председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

4 тур

30 мая – суббота

 ФК Старые Дороги  0:1 ФК Фалько 

судьи : В. Шумельчик (Слуцк)

           В. Якимович  (Солигорск)

           С. Хадарович  (Солигорск)

Голы: (Новицкий)

 Колос  4:0 Крупки-ДРСУ-164 

судьи : А.  Бубнов (Борисов)

           А. Апет  (Борисов)

           А. Севрук (Слуцк)

инспектор:  А. Нерушкин  (Минск)

Голы: (Мринс кий-2, Ширяев, Пыжик)

31 мая – воскресенье

 СМИавтотранс 1:1 Вилия 

судьи: И. Крук  (Молодечно)

          В. Дмитрачков  (Молодечно)

          П. Мазуро (Молодечно)

Голы:  (Сыроежко; Филлипов)

 ФК  Несвиж  3:1 Звезда 

судьи : Александр Скроб  (Столбцы)

           Алексей  Скроб  (Столбцы)

           В. Тарарай (Столбцы)

инспектор:  В. Жибуль  (Столбцы)

Голы:  (Макар-2, Федоров; Костенко)

 Березино  7:1 ДЮСШ-4 

судьи : В. Канашевич (Жодино)

           Е. Карась (Смолевичи)

           Д. Цынкевич  (Жодино)

Голы:  (Станилевич-2, Бурый-2, Ровдо, Гиршик, Карпеко; Вышинский)

 ФК Копыль  1:0 Неман-Агро 

судьи : В. Кирик (Солигорск)

           С. Шилович  (Солигорск)

           В. Русакович  (Старые Дороги)

 инспектор:  С.Пармон (Узда)

Голы: (Данилевич)

 Ливадия-Юни  3:1 Забудова-Строй 

судьи : Р. Шкварченко (Столбцы)

           И. Олешкевич  (Столбцы)

           И.Спургяш  (Столбцы)

 инспектор: Г.Макась  (Столбцы)

Голы: (Пугачев-3; Гайдукевич)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Тиханович Ольга Игоревна(08.09.1989)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1125
2Колос1022
3 Фалько 1020
4Крупки-ДРСУ-164 1117
5 ДЮСШ-4 1218
6 РКЗ1216
7Вилия 1212
8Виктория 119
9 ФОЦ « Лазурный » 114
КомандаИО
1 Клецк1123
2Строитель 1123
3Партизан1121
4Узда1220
5 Старые Дороги 1219
6Ливадия1213
7Любань1212
8 Неман 1210
9 Несвиж 115
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107