председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

4 тур

30 мая – суббота

 ФК Старые Дороги  0:1 ФК Фалько 

судьи : В. Шумельчик (Слуцк)

           В. Якимович  (Солигорск)

           С. Хадарович  (Солигорск)

Голы: (Новицкий)

 Колос  4:0 Крупки-ДРСУ-164 

судьи : А.  Бубнов (Борисов)

           А. Апет  (Борисов)

           А. Севрук (Слуцк)

инспектор:  А. Нерушкин  (Минск)

Голы: (Мринс кий-2, Ширяев, Пыжик)

31 мая – воскресенье

 СМИавтотранс 1:1 Вилия 

судьи: И. Крук  (Молодечно)

          В. Дмитрачков  (Молодечно)

          П. Мазуро (Молодечно)

Голы:  (Сыроежко; Филлипов)

 ФК  Несвиж  3:1 Звезда 

судьи : Александр Скроб  (Столбцы)

           Алексей  Скроб  (Столбцы)

           В. Тарарай (Столбцы)

инспектор:  В. Жибуль  (Столбцы)

Голы:  (Макар-2, Федоров; Костенко)

 Березино  7:1 ДЮСШ-4 

судьи : В. Канашевич (Жодино)

           Е. Карась (Смолевичи)

           Д. Цынкевич  (Жодино)

Голы:  (Станилевич-2, Бурый-2, Ровдо, Гиршик, Карпеко; Вышинский)

 ФК Копыль  1:0 Неман-Агро 

судьи : В. Кирик (Солигорск)

           С. Шилович  (Солигорск)

           В. Русакович  (Старые Дороги)

 инспектор:  С.Пармон (Узда)

Голы: (Данилевич)

 Ливадия-Юни  3:1 Забудова-Строй 

судьи : Р. Шкварченко (Столбцы)

           И. Олешкевич  (Столбцы)

           И.Спургяш  (Столбцы)

 инспектор: Г.Макась  (Столбцы)

Голы: (Пугачев-3; Гайдукевич)


Открыть раздел Чемпионат


Веснов Александр Геннадьевич(02.07.1977)

Русак Владимир Михайлович(04.07.1990)

Русакович Валерий Николаевич(05.07.1994)

Мухо Андрей Викторович(07.07.1991)

Есьман Дмитрий Александрович(23.07.1999)

Терешко Ольга Анатольевна(25.07.1989)

Хомодеев Вадим Викторович(29.07.1966)

Рубненко Дмитрий Александрович(30.07.1983)

Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1Колос819
2 Горняк 718
3Ливадия-Юни816
4Фалько713
5 Старые Дороги 813
6Вилия 812
7 Логойск89
8Крупки-ДРСУ-164 87
9 Несвиж 84
10 Березино83
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 1435
2 СПК «Снов» 1430
3Старые Дороги 1426
4Нова1423
5Крупки 1422
6 Звезда 1414
7ФОК «Логойск»1412
8 Березино 140