председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

20 тур

 19 сентября – суббота

 ФК Фалько  3:0  СМИавтотранс 

судьи :  Александр Скроб (Столбцы)

            В. Семашкевич (Молодечно)

            А. Севрук (Слуцк)

инспектор:  В. Жибуль  (Столбцы)

Голы: (Завадский-2, Лукашевич)

20 сентября – воскресенье

 Забудова-Строй   6:2  ФК Копыль 

судьи : А. Лашук (Молодечно)

           В. Дмитрачков (Молодечно)

           С. Матусевич (Молодечно)

инспектор:  В. Осипенко (Молодечно)

Голы: (Працкевич. Ахрамович, Пустоход, Левкович, Мамай; Жгун, Власовец)

 Крупки-ДРСУ-164  2:0  Неман-Агро 

судьи : В. Канашевич (Жодино)

           В. Хамадеев (Борисов)

           А. Апет (Борисов)

Голы: (Селицкий. Наумов)

 ФК  Старые Дороги  3:2  Звезда 

судьи : Александр  Скроб (Столбцы)

           А. Севрук (Слуцк)

           Д. Беломестных (Слуцк)

инспектор:  С. Пармон (Узда)

Голы:  (Кийко, Королько, Короткевич; Кулыба-2)

 Березино  2:1 Вилия 

судьи : В. Михейчик  (Жодино)

           Д. Цынкевич (Жодино)

           С. Шевцов (Жодино)

Голы: (Бурый, Карпеко; Грихутик)

 Колос  1:1 ДЮСШ-4 

судьи : Д.  Дигилевич (Жодино)

           В. Карась (Смолевичи)

           Д. Гомелько (Жодино)

 инспектор:  А. Гуринович (М. Горка)

Голы:  (Каролик; Костюк)

 ФК Несвиж  2:5 Ливадия-Юни 

судьи:  Р. Шкварченко (Столбцы)

           В. Якимович (Солигорск)

           В. Тарарай (Столбцы)

Голы: (Шустал, Чернюк; Пугачев-2, Моргун, Кудлач, Бобрик)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Дигилевич Дмитрий Николаевич(12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич(12.05.1976)

Пилиповец Кирилл Игоревич(27.05.1992)

Шарова Татьяна Леонидовна(19.05.)

Чемпионат Минской области 2019
Группа А Группа Б
          
КомандаИО
1 ДЮСШ-4 00
2Логойск00
3 Фалько 00
4Вилия 00
5 РКЗ00
6Крупки-ДРСУ-164 00
7 ФОЦ « Лазурный » 00
8Ливадия-Юни 00
КомандаИО
1 Старые Дороги 00
2Колос00
3Смолевичи00
4Энергия00
5 Неман-ДЮСШ 00
6Строитель 00
7 Клецк00
8 Несвиж 00
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100