председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

20 тур

 19 сентября – суббота

 ФК Фалько  3:0  СМИавтотранс 

судьи :  Александр Скроб (Столбцы)

            В. Семашкевич (Молодечно)

            А. Севрук (Слуцк)

инспектор:  В. Жибуль  (Столбцы)

Голы: (Завадский-2, Лукашевич)

20 сентября – воскресенье

 Забудова-Строй   6:2  ФК Копыль 

судьи : А. Лашук (Молодечно)

           В. Дмитрачков (Молодечно)

           С. Матусевич (Молодечно)

инспектор:  В. Осипенко (Молодечно)

Голы: (Працкевич. Ахрамович, Пустоход, Левкович, Мамай; Жгун, Власовец)

 Крупки-ДРСУ-164  2:0  Неман-Агро 

судьи : В. Канашевич (Жодино)

           В. Хамадеев (Борисов)

           А. Апет (Борисов)

Голы: (Селицкий. Наумов)

 ФК  Старые Дороги  3:2  Звезда 

судьи : Александр  Скроб (Столбцы)

           А. Севрук (Слуцк)

           Д. Беломестных (Слуцк)

инспектор:  С. Пармон (Узда)

Голы:  (Кийко, Королько, Короткевич; Кулыба-2)

 Березино  2:1 Вилия 

судьи : В. Михейчик  (Жодино)

           Д. Цынкевич (Жодино)

           С. Шевцов (Жодино)

Голы: (Бурый, Карпеко; Грихутик)

 Колос  1:1 ДЮСШ-4 

судьи : Д.  Дигилевич (Жодино)

           В. Карась (Смолевичи)

           Д. Гомелько (Жодино)

 инспектор:  А. Гуринович (М. Горка)

Голы:  (Каролик; Костюк)

 ФК Несвиж  2:5 Ливадия-Юни 

судьи:  Р. Шкварченко (Столбцы)

           В. Якимович (Солигорск)

           В. Тарарай (Столбцы)

Голы: (Шустал, Чернюк; Пугачев-2, Моргун, Кудлач, Бобрик)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Русак Владимир Михайлович(04.07.1990)

Ермак Александр Валерьянович(06.07.1958)

Мухо Андрей Викторович(07.07.1991)

Чехович Александр Михайлович (16.07.1978)

Блоцкая Ольга Анатольевна(25.07.1989)

Хомодеев Вадим Викторович(29.07.1966)

Рубненко Дмитрий Александрович(30.07.1983)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1 Молодечно 1233
2 Узда1329
3Колос 1329
4СМИавтотранс1326
5 Фалько 1323
6ФК Смолевичи1316
7ФОЦ «Единство»1311
8 Вилия137
9Крупки-ДРСУ-164 137
10 Березино124
КомандаИО
1БГУ 1233
2 Партизан 1227
3Кронон1224
4Виктория1220
5Энергетик - БГАТУ1220
6Клецк 1118
7 Копыль 1111
8 Старые Дороги 1210
9Спартак1210
10Любань127
11Несвиж124
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121