председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

19 тур

12 сентября – суббота

 ФК  Фалько 3:0 Крупки-ДРСУ-164 

матч не состоялся ввиду неявки команды Крупки-ДРСУ-164

13 сентября – воскресенье

 Забудова-Строй  5:3  Березино 

судьи : И. Крук  (Молодечно )             

           А.  Вашкевич (Молодечно)

           И. Матюшонок (Молодечно)

Голы: (Левкович-3, Працкевич, Ахрамович; Булойчик, Бурый, Мурашко)

 Ливадия-Юни   0:1  СМИавтотранс

судьи : А. Бубнов (Борисов)

           В. Хамадеев (Борисов)

           А. Апет (Борисов)

Голы: (Сорочинский)

 Вилия  5:0  ФК  Несвиж 

судьи : О.Терешко (Молодечно)

           В. Семашкевич (Молодечно)

           В. Миронович (Заславль)

 инспектор: В. Осипенко (Молодечно)

Голы: (Ярошевич-2, Цирук, Ермаков, Антонович)

 ФК  Копыль 0:2  Звезда 

судьи : В. Шумельчик (Слуцк)

           А. Севрук (Слуцк)

           Д. Беломестных (Слуцк)

Голы: (Некраш, Кулыба)

 ДЮСШ-4  6:1  ФК  Старые Дороги 

судьи : И. Ляшук (Узда)

           А. Мухо (Борисов)

           С. Чайчиц (Смолевичи)

инспектор:  А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Вышинский-2, Чабрицкий-2, Лавор, Толстой; Корж)

 Неман-Агро  0:2  Колос 

судьи : Д.  Дмитриев (Фаниполь)

           В.  Карась (Смолевичи)

           Е.  Карась (Смолевичи)

 инспектор: А.  Гуринович (М. Горка)

Голы: (Мринский, Королик)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Коронец Павел Иванович(03.01.1989)

Игнатьев Геннадий Юрьевич(07.01.1972)

Гуринович Александр Александрович(14.01.1950)

Жибуль Василий Аркадьевич(16.01.1957)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Несвиж 513
2 Колос-Белинвест 513
3 Старые Дороги 57
4Кронон 57
5 Любань 57
6Бобовня 57
7 Крупки-ДРСУ-164 52
8Березино 50
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1 Молодечно 1851
2 Узда1838
3Колос 1836
4 Фалько 1832
5СМИавтотранс1829
6ФК Смолевичи1828
7ФОЦ «Единство»1821
8 Березино1810
9 Вилия1810
10Крупки-ДРСУ-164 187
КомандаИО
1 Партизан 2048
2БГУ 2046
3Виктория2042
4Энергетик - БГАТУ2036
5Клецк 2034
6Кронон2033
7 Копыль 2027
8 Старые Дороги 2017
9Спартак2014
10Любань207
11Несвиж205