председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

26 тур

 1 ноября – воскресенье

 СМИавтотранс  3:0  Звезда

 Неман-Агро  5:1  Вилия 

судьи: В.  Михейчик (Жодино)

          С. Шилович (Солигорск)

          В. Русакович (Старые Дороги)

 инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

Голы: (Руденок-2, Довнарович, Дурко, Полещук; Лепето)

 ФК  Фалько  5:2 Ливадия-Юни 

судьи: Д. Дигилевич (Жодино)

          Е.  Карась (Смолевичи)

          С. Чайчиц (Смолевичи)

инспектор: Г. Макась (Столбцы)

Голы:  (Тихончик-3, Завадский, Кунцевич; Дубовик, Терешко)

 Крупки-ДРСУ-164  3:0  ФК  Несвиж 

 Колос  3:0  Березино 

судьи : А. Бубнов (Борисов)

           А. Апет (Борисов)

           В. Хамадеев (Борисов)

 инспектор:  А. Гуринович (М. Горка)

Голы:  (Кравчук, Сосункевич, Купрович)

 ФК Старые Дороги 3:0  ФК Копыль 

судьи: И. Ляшук (Узда)

          А.Севрук (Слуцк)

          Д. Беломестных (Слуцк)

инспектор: С.Пармон (Узда)

 ДЮСШ-4  3:4  Забудова-Строй 

судьи : А. Лашук (Молодечно)

           В. Дмитрачков (Молодечно)

           С.  Матусевич (Молодечно)

 инспектор: А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Нарожник-2, Костюк; Левкович, Куницкий, Пустоход, Метлицкий Никита)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Черетаев Сергей Витальевич (01.02.1970)

Бразовский Вадим Михайлович (01.02.1970)

Копать Александр Николаевич (04.02.1992)

Король Дмитрий Владимирович (09.02.1991)

Якимович Виталий Сергеевич (13.02.1981)

Дмитрачков Виктор Васильевич (16.02.1958)

Шиян Никита Владимирович (18.02.1999)

Липлянин Артём Александрович (18.02.1996)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Партизан 613
2 Березина 612
3 Старые Дороги 610
4Минскоблдорстрой 69
5 Несвиж 68
6 Любань 65
7Логойск 61
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167