председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

11 тур

 18 июля – суббота

 ФК  Несвиж  0:3 ФК Старые Дороги 

судьи : Александр  Скроб (Столбцы)

           Алексей  Скроб (Столбцы)

           И. Олешкевич (Столбцы)

 инспектор:  В. Жибуль (Столбцы)

Голы: (Нефедов-2, Кийко)

 Березино  3:0 ФК Копыль 

судьи : А. Бубнов (Борисов)

           А. Апет (Борисов)

           С. Чайчиц (Смолевичи)

 инспектор:  А. Гуринович (М. Горка)

Голы: (Гиршик, Бурый, Рудаков)

19 июля – воскресенье

 Забудова-Строй  3:3  ФК Фалько 

судьи : А. Матусевич (Молодечно)

           В. Дмитрачков (Молодечно)

           С. Матусевич (Молодечно)

инспектор:  А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Працкевич, Дроздович, Ахрамович; Орлов-2, Карбовский)

 ДЮСШ-4  1:1 СМИавтотранс 

судьи : В. Канашевич (Жодино)

           А. Мухо (Борисов)

           Д. Цынкевич (Жодино)

Голы: (Чабрицкий; Сорочинский)

 Вилия 1:3  Крупки-ДРСУ-164 

судьи : А. Лашук (Молодечно)

           В. Симашкевич (Молодечно)

           И. Матюшонок (Молодечно)

Голы:  (Антонович; Селицкий, Глинский, Наумов)

 Ливадия-Юни  0:0  Колос 

судьи : И. Ляшук (Узда)

           А. Филипович (Столбцы)

           В. Русакович (Старые Дороги)

инспектор:  Г. Макась (Столбцы)

 Звезда  4:1  Неман-Агро 

судьи : С. Цыбульский (Смолевичи)

           В. Якимович (Солигорск)

           С. Шилович (Солигорск)

Голы: (Петрушеня-3, Гуринович; Шпадарук)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Тиханович Ольга Игоревна(08.09.1989)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1125
2Колос1022
3 Фалько 1020
4Крупки-ДРСУ-164 1117
5 ДЮСШ-4 1218
6 РКЗ1216
7Вилия 1212
8Виктория 119
9 ФОЦ « Лазурный » 114
КомандаИО
1 Клецк1123
2Строитель 1123
3Партизан1121
4Узда1220
5 Старые Дороги 1219
6Ливадия1213
7Любань1212
8 Неман 1210
9 Несвиж 115
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107