкевич (Жодино)

 инспектор:  А. Нерушкин (Минск)

Голы:  (Левкович, Метлицкий Никита, Працкевич; Шуста-2, Черник, Шустал)

 Неман-Агро  6:1 ФК Старые Дороги 

судьи : Д. Дмитриев (Фаниполь)

           С. Жардецкий  (Минский р-н)

           А. Филипович (Столбцы)

инспектор:  Г. Макась (Столбцы)

Голы: (Шпадарук-2, Довбейко-2, Руденок, Полещук; Желдак)

 ДЮСШ-4  8:0 ФК  Копыль 

судьи : В. Канашевич (Жодино)

           С. Шевцов (Жодино)

           А. Апет (Борисов)

Голы: (Лавор-3, Тальковский-2, Мойсеенок, Федотов, Дорохович)

 Звезда  2:1 Березино 

судьи : Александр  Скроб (Столбцы)

           В. Тарарай (Столбцы)

           Алексей  Скроб  (Столбцы)

 инспектор:  А. Гуринович  (М.Горка)

Голы: (Гуринович-2; Карпеко)

Вилия  1:0 Ливадия-Юни 

судьи : И. Крук (Молодечно)

           В. Дмитрачков (Молодечно)

           А. Вашкевич (Молодечно)

Голы:  (Ермаков)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Черетаев Сергей Витальевич (01.02.1970)

Бразовский Вадим Михайлович (01.02.1970)

Копать Александр Николаевич (04.02.1992)

Король Дмитрий Владимирович (09.02.1991)

Якимович Виталий Сергеевич (13.02.1981)

Дмитрачков Виктор Васильевич (16.02.1958)

Шиян Никита Владимирович (18.02.1999)

Липлянин Артём Александрович (18.02.1996)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Партизан 613
2 Березина 612
3 Старые Дороги 610
4Минскоблдорстрой 69
5 Несвиж 68
6 Любань 65
7Логойск 61
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167