председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

13 тур

 1 августа – суббота

 ФК  Несвиж  3:5 Крупки-ДРСУ-164 

судьи : Р. Шкварченко  (Столбцы)

           Алексей Скроб  (Столбцы)

           Л. Демух (Несвиж)

Голы: (Шустал-2, Вершеня;  Наумов-4, Селицкий)

 Березино  0:1 Колос

судьи : В. Канашевич (Жодино)

           Д. Гомелько (Жодино)

           В. Михейчик (Жодино)

инспектор: А. Гуринович (М. Горка)

Голы:  (Чистый)

 ФК Копыль  2:2  ФК Старые Дороги 

судьи : В. Кирик  (Солигорск)

           В. Якимович  (Солигорск)

           С. Хадарович (Солигорск)

Голы: (Каханович, Тарчило;  Короткевич-2)

2 августа – воскресенье

 Вилия  3:1 Неман-Агро 

судьи : А. Матусевич (Молодечно)

           В. Дмитрачков (Молодечно)

           С. Матусевич (Молодечно)

инспектор: В. Осипенко (Молодечно)

Голы:  (Грихутик-2, Селицкий;  Шелег)

 Забудова-Строй   2:1 ДЮСШ-4 

судьи : К. Пилиповец (Молодечно)

           П. Мазуро (Молодечно)

           И. Спургяш (Молодечно)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

Голы:  (Працкевич, Ахрамович;  Ольховик)

19 августа – среда

 Ливадия-Юни   3:1 ФК  Фалько 

судьи:  Д. Дмитриев  (Фаниполь)                      

           С. Жардецкий  ( Минский р-н)                          

           А. Филиппович (Столбцы )                           

инспектор:  С. Жук ( Столбцы)                    

Голы: (Градовец, Климихин, Пугачев; Орлов)

7 ноября – суббота

 Звезда  0:7 СМИавтотранс 

судьи :  А. Сорока (Смолевичи)

            В. Русак (Жодино)

            С. Жардецкий  (Минский р-н)

Голы:(Силкин-2, Навышный-2, Сорочинский, Белановский, Болдарев)

Матч перенесён на более поздний срок


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Фомин Виктор Викторович(03.06.1977)

Шевцов Сергей Эдуардович(21.06.1991)

Лашук Антон Владимирович(24.06.1992)

Матусевич Сергей Александрович(27.06.1979)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное515
2Колос 510
3ФОЦ «Единство»59
4Виктория59
5 Фалько 57
6 Вилия54
7 Березино54
8Крупки-ДРСУ-164 50
КомандаИО
1 Партизан 515
2 Бобовня 513
3 Старые Дороги 510
4Кронон56
5Клецк56
6Спартак54
7Узда 53
8Респект51
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Колос-Белинвест 1438
2 Несвиж 1435
3 Старые Дороги 1321
4Кронон 1420
5 Любань 1419
6Бобовня 1414
7 Крупки-ДРСУ-164 1410
8Березино 14-2