председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

14 тур

 8 августа – суббота

 СМИавтотранс  2:2 ФК Старые Дороги 

судьи : Д. Дмитриев  (Фаниполь)                      

           С. Жардецкий  ( Минский р-н)                          

           В. Русак  (Жодино)                             

Голы: (Сорочинский,Скляренко; Кийко, Бодас)

 ФК Копыль  1:4 Колос 

судьи : В. Шумельчик  (Слуцк)

           А. Севрук (Слуцк)                                        

           Д. Беломестных (Слуцк)                                        

Голы: (Тарчило; Сосункевич-2, Пыжик, Королик)

   Березино  0:0  Крупки-ДРСУ-164    

судьи : В. Канашевич (Жодино)                       

           Д. Гомелько (Жодино)                              

           С. Шевцов  (Жодино)                              

                                                   

 ФК Несвиж  0:4  ФК  Фалько 

судьи : Р. Шкварченко  (Столбцы)                 

           Алексей Скроб  (Столбцы)                            

           В. Тарарай  (Столбцы)                             

инспектор: В. Жибуль  ( Столбцы)                     

Голы: (Завадский-2,Буйкевич, Шерман)

9 августа - воскресенье

 Ливадия-Юни  4:3 Неман-Агро 

судьи : В. Михейчик (Жодино)                            

           С. Шевцов  (Жодино)                              

           С. Василевский  (Жодино )                             

инспектор: А. Нерушкин ( Минск)                     

Голы: (Маргун, Градовец,Климихин-2; Сукало, Дурко, Бордок)

 Вилия  0:3 ДЮСШ-4 

судьи : А. Матусевич  (Молодечно)

           И. Спургяш  (Молодечно)                         

           П. Мазуро  (Молодечно)                        

инспектор: В. Осипенко  (Молодечно)              

Голы: (Татун,Малько, Тальковский)

 Звезда   2:0 Забудова-Строй    

судьи : Александр  Скроб (Столбцы)                      

           В. Хамадеев ( Борисов)                          

           А. Апет  (Борисов)                              

инспектор: А. Гуринович  (М.Горка)                     

Голы: (Кастенко,Кулыба)

         

           


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Русак Владимир Михайлович (04.07.1990)

Ермак Александр Валерьянович (06.07.1958)

Мухо Андрей Викторович (07.07.1991)

Скворчевский Вячеслав Николаевич (10.07.1958)

Терешко Ольга Анатольевна (25.07.1989)

Рубненко Дмитрий Александрович (30.07.1983)

Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
5 РКЗ13
4Колос13
3Крупки-ДРСУ-164 13
9Гайна 11
2Виктория 11
1 Фалько 00
6 ДЮСШ-4 10
7 ФОЦ « Лазурный » 10
8Вилия 10
КомандаИО
1Строитель 13
2Партизан13
3 Неман 13
4 Несвиж 11
5 Старые Дороги 11
6 Клецк00
7Узда10
8Любань10
9Ливадия10
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107