председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

19 тур

12 сентября – суббота

 ФК  Фалько 3:0 Крупки-ДРСУ-164 

матч не состоялся ввиду неявки команды Крупки-ДРСУ-164

13 сентября – воскресенье

 Забудова-Строй  5:3  Березино 

судьи : И. Крук  (Молодечно )             

           А.  Вашкевич (Молодечно)

           И. Матюшонок (Молодечно)

Голы: (Левкович-3, Працкевич, Ахрамович; Булойчик, Бурый, Мурашко)

 Ливадия-Юни   0:1  СМИавтотранс

судьи : А. Бубнов (Борисов)

           В. Хамадеев (Борисов)

           А. Апет (Борисов)

Голы: (Сорочинский)

 Вилия  5:0  ФК  Несвиж 

судьи : О.Терешко (Молодечно)

           В. Семашкевич (Молодечно)

           В. Миронович (Заславль)

 инспектор: В. Осипенко (Молодечно)

Голы: (Ярошевич-2, Цирук, Ермаков, Антонович)

 ФК  Копыль 0:2  Звезда 

судьи : В. Шумельчик (Слуцк)

           А. Севрук (Слуцк)

           Д. Беломестных (Слуцк)

Голы: (Некраш, Кулыба)

 ДЮСШ-4  6:1  ФК  Старые Дороги 

судьи : И. Ляшук (Узда)

           А. Мухо (Борисов)

           С. Чайчиц (Смолевичи)

инспектор:  А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Вышинский-2, Чабрицкий-2, Лавор, Толстой; Корж)

 Неман-Агро  0:2  Колос 

судьи : Д.  Дмитриев (Фаниполь)

           В.  Карась (Смолевичи)

           Е.  Карась (Смолевичи)

 инспектор: А.  Гуринович (М. Горка)

Голы: (Мринский, Королик)


BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Сорока Андрей Евгеньевич(04.10.1976)

Жук Сергей Иванович(07.10.1963)

Ляшук Илья Эдуардович(16.10.1993)

Скроб Александр Александрович(16.10.1965)

Марченко Александр Владимирович (26.10.1974)

Грузд Андрей Мечиславович (28.10.1976)

Олешкевич Иван Геннадьевич(30.10.1987)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Колос-Белинвест 1438
2 Несвиж 1435
3 Старые Дороги 1321
4Кронон 1420
5 Любань 1419
6Бобовня 1414
7 Крупки-ДРСУ-164 1410
8Березино 14-2