председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

16 тур

 22 августа – суббота

 СМИавтотранс  0:4 Колос 

судьи: О. Терешко  ( Молодечно)                                        

          Д. Гомелько  ( Жодино)      

          С. Шевцов  (Жодино)                              

инспектор:  М. Архипов ( Жодино)                                                  

Голы:  (Чистый, Кравчук, Королик, Греньков)

 ФК Старые Дороги  4:0 Крупки-ДРСУ-164 

судьи:  В. Кирик (Солигорск)                    

           Д. Беломестных (Слуцк)

           А. Севрук (Слуцк)                                        

Голы: (Короткевич-3, Журавлев)

 ФК  Фалько  5:0 ФК  Копыль

судьи: Александр Скроб (Столбцы)                      

          Алексей Скроб  (Столбцы)   

          В. Тарарай (Столбцы)                             

инспектор:  Г. Макась (Столбцы)                                              

Голы:  (Завадский-2, Карбовский, Степанов, Буйкевич)

 Березино 0:2 Неман-Агро 

судьи: В. Михейчик (Жодино)                            

          А. Апет  (Борисов)

          В. Хамадеев ( Борисов)                          

инспектор: А. Гуринович (М.Горка)                                                  

Голы: (Полещук, Дмитрачков)

23 августа – воскресенье

 ФК Несвиж  1:6  ДЮСШ-4 

судьи: В. Шумельчик  (Слуцк)

          В. Якимович (Солигорск) 

          Алексей  Скроб  (Столбцы)                            

инспектор: С. Пармон (Узда)                            

Голы: (Сабельников; Лавор-3, Галюк, Федотов, Макрицкий)

 Ливадия-Юни  4:1  Звезда 

судьи:  Р. Шкварченко (Столбцы)                 

           С. Матусевич (Молодечно)                            

           В. Симашкевич (Молодечно)                      

инспектор:  В. Осипенко (Молодечно)              

Голы: (Пастухов, Белоножко, Веркович, Стомаль; Вашкевич)

 Вилия  1:0 Забудова-Строй 

судьи: А. Лашук  (Молодечно)    

          В. Дмитрачков (Молодечно)               

          И. Матюшонок (Молодечно)                               

инспектор: А. Нерушкин ( Минск)                              

Голы: (Грихутик)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Хлус Михаил Евгеньевич (06.05.1965)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Дигилевич Дмитрий Николаевич(12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич(12.05.1976)

Шарова Татьяна Леонидовна(19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Пилиповец Кирилл Игоревич(27.05.1992)

Мельников Сергей Николаевич (31.05.1970)

Чемпионат Минской области- 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона "Север" Зона "Юг"
          
КомандаИО
1Фалько 13
2 Смолевичи 13
3Колос13
4СМИавтотранс 11
5Узда11
6 Березино00
7 Молодечно00
8Крупки-ДРСУ-164 10
9 Вилия 10
10 ФОЦ «Единство» 10
КомандаИО
1 БГУ13
2Энергетик-БГАТУ 13
3Виктория13
4 Партизан 13
5Клецк13
6Копыль00
7Любань10
8 Кронон 10
9 Старые Дороги 10
10 Спартак 10
11 Несвиж 10

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121