председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

4 тур

30 мая – суббота

 ФК Старые Дороги  0:1 ФК Фалько 

судьи : В. Шумельчик (Слуцк)

           В. Якимович  (Солигорск)

           С. Хадарович  (Солигорск)

Голы: (Новицкий)

 Колос  4:0 Крупки-ДРСУ-164 

судьи : А.  Бубнов (Борисов)

           А. Апет  (Борисов)

           А. Севрук (Слуцк)

инспектор:  А. Нерушкин  (Минск)

Голы: (Мринс кий-2, Ширяев, Пыжик)

31 мая – воскресенье

 СМИавтотранс 1:1 Вилия 

судьи: И. Крук  (Молодечно)

          В. Дмитрачков  (Молодечно)

          П. Мазуро (Молодечно)

Голы:  (Сыроежко; Филлипов)

 ФК  Несвиж  3:1 Звезда 

судьи : Александр Скроб  (Столбцы)

           Алексей  Скроб  (Столбцы)

           В. Тарарай (Столбцы)

инспектор:  В. Жибуль  (Столбцы)

Голы:  (Макар-2, Федоров; Костенко)

 Березино  7:1 ДЮСШ-4 

судьи : В. Канашевич (Жодино)

           Е. Карась (Смолевичи)

           Д. Цынкевич  (Жодино)

Голы:  (Станилевич-2, Бурый-2, Ровдо, Гиршик, Карпеко; Вышинский)

 ФК Копыль  1:0 Неман-Агро 

судьи : В. Кирик (Солигорск)

           С. Шилович  (Солигорск)

           В. Русакович  (Старые Дороги)

 инспектор:  С.Пармон (Узда)

Голы: (Данилевич)

 Ливадия-Юни  3:1 Забудова-Строй 

судьи : Р. Шкварченко (Столбцы)

           И. Олешкевич  (Столбцы)

           И.Спургяш  (Столбцы)

 инспектор: Г.Макась  (Столбцы)

Голы: (Пугачев-3; Гайдукевич)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Беломестных Денис Николаевич(05.03.1994)

Малиновский Виталий Владимирович(09.03.1955)

Кирик Виталий Иванович(10.03.1977)

Цыбульский Сергей Иосифович(19.03.1966)

Рыжаков Денис Александрович(22.03.1986)

Цынкевич Дмитрий Леонидович(25.03.1984)

Мазуро Павел Александрович(28.03.1984)

Матюшонок Игорь Николаевич(30.03.1990)

Майстров Юрий Петрович(30.03.1960)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100
Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1845
2Колос1844
3Ливадия-Юни1840
4Фалько1829
5 Старые Дороги 1825
6Вилия 1820
7 Логойск1817
8Крупки-ДРСУ-164 1817
9 Несвиж 1813
10 Березино1810