председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

5 тур

 6 июня – суббота

 Крупки-ДРСУ-164  2:0  СМИавтотранс

судьи : В. Михейчик (Жодино)

           А. Севрук (Слуцк)

           А. Апет (Борисов)

Голы: (Апацкий, Мочилин)

 ФК  Фалько  0:1 Колос 

судьи : Р. Шкварченко (Столбцы)

           И. Матюшонок (Молодечно)

           С. Матусевич (Молодечно)

инспектор: О.Чикун (Столбцы)

Голы: (Полтаржицкий)

7  июня – воскресенье

 Забудова-Строй  3:4  ФК  Несвиж 

судьи : Д. Дигилевич (Жодино)

           В. Карась (Смолевичи)

           Д. Цынкевич (Жодино)

 инспектор:  А. Нерушкин (Минск)

Голы:  (Левкович, Метлицкий Никита, Працкевич; Шуста-2, Черник, Шустал)

 Неман-Агро  6:1 ФК Старые Дороги 

судьи : Д. Дмитриев (Фаниполь)

           С. Жардецкий  (Минский р-н)

           А. Филипович (Столбцы)

инспектор:  Г. Макась (Столбцы)

Голы: (Шпадарук-2, Довбейко-2, Руденок, Полещук; Желдак)

 ДЮСШ-4  8:0 ФК  Копыль 

судьи : В. Канашевич (Жодино)

           С. Шевцов (Жодино)

           А. Апет (Борисов)

Голы: (Лавор-3, Тальковский-2, Мойсеенок, Федотов, Дорохович)

 Звезда  2:1 Березино 

судьи : Александр  Скроб (Столбцы)

           В. Тарарай (Столбцы)

           Алексей  Скроб  (Столбцы)

 инспектор:  А. Гуринович  (М.Горка)

Голы: (Гуринович-2; Карпеко)

Вилия  1:0 Ливадия-Юни 

судьи : И. Крук (Молодечно)

           В. Дмитрачков (Молодечно)

           А. Вашкевич (Молодечно)

Голы:  (Ермаков)


BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Коронец Павел Иванович (03.01.1989)

Игнатьев Геннадий Юрьевич (07.01.1972)

Желобков Евгений Сергеевич (11.01.1990)

Гуринович Александр Александрович(14.01.1950)

Жибуль Василий Аркадьевич(16.01.1957)

Могилевец Илья Александрович(20.01.1993)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2022/23 г.г.
КомандаИО
1 БелИнвест 515
2 Старые Дороги 512
3 Колос59
4 Несвиж 57
5 Арэса56
6Бобовня 56
7Кронон 54
8Березино 50
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145