Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2 тур

 16 мая – суббота

 ФК Старые Дороги 2:1  Колос 

судьи : Александр Скроб  (Столбцы)

           В. Якимович (Солигорск)

           Алексей Скроб  (Столбцы)

Голы:  (Бодас, Королько; Пыжик)

 Крупки-ДРСУ-164  0:1  ФК  Копыль 

судьи : В.  Канашевич  (Жодино)

           С. Шевцов (Жодино)

           Е.  Карась (Смолевичи)

Голы: (Рахимов)

17 мая – воскресенье

  СМИавтотранс  3:5 Забудова-Строй  

судьи : П. Коронец  (Жодино)

           В. Фомин (Жодино)

           С. Василевский  (Жодино)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

Голы:  (Сыроежко-2, Навышный; Працкевич-3, Дроздович, Пустоход)

 Вилия  1:0 Звезда 

судьи : А.  Матусевич (Молодечно)

           В.  Семашкевич (Молодечно)

           С. Матусевич  (Молодечно)

 инспектор:  В. Осипенко (Молодечно)

Голы:  (Селицкий)

  Ливадия-Юни  1:1 ДЮСШ-4 

судьи : Р.  Шкварченко (Столбцы)

           И. Олешкевич  (Столбцы)

           В. Миронович  (Заславль)

инспектор:  С. Пармон  (Узда)

Голы:  (Климихин; Новиков)

  ФК Несвиж 2:7  Неман-Агро 

судьи : К. Пилиповец (Молодечно)

           С. Хадарович  (Солигорск)

           С. Шилович  (Солигорск)

Голы: (Шуста, Демченко; Полещук-2, Довбейко, Сукало, Руденок, Гаврилович, Мишук)

  Березино 1:1 ФК Фалько 

судьи : А. Бубнов  (Борисов)

           В. Хамадеев  (Борисов)

           А. Апет  (Борисов)

инспектор:  А. Гуринович  (Марьина Горка)

Голы:  (Гиршик; Шелуховский)


Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 39
2 Колос (Червень)26
3 Бобовня (Копыль) 36
4 Партизан (Солигорск 33
5 ДЮСШ №4 (Молодечно) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 33
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 33
8 Фалько (Дзержинский р-н) 30
КомандаИО
1 Любань 37
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 37
3 Клецк 37
4 Старые Дороги 34
5 Узда 34
6 ФСК "Слуцк" 33
7 Несвиж 31
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 30
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 39
2 Березино 36
3 Ракета (Жодино) 36
4 Логойск 23
5 ФОЦ "Воложин" 33
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 20
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189