председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

9 тур

5 июля – воскресенье

 Забудова-Строй  2:1 Колос 

судьи :  С.  Цыбульский  (Смолевичи)

            В. Карась (Смолевичи)

            Е. Карась (Смолевичи)

 инспектор:  А.  Нерушкин (Минск)

Голы:  (Куницкий, Працкевич; Полтаржицкий)

 Неман-Агро   1:4 СМИавтотранс 

судьи :  Д. Рыжаков (М. Горка)

            С. Матусевич (Молодечно)

            И. Матюшонок (Молодечно)

 инспектор:  А. Гуринович (М. Горка)

Голы: (Бордяк; Белановский, Силкин, Попков, Сорочинский)

 ДЮСШ-4  2:1 ФК Фалько 

судьи : Александр Скроб (Столбцы)

           Л. Демух (Несвиж)

           Алексей  Скроб (Столбцы)

 инспектор:  Г. Макась (Столбцы)

Голы: (Хаткевич, Чабрицкий; Карбовский)

 Звезда  1:3 Крупки-ДРСУ-164 

судьи : В. Михейчик (Жодино)

           Д. Цынкевич (Жодино)

           С. Шевцов (Жодино)

 инспектор:  С. Пармон (Узда)

Голы:  (Клещик; Арловский-2, Наумов)

 Вилия  0:0 ФК Старые Дороги 

судьи : А. Матусевич (Молодечно)

           В. Дмитрачков (Молодечно)

           В. Симашкевич (Молодечно)

 инспектор:  В. Осипенко (Молодечно)

 Ливадия-Юни  4:0 ФК Копыль 

судьи : Р. Шкварченко (Столбцы)

           И. Олешкевич (Столбцы)

           В. Тарарай (Столбцы)

инспектор:  В. Жибуль  (Столбцы)

Голы:  (Кривицкий-2, Терешко, Шумейко)

 ФК Несвиж  3:0  Березино 


BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Сорока Андрей Евгеньевич(04.10.1976)

Жук Сергей Иванович(07.10.1963)

Ляшук Илья Эдуардович(16.10.1993)

Скроб Александр Александрович(16.10.1965)

Марченко Александр Владимирович (26.10.1974)

Грузд Андрей Мечиславович (28.10.1976)

Олешкевич Иван Геннадьевич(30.10.1987)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Колос-Белинвест 1438
2 Несвиж 1435
3 Старые Дороги 1321
4Кронон 1420
5 Любань 1419
6Бобовня 1414
7 Крупки-ДРСУ-164 1410
8Березино 14-2