Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

15 тур

 15 августа –суббота

 ФК Фалько 7:2 Березино 

судьи: Р. Шкварченко  (Столбцы)                 

          Алексей   Скроб  (Столбцы)                            

          В. Тарарай  (Столбцы)                             

инспектор:  В. Жибуль  ( Столбцы)                     

Голы: (Завадский-4,Буйкевич-2, Кунцевич; Карпеко-2)

  ФК Копыль  3:3 Крупки-ДРСУ-164 

судьи:  В. Кирик (Солигорск)                    

           С. Хадарович ( Солигорск) 

           С. Шилович (Солигорск)                          

Голы: (Лещинский-2, Тарчило; Наумов, Чепик, Гринь)

 Колос  2:2  ФК Старые Дороги 

судьи:  И. Крук  (Молодечно ) 

           П. Мазуро  (Молодечно)                        

           В. Дмитрачков (Молодечно)               

Голы: (Чистый-2; Кохно, Королько)

16 августа - воскресенье

 Забудова-Строй  6:3 СМИавтотранс 

судьи:  И. Ляшук ( Узда)                        

           В. Русакович  (Старые  Дороги )                                

           С. Шевцов  (Жодино)                              

инспектор:  С. Пармон  (Узда)                            

Голы: (Дроздович-2, Борисевич, Морозов, Пустоход, Ахрамович; Пашковец, Кошель, Смольский)

 Звезда 1:1 Вилия 

судьи: Александр  Скроб (Столбцы)                      

          А. Филиппович (Столбцы ) 

          Г. Макась  (Столбцы)                                                 

Голы: (Ивашкин; Янель)

 ДЮСШ-4  2:1 Ливадия-Юни 

судьи:  Д. Дигилевич (Жодино) 

           С. Василевский  (Жодино )                             

           Д. Гомелько  (Жодино )                                                 

Голы: (Галюк, Вышинский; Пастухов)

 Неман-Агро 11:0 ФК Несвиж 

судьи: В. Шумельчик  (Слуцк)

          А. Севрук (Слуцк)                                        

          Д. Беломестных  (Слуцк)                                        

инспектор: С. Жук ( Столбцы)                    

          Голы: (Довбейко-5, Шпадарук-2, Полещук-2,Руденок, Мишук)


Черетаев Сергей Витальевич(01.02.1970)

Бразовский Вадим Михайлович(01.02.1968)

Король Дмитрий Владимирович(09.02.1991)

Крискевич Евгений Леонидович (12.02.1975)

Якимович Виталий Сергеевич(13.02.1981)

Дмитрачков Виктор Васильевич(16.02.1958)

Шиян Никита Владимирович(18.02.1999)

Липлянин Артём Александрович(18.02.1996)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1129
2Кронон 1126
3СтарыеДороги1121
4Бобовня1119
5Крупки1118
6Колос1110*
7Логойск1110
8ФОЦ "Единство"119
9Узда118
10Березино116
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2023
Зона СЕВЕР Зона ЮГ

ЗА 1-6 МЕСТО
          
КомандаИО
1Виктория1437
2Колос 1429
3ДЮСШ-41427
4 Фалько 1425
5ФОЦ «Единство»1419
6 Березино1418
7 Вилия147
8Крупки 143
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1426
3Кронон1420
4 Старые Дороги 1417
5Респект1416
6Арэса 1415
7Клецк1412
8Шанхай 1411
КомандаИО
1 Партизан 1022
2 Виктория 1022
3Колос1020
4 Бобовня 1016
5ДЮСШ-4104
6Кронон 103