председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

26 тур

 1 ноября – воскресенье

 СМИавтотранс  3:0  Звезда

 Неман-Агро  5:1  Вилия 

судьи: В.  Михейчик (Жодино)

          С. Шилович (Солигорск)

          В. Русакович (Старые Дороги)

 инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

Голы: (Руденок-2, Довнарович, Дурко, Полещук; Лепето)

 ФК  Фалько  5:2 Ливадия-Юни 

судьи: Д. Дигилевич (Жодино)

          Е.  Карась (Смолевичи)

          С. Чайчиц (Смолевичи)

инспектор: Г. Макась (Столбцы)

Голы:  (Тихончик-3, Завадский, Кунцевич; Дубовик, Терешко)

 Крупки-ДРСУ-164  3:0  ФК  Несвиж 

 Колос  3:0  Березино 

судьи : А. Бубнов (Борисов)

           А. Апет (Борисов)

           В. Хамадеев (Борисов)

 инспектор:  А. Гуринович (М. Горка)

Голы:  (Кравчук, Сосункевич, Купрович)

 ФК Старые Дороги 3:0  ФК Копыль 

судьи: И. Ляшук (Узда)

          А.Севрук (Слуцк)

          Д. Беломестных (Слуцк)

инспектор: С.Пармон (Узда)

 ДЮСШ-4  3:4  Забудова-Строй 

судьи : А. Лашук (Молодечно)

           В. Дмитрачков (Молодечно)

           С.  Матусевич (Молодечно)

 инспектор: А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Нарожник-2, Костюк; Левкович, Куницкий, Пустоход, Метлицкий Никита)


BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Коронец Павел Иванович (03.01.1989)

Игнатьев Геннадий Юрьевич (07.01.1972)

Желобков Евгений Сергеевич (11.01.1990)

Гуринович Александр Александрович(14.01.1950)

Жибуль Василий Аркадьевич(16.01.1957)

Могилевец Илья Александрович(20.01.1993)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2022/23 г.г.
КомандаИО
1 БелИнвест 515
2 Старые Дороги 512
3 Колос59
4 Несвиж 57
5 Арэса56
6Бобовня 56
7Кронон 54
8Березино 50
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145