председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

11 тур

 18 июля – суббота

 ФК  Несвиж  0:3 ФК Старые Дороги 

судьи : Александр  Скроб (Столбцы)

           Алексей  Скроб (Столбцы)

           И. Олешкевич (Столбцы)

 инспектор:  В. Жибуль (Столбцы)

Голы: (Нефедов-2, Кийко)

 Березино  3:0 ФК Копыль 

судьи : А. Бубнов (Борисов)

           А. Апет (Борисов)

           С. Чайчиц (Смолевичи)

 инспектор:  А. Гуринович (М. Горка)

Голы: (Гиршик, Бурый, Рудаков)

19 июля – воскресенье

 Забудова-Строй  3:3  ФК Фалько 

судьи : А. Матусевич (Молодечно)

           В. Дмитрачков (Молодечно)

           С. Матусевич (Молодечно)

инспектор:  А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Працкевич, Дроздович, Ахрамович; Орлов-2, Карбовский)

 ДЮСШ-4  1:1 СМИавтотранс 

судьи : В. Канашевич (Жодино)

           А. Мухо (Борисов)

           Д. Цынкевич (Жодино)

Голы: (Чабрицкий; Сорочинский)

 Вилия 1:3  Крупки-ДРСУ-164 

судьи : А. Лашук (Молодечно)

           В. Симашкевич (Молодечно)

           И. Матюшонок (Молодечно)

Голы:  (Антонович; Селицкий, Глинский, Наумов)

 Ливадия-Юни  0:0  Колос 

судьи : И. Ляшук (Узда)

           А. Филипович (Столбцы)

           В. Русакович (Старые Дороги)

инспектор:  Г. Макась (Столбцы)

 Звезда  4:1  Неман-Агро 

судьи : С. Цыбульский (Смолевичи)

           В. Якимович (Солигорск)

           С. Шилович (Солигорск)

Голы: (Петрушеня-3, Гуринович; Шпадарук)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Русак Владимир Михайлович(04.07.1990)

Мухо Андрей Викторович(07.07.1991)

Терешко Ольга Анатольевна(25.07.1989)

Чемпионат Минской области 2019
Группа А Группа Б
          
КомандаИО
1 Фалько 822
2Ливадия-Юни 817
3Крупки-ДРСУ-164 815
4 РКЗ810
5Вилия 87
6 ДЮСШ-4 87
7Логойск87
8 ФОЦ « Лазурный » 85
КомандаИО
1 Клецк819
2Строитель 818
2Колос817
4 Неман-ДЮСШ 816
5 Старые Дороги 89
6 Несвиж 86
7Энергия84
8Центр Спорта84
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100