председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

13 тур

 1 августа – суббота

 ФК  Несвиж  3:5 Крупки-ДРСУ-164 

судьи : Р. Шкварченко  (Столбцы)

           Алексей Скроб  (Столбцы)

           Л. Демух (Несвиж)

Голы: (Шустал-2, Вершеня;  Наумов-4, Селицкий)

 Березино  0:1 Колос

судьи : В. Канашевич (Жодино)

           Д. Гомелько (Жодино)

           В. Михейчик (Жодино)

инспектор: А. Гуринович (М. Горка)

Голы:  (Чистый)

 ФК Копыль  2:2  ФК Старые Дороги 

судьи : В. Кирик  (Солигорск)

           В. Якимович  (Солигорск)

           С. Хадарович (Солигорск)

Голы: (Каханович, Тарчило;  Короткевич-2)

2 августа – воскресенье

 Вилия  3:1 Неман-Агро 

судьи : А. Матусевич (Молодечно)

           В. Дмитрачков (Молодечно)

           С. Матусевич (Молодечно)

инспектор: В. Осипенко (Молодечно)

Голы:  (Грихутик-2, Селицкий;  Шелег)

 Забудова-Строй   2:1 ДЮСШ-4 

судьи : К. Пилиповец (Молодечно)

           П. Мазуро (Молодечно)

           И. Спургяш (Молодечно)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

Голы:  (Працкевич, Ахрамович;  Ольховик)

19 августа – среда

 Ливадия-Юни   3:1 ФК  Фалько 

судьи:  Д. Дмитриев  (Фаниполь)                      

           С. Жардецкий  ( Минский р-н)                          

           А. Филиппович (Столбцы )                           

инспектор:  С. Жук ( Столбцы)                    

Голы: (Градовец, Климихин, Пугачев; Орлов)

7 ноября – суббота

 Звезда  0:7 СМИавтотранс 

судьи :  А. Сорока (Смолевичи)

            В. Русак (Жодино)

            С. Жардецкий  (Минский р-н)

Голы:(Силкин-2, Навышный-2, Сорочинский, Белановский, Болдарев)

Матч перенесён на более поздний срок


Открыть раздел Чемпионат


Нерушкин Алексей Емельянович (02.11.1950)

Крук Игорь Иванович (05.11.1970)

Василевский Сергей Михайлович (09.11.1974)

Вашкевич Александр Михайлович (17.11.1977)

Канашевич Вячеслав Владимирович (20.11.1970)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Неман – ДРСУ-135 23
2Крупки – ДРСУ-164 13
3 Старые Дороги 13
4 ФСК «Урожай» 10
5 Несвиж 10
6 Любань 10
Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1845
2Колос1844
3Ливадия-Юни1840
4Фалько1829
5 Старые Дороги 1825
6Вилия 1820
7 Логойск1817
8Крупки-ДРСУ-164 1817
9 Несвиж 1813
10 Березино1810