председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

15 тур

 15 августа –суббота

 ФК Фалько 7:2 Березино 

судьи: Р. Шкварченко  (Столбцы)                 

          Алексей   Скроб  (Столбцы)                            

          В. Тарарай  (Столбцы)                             

инспектор:  В. Жибуль  ( Столбцы)                     

Голы: (Завадский-4,Буйкевич-2, Кунцевич; Карпеко-2)

  ФК Копыль  3:3 Крупки-ДРСУ-164 

судьи:  В. Кирик (Солигорск)                    

           С. Хадарович ( Солигорск) 

           С. Шилович (Солигорск)                          

Голы: (Лещинский-2, Тарчило; Наумов, Чепик, Гринь)

 Колос  2:2  ФК Старые Дороги 

судьи:  И. Крук  (Молодечно ) 

           П. Мазуро  (Молодечно)                        

           В. Дмитрачков (Молодечно)               

Голы: (Чистый-2; Кохно, Королько)

16 августа - воскресенье

 Забудова-Строй  6:3 СМИавтотранс 

судьи:  И. Ляшук ( Узда)                        

           В. Русакович  (Старые  Дороги )                                

           С. Шевцов  (Жодино)                              

инспектор:  С. Пармон  (Узда)                            

Голы: (Дроздович-2, Борисевич, Морозов, Пустоход, Ахрамович; Пашковец, Кошель, Смольский)

 Звезда 1:1 Вилия 

судьи: Александр  Скроб (Столбцы)                      

          А. Филиппович (Столбцы ) 

          Г. Макась  (Столбцы)                                                 

Голы: (Ивашкин; Янель)

 ДЮСШ-4  2:1 Ливадия-Юни 

судьи:  Д. Дигилевич (Жодино) 

           С. Василевский  (Жодино )                             

           Д. Гомелько  (Жодино )                                                 

Голы: (Галюк, Вышинский; Пастухов)

 Неман-Агро 11:0 ФК Несвиж 

судьи: В. Шумельчик  (Слуцк)

          А. Севрук (Слуцк)                                        

          Д. Беломестных  (Слуцк)                                        

инспектор: С. Жук ( Столбцы)                    

          Голы: (Довбейко-5, Шпадарук-2, Полещук-2,Руденок, Мишук)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Русак Владимир Михайлович (04.07.1990)

Ермак Александр Валерьянович (06.07.1958)

Мухо Андрей Викторович (07.07.1991)

Скворчевский Вячеслав Николаевич (10.07.1958)

Терешко Ольга Анатольевна (25.07.1989)

Рубненко Дмитрий Александрович (30.07.1983)

Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
5 РКЗ13
4Колос13
3Крупки-ДРСУ-164 13
9Гайна 11
2Виктория 11
1 Фалько 00
6 ДЮСШ-4 10
7 ФОЦ « Лазурный » 10
8Вилия 10
КомандаИО
1Строитель 13
2Партизан13
3 Неман 13
4 Несвиж 11
5 Старые Дороги 11
6 Клецк00
7Узда10
8Любань10
9Ливадия10
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107