Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

13 тур

 1 августа – суббота

 ФК  Несвиж  3:5 Крупки-ДРСУ-164 

судьи : Р. Шкварченко  (Столбцы)

           Алексей Скроб  (Столбцы)

           Л. Демух (Несвиж)

Голы: (Шустал-2, Вершеня;  Наумов-4, Селицкий)

 Березино  0:1 Колос

судьи : В. Канашевич (Жодино)

           Д. Гомелько (Жодино)

           В. Михейчик (Жодино)

инспектор: А. Гуринович (М. Горка)

Голы:  (Чистый)

 ФК Копыль  2:2  ФК Старые Дороги 

судьи : В. Кирик  (Солигорск)

           В. Якимович  (Солигорск)

           С. Хадарович (Солигорск)

Голы: (Каханович, Тарчило;  Короткевич-2)

2 августа – воскресенье

 Вилия  3:1 Неман-Агро 

судьи : А. Матусевич (Молодечно)

           В. Дмитрачков (Молодечно)

           С. Матусевич (Молодечно)

инспектор: В. Осипенко (Молодечно)

Голы:  (Грихутик-2, Селицкий;  Шелег)

 Забудова-Строй   2:1 ДЮСШ-4 

судьи : К. Пилиповец (Молодечно)

           П. Мазуро (Молодечно)

           И. Спургяш (Молодечно)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

Голы:  (Працкевич, Ахрамович;  Ольховик)

19 августа – среда

 Ливадия-Юни   3:1 ФК  Фалько 

судьи:  Д. Дмитриев  (Фаниполь)                      

           С. Жардецкий  ( Минский р-н)                          

           А. Филиппович (Столбцы )                           

инспектор:  С. Жук ( Столбцы)                    

Голы: (Градовец, Климихин, Пугачев; Орлов)

7 ноября – суббота

 Звезда  0:7 СМИавтотранс 

судьи :  А. Сорока (Смолевичи)

            В. Русак (Жодино)

            С. Жардецкий  (Минский р-н)

Голы:(Силкин-2, Навышный-2, Сорочинский, Белановский, Болдарев)

Матч перенесён на более поздний срок


Былинский Владислав Николаевич (04.04.1995)

Кабак Никита Дмитриевич(17.04.1998)

Мелешкевич Алексей Владимирович (23.04.1986)

Апет Александр Сергеевич(23.04.1992)

Демух Леонид Святославович(25.04.1983)

Соловей Сергей Вячеславович (29.04.1998)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2023
Зона СЕВЕР Зона ЮГ

ЗА 1-6 МЕСТО
          
КомандаИО
1Виктория1437
2Колос 1429
3ДЮСШ-41427
4 Фалько 1425
5ФОЦ «Единство»1419
6 Березино1418
7 Вилия147
8Крупки 143
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1426
3Кронон1420
4 Старые Дороги 1417
5Респект1416
6Арэса 1415
7Клецк1412
8Шанхай 1411
КомандаИО
1 Партизан 1022
2 Виктория 1022
3Колос1020
4 Бобовня 1016
5ДЮСШ-4104
6Кронон 103