Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

14 тур

 8 августа – суббота

 СМИавтотранс  2:2 ФК Старые Дороги 

судьи : Д. Дмитриев  (Фаниполь)                      

           С. Жардецкий  ( Минский р-н)                          

           В. Русак  (Жодино)                             

Голы: (Сорочинский,Скляренко; Кийко, Бодас)

 ФК Копыль  1:4 Колос 

судьи : В. Шумельчик  (Слуцк)

           А. Севрук (Слуцк)                                        

           Д. Беломестных (Слуцк)                                        

Голы: (Тарчило; Сосункевич-2, Пыжик, Королик)

   Березино  0:0  Крупки-ДРСУ-164    

судьи : В. Канашевич (Жодино)                       

           Д. Гомелько (Жодино)                              

           С. Шевцов  (Жодино)                              

                                                   

 ФК Несвиж  0:4  ФК  Фалько 

судьи : Р. Шкварченко  (Столбцы)                 

           Алексей Скроб  (Столбцы)                            

           В. Тарарай  (Столбцы)                             

инспектор: В. Жибуль  ( Столбцы)                     

Голы: (Завадский-2,Буйкевич, Шерман)

9 августа - воскресенье

 Ливадия-Юни  4:3 Неман-Агро 

судьи : В. Михейчик (Жодино)                            

           С. Шевцов  (Жодино)                              

           С. Василевский  (Жодино )                             

инспектор: А. Нерушкин ( Минск)                     

Голы: (Маргун, Градовец,Климихин-2; Сукало, Дурко, Бордок)

 Вилия  0:3 ДЮСШ-4 

судьи : А. Матусевич  (Молодечно)

           И. Спургяш  (Молодечно)                         

           П. Мазуро  (Молодечно)                        

инспектор: В. Осипенко  (Молодечно)              

Голы: (Татун,Малько, Тальковский)

 Звезда   2:0 Забудова-Строй    

судьи : Александр  Скроб (Столбцы)                      

           В. Хамадеев ( Борисов)                          

           А. Апет  (Борисов)                              

инспектор: А. Гуринович  (М.Горка)                     

Голы: (Кастенко,Кулыба)

         

           


Фомин Виктор Викторович (03.06.1977)

Будрицов Владислав Григорьевич (08.06.2001)

Шевцов Сергей Эдуардович (21.06.1991)

Лашук Антон Владимирович (24.06.1992)

Матусевич Сергей Александрович (27.06.1979)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Колос (Червень) 615
2 Кронон (Столбцы) 613
3 Партизан (Солигорск 610
4 Бобовня (Копыль) 69
5 Виктория (Пуховичский р-н) 69
6 ДЮСШ-4 (Молодечно) 67
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 65
8 Фалько (Дзержинский р-н) 61
КомандаИО
1 Клецк 614
2 ФСК "Слуцк" 612
3 Старые Дороги 611
4 Узда 610
5 ФОЦ "Единство"(Дзержинск) 610
6 Любань 67
7 Несвиж 62
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 61
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 618
2 Ракета(Жодино) 510
3 Логойск 59
4 Березино 59
5 ФОЦ "Воложин" 54
6 Вилия (Вилейка) 53
7 Крупки 50
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189