председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

19 тур

12 сентября – суббота

 ФК  Фалько 3:0 Крупки-ДРСУ-164 

матч не состоялся ввиду неявки команды Крупки-ДРСУ-164

13 сентября – воскресенье

 Забудова-Строй  5:3  Березино 

судьи : И. Крук  (Молодечно )             

           А.  Вашкевич (Молодечно)

           И. Матюшонок (Молодечно)

Голы: (Левкович-3, Працкевич, Ахрамович; Булойчик, Бурый, Мурашко)

 Ливадия-Юни   0:1  СМИавтотранс

судьи : А. Бубнов (Борисов)

           В. Хамадеев (Борисов)

           А. Апет (Борисов)

Голы: (Сорочинский)

 Вилия  5:0  ФК  Несвиж 

судьи : О.Терешко (Молодечно)

           В. Семашкевич (Молодечно)

           В. Миронович (Заславль)

 инспектор: В. Осипенко (Молодечно)

Голы: (Ярошевич-2, Цирук, Ермаков, Антонович)

 ФК  Копыль 0:2  Звезда 

судьи : В. Шумельчик (Слуцк)

           А. Севрук (Слуцк)

           Д. Беломестных (Слуцк)

Голы: (Некраш, Кулыба)

 ДЮСШ-4  6:1  ФК  Старые Дороги 

судьи : И. Ляшук (Узда)

           А. Мухо (Борисов)

           С. Чайчиц (Смолевичи)

инспектор:  А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Вышинский-2, Чабрицкий-2, Лавор, Толстой; Корж)

 Неман-Агро  0:2  Колос 

судьи : Д.  Дмитриев (Фаниполь)

           В.  Карась (Смолевичи)

           Е.  Карась (Смолевичи)

 инспектор: А.  Гуринович (М. Горка)

Голы: (Мринский, Королик)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Черетаев Сергей Витальевич (01.02.1970)

Бразовский Вадим Михайлович (01.02.1970)

Копать Александр Николаевич (04.02.1992)

Король Дмитрий Владимирович (09.02.1991)

Якимович Виталий Сергеевич (13.02.1981)

Дмитрачков Виктор Васильевич (16.02.1958)

Шиян Никита Владимирович (18.02.1999)

Липлянин Артём Александрович (18.02.1996)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Партизан 713
2 Старые Дороги 713
3 Березина 712
4Минскоблдорстрой 712
5 Несвиж 68
6 Любань 78
7Логойск 71
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167