председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

9 тур

5 июля – воскресенье

 Забудова-Строй  2:1 Колос 

судьи :  С.  Цыбульский  (Смолевичи)

            В. Карась (Смолевичи)

            Е. Карась (Смолевичи)

 инспектор:  А.  Нерушкин (Минск)

Голы:  (Куницкий, Працкевич; Полтаржицкий)

 Неман-Агро   1:4 СМИавтотранс 

судьи :  Д. Рыжаков (М. Горка)

            С. Матусевич (Молодечно)

            И. Матюшонок (Молодечно)

 инспектор:  А. Гуринович (М. Горка)

Голы: (Бордяк; Белановский, Силкин, Попков, Сорочинский)

 ДЮСШ-4  2:1 ФК Фалько 

судьи : Александр Скроб (Столбцы)

           Л. Демух (Несвиж)

           Алексей  Скроб (Столбцы)

 инспектор:  Г. Макась (Столбцы)

Голы: (Хаткевич, Чабрицкий; Карбовский)

 Звезда  1:3 Крупки-ДРСУ-164 

судьи : В. Михейчик (Жодино)

           Д. Цынкевич (Жодино)

           С. Шевцов (Жодино)

 инспектор:  С. Пармон (Узда)

Голы:  (Клещик; Арловский-2, Наумов)

 Вилия  0:0 ФК Старые Дороги 

судьи : А. Матусевич (Молодечно)

           В. Дмитрачков (Молодечно)

           В. Симашкевич (Молодечно)

 инспектор:  В. Осипенко (Молодечно)

 Ливадия-Юни  4:0 ФК Копыль 

судьи : Р. Шкварченко (Столбцы)

           И. Олешкевич (Столбцы)

           В. Тарарай (Столбцы)

инспектор:  В. Жибуль  (Столбцы)

Голы:  (Кривицкий-2, Терешко, Шумейко)

 ФК Несвиж  3:0  Березино 


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Черетаев Сергей Витальевич (01.02.1970)

Бразовский Вадим Михайлович (01.02.1970)

Копать Александр Николаевич (04.02.1992)

Король Дмитрий Владимирович (09.02.1991)

Якимович Виталий Сергеевич (13.02.1981)

Дмитрачков Виктор Васильевич (16.02.1958)

Шиян Никита Владимирович (18.02.1999)

Липлянин Артём Александрович (18.02.1996)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Партизан 713
2 Старые Дороги 713
3 Березина 712
4Минскоблдорстрой 712
5 Несвиж 68
6 Любань 78
7Логойск 71
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167