председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

Контакты

info@ffmo.by

222161 г.Жодино, ул. Сухогрядская, 3 корпус 2.
Открыть контакты

:: ::

11 тур

 18 июля – суббота

 ФК  Несвиж  0:3 ФК Старые Дороги 

судьи : Александр  Скроб (Столбцы)

           Алексей  Скроб (Столбцы)

           И. Олешкевич (Столбцы)

 инспектор:  В. Жибуль (Столбцы)

Голы: (Нефедов-2, Кийко)

 Березино  3:0 ФК Копыль 

судьи : А. Бубнов (Борисов)

           А. Апет (Борисов)

           С. Чайчиц (Смолевичи)

 инспектор:  А. Гуринович (М. Горка)

Голы: (Гиршик, Бурый, Рудаков)

19 июля – воскресенье

 Забудова-Строй  3:3  ФК Фалько 

судьи : А. Матусевич (Молодечно)

           В. Дмитрачков (Молодечно)

           С. Матусевич (Молодечно)

инспектор:  А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Працкевич, Дроздович, Ахрамович; Орлов-2, Карбовский)

 ДЮСШ-4  1:1 СМИавтотранс 

судьи : В. Канашевич (Жодино)

           А. Мухо (Борисов)

           Д. Цынкевич (Жодино)

Голы: (Чабрицкий; Сорочинский)

 Вилия 1:3  Крупки-ДРСУ-164 

судьи : А. Лашук (Молодечно)

           В. Симашкевич (Молодечно)

           И. Матюшонок (Молодечно)

Голы:  (Антонович; Селицкий, Глинский, Наумов)

 Ливадия-Юни  0:0  Колос 

судьи : И. Ляшук (Узда)

           А. Филипович (Столбцы)

           В. Русакович (Старые Дороги)

инспектор:  Г. Макась (Столбцы)

 Звезда  4:1  Неман-Агро 

судьи : С. Цыбульский (Смолевичи)

           В. Якимович (Солигорск)

           С. Шилович (Солигорск)

Голы: (Петрушеня-3, Гуринович; Шпадарук)



                              
4 октября
Сорока Андрей Евгеньевич
7 октября
Жук Сергей Иванович
8 октября
Бубнов Андрей Викторович
10 октября
Кузнецов Роман Валерьевич
16 октября
Ляшук Илья Эдуардович
Скроб Александр Александрович
30 октября
Олешкевич Иван Геннадьевич

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Нова00
2Колос 00
3 Березино 00
4 СПК «Снов» 00
5Крупки 00
6ФОК «Логойск»00
7Старые Дороги 00
8 Неман 00
Чемпионат Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни1846
2Фалько 1842
3 Химик-Беларуськалий 1839
4 Старые Дороги 1828
5Неман-ДЮСШ 1826
6ДЮСШ-21821
7Колос1819
8 Несвиж 1816
9 Березино1812
10 Логойск1810