Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

26 тур

 1 ноября – воскресенье

 СМИавтотранс  3:0  Звезда

 Неман-Агро  5:1  Вилия 

судьи: В.  Михейчик (Жодино)

          С. Шилович (Солигорск)

          В. Русакович (Старые Дороги)

 инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

Голы: (Руденок-2, Довнарович, Дурко, Полещук; Лепето)

 ФК  Фалько  5:2 Ливадия-Юни 

судьи: Д. Дигилевич (Жодино)

          Е.  Карась (Смолевичи)

          С. Чайчиц (Смолевичи)

инспектор: Г. Макась (Столбцы)

Голы:  (Тихончик-3, Завадский, Кунцевич; Дубовик, Терешко)

 Крупки-ДРСУ-164  3:0  ФК  Несвиж 

 Колос  3:0  Березино 

судьи : А. Бубнов (Борисов)

           А. Апет (Борисов)

           В. Хамадеев (Борисов)

 инспектор:  А. Гуринович (М. Горка)

Голы:  (Кравчук, Сосункевич, Купрович)

 ФК Старые Дороги 3:0  ФК Копыль 

судьи: И. Ляшук (Узда)

          А.Севрук (Слуцк)

          Д. Беломестных (Слуцк)

инспектор: С.Пармон (Узда)

 ДЮСШ-4  3:4  Забудова-Строй 

судьи : А. Лашук (Молодечно)

           В. Дмитрачков (Молодечно)

           С.  Матусевич (Молодечно)

 инспектор: А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Нарожник-2, Костюк; Левкович, Куницкий, Пустоход, Метлицкий Никита)


Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 26
2 Колос (Червень)13
3 Бобовня (Копыль) 23
4 Партизан (Солигорск 23
5 Ислочь-резерв (Минский р-н) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 23
7 ДЮСШ №4 (Молодечно) 10
8 Фалько (Дзержинский р-н) 20
КомандаИО
1 Клецк 26
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 24
3 Любань 24
4 ФСК "Слуцк" 23
5 Узда 23
6 Несвиж 21
7 Старые Дороги 21
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 20
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 26
2 Березино 23
3 ФОЦ "Воложин" 23
4 Логойск 23
5 Ракета (Жодино) 23
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 10
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189