председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

5 тур

 6 июня – суббота

 Крупки-ДРСУ-164  2:0  СМИавтотранс

судьи : В. Михейчик (Жодино)

           А. Севрук (Слуцк)

           А. Апет (Борисов)

Голы: (Апацкий, Мочилин)

 ФК  Фалько  0:1 Колос 

судьи : Р. Шкварченко (Столбцы)

           И. Матюшонок (Молодечно)

           С. Матусевич (Молодечно)

инспектор: О.Чикун (Столбцы)

Голы: (Полтаржицкий)

7  июня – воскресенье

 Забудова-Строй  3:4  ФК  Несвиж 

судьи : Д. Дигилевич (Жодино)

           В. Карась (Смолевичи)

           Д. Цынкевич (Жодино)

 инспектор:  А. Нерушкин (Минск)

Голы:  (Левкович, Метлицкий Никита, Працкевич; Шуста-2, Черник, Шустал)

 Неман-Агро  6:1 ФК Старые Дороги 

судьи : Д. Дмитриев (Фаниполь)

           С. Жардецкий  (Минский р-н)

           А. Филипович (Столбцы)

инспектор:  Г. Макась (Столбцы)

Голы: (Шпадарук-2, Довбейко-2, Руденок, Полещук; Желдак)

 ДЮСШ-4  8:0 ФК  Копыль 

судьи : В. Канашевич (Жодино)

           С. Шевцов (Жодино)

           А. Апет (Борисов)

Голы: (Лавор-3, Тальковский-2, Мойсеенок, Федотов, Дорохович)

 Звезда  2:1 Березино 

судьи : Александр  Скроб (Столбцы)

           В. Тарарай (Столбцы)

           Алексей  Скроб  (Столбцы)

 инспектор:  А. Гуринович  (М.Горка)

Голы: (Гуринович-2; Карпеко)

Вилия  1:0 Ливадия-Юни 

судьи : И. Крук (Молодечно)

           В. Дмитрачков (Молодечно)

           А. Вашкевич (Молодечно)

Голы:  (Ермаков)


Открыть раздел Чемпионат


Веснов Александр Геннадьевич(02.07.1977)

Русак Владимир Михайлович(04.07.1990)

Русакович Валерий Николаевич(05.07.1994)

Мухо Андрей Викторович(07.07.1991)

Есьман Дмитрий Александрович(23.07.1999)

Терешко Ольга Анатольевна(25.07.1989)

Хомодеев Вадим Викторович(29.07.1966)

Рубненко Дмитрий Александрович(30.07.1983)

Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1Колос819
2 Горняк 718
3Ливадия-Юни816
4Фалько713
5 Старые Дороги 813
6Вилия 812
7 Логойск89
8Крупки-ДРСУ-164 87
9 Несвиж 84
10 Березино83
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 1435
2 СПК «Снов» 1430
3Старые Дороги 1426
4Нова1423
5Крупки 1422
6 Звезда 1414
7ФОК «Логойск»1412
8 Березино 140