председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2 тур

 16 мая – суббота

 ФК Старые Дороги 2:1  Колос 

судьи : Александр Скроб  (Столбцы)

           В. Якимович (Солигорск)

           Алексей Скроб  (Столбцы)

Голы:  (Бодас, Королько; Пыжик)

 Крупки-ДРСУ-164  0:1  ФК  Копыль 

судьи : В.  Канашевич  (Жодино)

           С. Шевцов (Жодино)

           Е.  Карась (Смолевичи)

Голы: (Рахимов)

17 мая – воскресенье

  СМИавтотранс  3:5 Забудова-Строй  

судьи : П. Коронец  (Жодино)

           В. Фомин (Жодино)

           С. Василевский  (Жодино)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

Голы:  (Сыроежко-2, Навышный; Працкевич-3, Дроздович, Пустоход)

 Вилия  1:0 Звезда 

судьи : А.  Матусевич (Молодечно)

           В.  Семашкевич (Молодечно)

           С. Матусевич  (Молодечно)

 инспектор:  В. Осипенко (Молодечно)

Голы:  (Селицкий)

  Ливадия-Юни  1:1 ДЮСШ-4 

судьи : Р.  Шкварченко (Столбцы)

           И. Олешкевич  (Столбцы)

           В. Миронович  (Заславль)

инспектор:  С. Пармон  (Узда)

Голы:  (Климихин; Новиков)

  ФК Несвиж 2:7  Неман-Агро 

судьи : К. Пилиповец (Молодечно)

           С. Хадарович  (Солигорск)

           С. Шилович  (Солигорск)

Голы: (Шуста, Демченко; Полещук-2, Довбейко, Сукало, Руденок, Гаврилович, Мишук)

  Березино 1:1 ФК Фалько 

судьи : А. Бубнов  (Борисов)

           В. Хамадеев  (Борисов)

           А. Апет  (Борисов)

инспектор:  А. Гуринович  (Марьина Горка)

Голы:  (Гиршик; Шелуховский)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Черетаев Сергей Витальевич (01.02.1970)

Бразовский Вадим Михайлович (01.02.1970)

Копать Александр Николаевич (04.02.1992)

Король Дмитрий Владимирович (09.02.1991)

Якимович Виталий Сергеевич (13.02.1981)

Дмитрачков Виктор Васильевич (16.02.1958)

Шиян Никита Владимирович (18.02.1999)

Липлянин Артём Александрович (18.02.1996)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Партизан 713
2 Старые Дороги 713
3 Березина 712
4Минскоблдорстрой 712
5 Несвиж 68
6 Любань 78
7Логойск 71
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167