14 тур

 8 августа – суббота

 СМИавтотранс  2:2 ФК Старые Дороги 

судьи : Д. Дмитриев  (Фаниполь)                      

           С. Жардецкий  ( Минский р-н)                          

           В. Русак  (Жодино)                             

Голы: (Сорочинский,Скляренко; Кийко, Бодас)

 ФК Копыль  1:4 Колос 

судьи : В. Шумельчик  (Слуцк)

           А. Севрук (Слуцк)                                        

           Д. Беломестных (Слуцк)                                        

Голы: (Тарчило; Сосункевич-2, Пыжик, Королик)

   Березино  0:0  Крупки-ДРСУ-164    

судьи : В. Канашевич (Жодино)                       

           Д. Гомелько (Жодино)                              

           С. Шевцов  (Жодино)                              

                                                   

 ФК Несвиж  0:4  ФК  Фалько 

судьи : Р. Шкварченко  (Столбцы)                 

           Алексей Скроб  (Столбцы)                            

           В. Тарарай  (Столбцы)                             

инспектор: В. Жибуль  ( Столбцы)                     

Голы: (Завадский-2,Буйкевич, Шерман)

9 августа - воскресенье

 Ливадия-Юни  4:3 Неман-Агро 

судьи : В. Михейчик (Жодино)                            

           С. Шевцов  (Жодино)                              

           С. Василевский  (Жодино )                             

инспектор: А. Нерушкин ( Минск)                     

Голы: (Маргун, Градовец,Климихин-2; Сукало, Дурко, Бордок)

 Вилия  0:3 ДЮСШ-4 

судьи : А. Матусевич  (Молодечно)

           И. Спургяш  (Молодечно)                         

           П. Мазуро  (Молодечно)                        

инспектор: В. Осипенко  (Молодечно)              

Голы: (Татун,Малько, Тальковский)

 Звезда   2:0 Забудова-Строй    

судьи : Александр  Скроб (Столбцы)                      

           В. Хамадеев ( Борисов)                          

           А. Апет  (Борисов)                              

инспектор: А. Гуринович  (М.Горка)                     

Голы: (Кастенко,Кулыба)

         

           


                         

             11 апреля
Чайчиц Сергей Васильевич
             23 апреля
Апет Александр Сергеевич
             25 апреля
Матусевич Александр Александрович
Демух Леонид Святославович
             26 апреля
Севостьян Вадим Сергеевич

Чемпионат Минской области 2016
КомандаИО
1 Звезда-Виктория 2250
2Химик-Беларуськалий2248
3Ливадия-Юни2237
4ФК Копыль2236
5СМИавтотранс 2236
6Колос2233
7Жодино-2007 2230
8ФК Старые Дороги2230
9ФК Узда 2229
10Вилия 2226
11Крупки 2217
12ФК Березино227