председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

4 тур

30 мая – суббота

 ФК Старые Дороги  0:1 ФК Фалько 

судьи : В. Шумельчик (Слуцк)

           В. Якимович  (Солигорск)

           С. Хадарович  (Солигорск)

Голы: (Новицкий)

 Колос  4:0 Крупки-ДРСУ-164 

судьи : А.  Бубнов (Борисов)

           А. Апет  (Борисов)

           А. Севрук (Слуцк)

инспектор:  А. Нерушкин  (Минск)

Голы: (Мринс кий-2, Ширяев, Пыжик)

31 мая – воскресенье

 СМИавтотранс 1:1 Вилия 

судьи: И. Крук  (Молодечно)

          В. Дмитрачков  (Молодечно)

          П. Мазуро (Молодечно)

Голы:  (Сыроежко; Филлипов)

 ФК  Несвиж  3:1 Звезда 

судьи : Александр Скроб  (Столбцы)

           Алексей  Скроб  (Столбцы)

           В. Тарарай (Столбцы)

инспектор:  В. Жибуль  (Столбцы)

Голы:  (Макар-2, Федоров; Костенко)

 Березино  7:1 ДЮСШ-4 

судьи : В. Канашевич (Жодино)

           Е. Карась (Смолевичи)

           Д. Цынкевич  (Жодино)

Голы:  (Станилевич-2, Бурый-2, Ровдо, Гиршик, Карпеко; Вышинский)

 ФК Копыль  1:0 Неман-Агро 

судьи : В. Кирик (Солигорск)

           С. Шилович  (Солигорск)

           В. Русакович  (Старые Дороги)

 инспектор:  С.Пармон (Узда)

Голы: (Данилевич)

 Ливадия-Юни  3:1 Забудова-Строй 

судьи : Р. Шкварченко (Столбцы)

           И. Олешкевич  (Столбцы)

           И.Спургяш  (Столбцы)

 инспектор: Г.Макась  (Столбцы)

Голы: (Пугачев-3; Гайдукевич)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Нерушкин Алексей Емельянович (02.11.1950)

Крук Игорь Иванович (05.11.1970)

Василевский Сергей Михайлович (09.11.1974)

Вашкевич Александр Михайлович (17.11.1977)

Канашевич Вячеслав Владимирович (20.11.1970)

Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель1432
2 Фалько 1429
3Клецк 1427
4Колос1422
5Старые Дороги 1418
6 Ливадия1415
7 Крупки-ДРСУ-164 147
8 Логойск 142