председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

9 тур

5 июля – воскресенье

 Забудова-Строй  2:1 Колос 

судьи :  С.  Цыбульский  (Смолевичи)

            В. Карась (Смолевичи)

            Е. Карась (Смолевичи)

 инспектор:  А.  Нерушкин (Минск)

Голы:  (Куницкий, Працкевич; Полтаржицкий)

 Неман-Агро   1:4 СМИавтотранс 

судьи :  Д. Рыжаков (М. Горка)

            С. Матусевич (Молодечно)

            И. Матюшонок (Молодечно)

 инспектор:  А. Гуринович (М. Горка)

Голы: (Бордяк; Белановский, Силкин, Попков, Сорочинский)

 ДЮСШ-4  2:1 ФК Фалько 

судьи : Александр Скроб (Столбцы)

           Л. Демух (Несвиж)

           Алексей  Скроб (Столбцы)

 инспектор:  Г. Макась (Столбцы)

Голы: (Хаткевич, Чабрицкий; Карбовский)

 Звезда  1:3 Крупки-ДРСУ-164 

судьи : В. Михейчик (Жодино)

           Д. Цынкевич (Жодино)

           С. Шевцов (Жодино)

 инспектор:  С. Пармон (Узда)

Голы:  (Клещик; Арловский-2, Наумов)

 Вилия  0:0 ФК Старые Дороги 

судьи : А. Матусевич (Молодечно)

           В. Дмитрачков (Молодечно)

           В. Симашкевич (Молодечно)

 инспектор:  В. Осипенко (Молодечно)

 Ливадия-Юни  4:0 ФК Копыль 

судьи : Р. Шкварченко (Столбцы)

           И. Олешкевич (Столбцы)

           В. Тарарай (Столбцы)

инспектор:  В. Жибуль  (Столбцы)

Голы:  (Кривицкий-2, Терешко, Шумейко)

 ФК Несвиж  3:0  Березино 


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Беломестных Денис Николаевич(05.03.1994)

Малиновский Виталий Владимирович(09.03.1955)

Кирик Виталий Иванович(10.03.1977)

Цыбульский Сергей Иосифович(19.03.1966)

Рыжаков Денис Александрович(22.03.1986)

Цынкевич Дмитрий Леонидович(25.03.1984)

Мазуро Павел Александрович(28.03.1984)

Матюшонок Игорь Николаевич(30.03.1990)

Майстров Юрий Петрович(30.03.1960)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100
Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1845
2Колос1844
3Ливадия-Юни1840
4Фалько1829
5 Старые Дороги 1825
6Вилия 1820
7 Логойск1817
8Крупки-ДРСУ-164 1817
9 Несвиж 1813
10 Березино1810