председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

26 тур

 1 ноября – воскресенье

 СМИавтотранс  3:0  Звезда

 Неман-Агро  5:1  Вилия 

судьи: В.  Михейчик (Жодино)

          С. Шилович (Солигорск)

          В. Русакович (Старые Дороги)

 инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

Голы: (Руденок-2, Довнарович, Дурко, Полещук; Лепето)

 ФК  Фалько  5:2 Ливадия-Юни 

судьи: Д. Дигилевич (Жодино)

          Е.  Карась (Смолевичи)

          С. Чайчиц (Смолевичи)

инспектор: Г. Макась (Столбцы)

Голы:  (Тихончик-3, Завадский, Кунцевич; Дубовик, Терешко)

 Крупки-ДРСУ-164  3:0  ФК  Несвиж 

 Колос  3:0  Березино 

судьи : А. Бубнов (Борисов)

           А. Апет (Борисов)

           В. Хамадеев (Борисов)

 инспектор:  А. Гуринович (М. Горка)

Голы:  (Кравчук, Сосункевич, Купрович)

 ФК Старые Дороги 3:0  ФК Копыль 

судьи: И. Ляшук (Узда)

          А.Севрук (Слуцк)

          Д. Беломестных (Слуцк)

инспектор: С.Пармон (Узда)

 ДЮСШ-4  3:4  Забудова-Строй 

судьи : А. Лашук (Молодечно)

           В. Дмитрачков (Молодечно)

           С.  Матусевич (Молодечно)

 инспектор: А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Нарожник-2, Костюк; Левкович, Куницкий, Пустоход, Метлицкий Никита)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Бразевич Артём Александрович(02.09.1995)

Мороз Владимир Владимирович(04.09.1985)

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Тиханович Ольга Игоревна(08.09.1989)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель919
2Клецк 919
3 Фалько 919
4Колос916
5 Ливадия915
6Старые Дороги 96
7 Логойск 95
8 Крупки-ДРСУ-164 92
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100