председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

20 тур

 19 сентября – суббота

 ФК Фалько  3:0  СМИавтотранс 

судьи :  Александр Скроб (Столбцы)

            В. Семашкевич (Молодечно)

            А. Севрук (Слуцк)

инспектор:  В. Жибуль  (Столбцы)

Голы: (Завадский-2, Лукашевич)

20 сентября – воскресенье

 Забудова-Строй   6:2  ФК Копыль 

судьи : А. Лашук (Молодечно)

           В. Дмитрачков (Молодечно)

           С. Матусевич (Молодечно)

инспектор:  В. Осипенко (Молодечно)

Голы: (Працкевич. Ахрамович, Пустоход, Левкович, Мамай; Жгун, Власовец)

 Крупки-ДРСУ-164  2:0  Неман-Агро 

судьи : В. Канашевич (Жодино)

           В. Хамадеев (Борисов)

           А. Апет (Борисов)

Голы: (Селицкий. Наумов)

 ФК  Старые Дороги  3:2  Звезда 

судьи : Александр  Скроб (Столбцы)

           А. Севрук (Слуцк)

           Д. Беломестных (Слуцк)

инспектор:  С. Пармон (Узда)

Голы:  (Кийко, Королько, Короткевич; Кулыба-2)

 Березино  2:1 Вилия 

судьи : В. Михейчик  (Жодино)

           Д. Цынкевич (Жодино)

           С. Шевцов (Жодино)

Голы: (Бурый, Карпеко; Грихутик)

 Колос  1:1 ДЮСШ-4 

судьи : Д.  Дигилевич (Жодино)

           В. Карась (Смолевичи)

           Д. Гомелько (Жодино)

 инспектор:  А. Гуринович (М. Горка)

Голы:  (Каролик; Костюк)

 ФК Несвиж  2:5 Ливадия-Юни 

судьи:  Р. Шкварченко (Столбцы)

           В. Якимович (Солигорск)

           В. Тарарай (Столбцы)

Голы: (Шустал, Чернюк; Пугачев-2, Моргун, Кудлач, Бобрик)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Черетаев Сергей Витальевич (01.02.1970)

Бразовский Вадим Михайлович (01.02.1970)

Копать Александр Николаевич (04.02.1992)

Король Дмитрий Владимирович (09.02.1991)

Якимович Виталий Сергеевич (13.02.1981)

Дмитрачков Виктор Васильевич (16.02.1958)

Шиян Никита Владимирович (18.02.1999)

Липлянин Артём Александрович (18.02.1996)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Партизан 713
2 Старые Дороги 713
3 Березина 712
4Минскоблдорстрой 712
5 Несвиж 68
6 Любань 78
7Логойск 71
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167