председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2 тур

 16 мая – суббота

 ФК Старые Дороги 2:1  Колос 

судьи : Александр Скроб  (Столбцы)

           В. Якимович (Солигорск)

           Алексей Скроб  (Столбцы)

Голы:  (Бодас, Королько; Пыжик)

 Крупки-ДРСУ-164  0:1  ФК  Копыль 

судьи : В.  Канашевич  (Жодино)

           С. Шевцов (Жодино)

           Е.  Карась (Смолевичи)

Голы: (Рахимов)

17 мая – воскресенье

  СМИавтотранс  3:5 Забудова-Строй  

судьи : П. Коронец  (Жодино)

           В. Фомин (Жодино)

           С. Василевский  (Жодино)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

Голы:  (Сыроежко-2, Навышный; Працкевич-3, Дроздович, Пустоход)

 Вилия  1:0 Звезда 

судьи : А.  Матусевич (Молодечно)

           В.  Семашкевич (Молодечно)

           С. Матусевич  (Молодечно)

 инспектор:  В. Осипенко (Молодечно)

Голы:  (Селицкий)

  Ливадия-Юни  1:1 ДЮСШ-4 

судьи : Р.  Шкварченко (Столбцы)

           И. Олешкевич  (Столбцы)

           В. Миронович  (Заславль)

инспектор:  С. Пармон  (Узда)

Голы:  (Климихин; Новиков)

  ФК Несвиж 2:7  Неман-Агро 

судьи : К. Пилиповец (Молодечно)

           С. Хадарович  (Солигорск)

           С. Шилович  (Солигорск)

Голы: (Шуста, Демченко; Полещук-2, Довбейко, Сукало, Руденок, Гаврилович, Мишук)

  Березино 1:1 ФК Фалько 

судьи : А. Бубнов  (Борисов)

           В. Хамадеев  (Борисов)

           А. Апет  (Борисов)

инспектор:  А. Гуринович  (Марьина Горка)

Голы:  (Гиршик; Шелуховский)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Бразевич Артём Александрович(02.09.1995)

Мороз Владимир Владимирович(04.09.1985)

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Тиханович Ольга Игоревна(08.09.1989)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель919
2Клецк 919
3 Фалько 919
4Колос916
5 Ливадия915
6Старые Дороги 96
7 Логойск 95
8 Крупки-ДРСУ-164 92
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100