председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

Контакты

info@ffmo.by

222161 г.Жодино, ул. Сухогрядская, 3 корпус 2.
Открыть контакты

:: ::

9 тур

5 июля – воскресенье

 Забудова-Строй  2:1 Колос 

судьи :  С.  Цыбульский  (Смолевичи)

            В. Карась (Смолевичи)

            Е. Карась (Смолевичи)

 инспектор:  А.  Нерушкин (Минск)

Голы:  (Куницкий, Працкевич; Полтаржицкий)

 Неман-Агро   1:4 СМИавтотранс 

судьи :  Д. Рыжаков (М. Горка)

            С. Матусевич (Молодечно)

            И. Матюшонок (Молодечно)

 инспектор:  А. Гуринович (М. Горка)

Голы: (Бордяк; Белановский, Силкин, Попков, Сорочинский)

 ДЮСШ-4  2:1 ФК Фалько 

судьи : Александр Скроб (Столбцы)

           Л. Демух (Несвиж)

           Алексей  Скроб (Столбцы)

 инспектор:  Г. Макась (Столбцы)

Голы: (Хаткевич, Чабрицкий; Карбовский)

 Звезда  1:3 Крупки-ДРСУ-164 

судьи : В. Михейчик (Жодино)

           Д. Цынкевич (Жодино)

           С. Шевцов (Жодино)

 инспектор:  С. Пармон (Узда)

Голы:  (Клещик; Арловский-2, Наумов)

 Вилия  0:0 ФК Старые Дороги 

судьи : А. Матусевич (Молодечно)

           В. Дмитрачков (Молодечно)

           В. Симашкевич (Молодечно)

 инспектор:  В. Осипенко (Молодечно)

 Ливадия-Юни  4:0 ФК Копыль 

судьи : Р. Шкварченко (Столбцы)

           И. Олешкевич (Столбцы)

           В. Тарарай (Столбцы)

инспектор:  В. Жибуль  (Столбцы)

Голы:  (Кривицкий-2, Терешко, Шумейко)

 ФК Несвиж  3:0  Березино 



С днём рождения!

Карась Елена Анатольевна(07.12.1985)

Архипов Михаил Борисович(18.12.1954)

Шилович Сергей Александрович(29.12.1984)

Казак Николай Викторович(31.12.1991)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1 СПК «Снов» 512
2Колос-Строитель 511
3Старые Дороги 510
4Нова59
5Крупки 57
6 Звезда 54
7ФОК «Логойск»53
8 Березино 50
Чемпионат Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни1846
2Фалько 1842
3 Химик-Беларуськалий 1839
4 Старые Дороги 1828
5Неман-ДЮСШ 1826
6ДЮСШ-21821
7Колос1819
8 Несвиж 1816
9 Березино1812
10 Логойск1810