председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

12 тур

25 июля – суббота

 СМИавтотранс  6:0 ФК Копыль 

судьи : В. Михейчик (Жодино)

            В. Хамадеев  (Борисов)

           С. Шевцов (Жодино)

Голы: (Пашковец-2, Сорочинский-2, Смольский, Тюльманков)

 ФК Старые Дороги  3:0 Березино 

судьи : Р. Шкварченко (Столбцы)

           Алексей  Скроб  (Столбцы)

           А. Филиппович (Столбцы)

Голы:  (Короткевич, Герасименя, Журавлев)

26 июля – воскресенье

 Крупки-ДРСУ-164  2:1 Ливадия-Юни 

судьи : А. Бубнов (Борисов)

           А. Апет (Борисов)

            В. Хамадеев (Борисов)

Голы:  (Наумов, Селицкий; Пугачев)

 Колос  1:0 ФК Несвиж 

судьи : В. Шумельчик (Слуцк)

           А. Севрук (Слуцк)

           В. Русакович  (Старые Дороги)

инспектор:  А. Гуринович (М. Горка)

Голы:  (Полтаржицкий)

 ФК  Фалько  6:0 Вилия 

судьи : А. Лашук (Молодечно)

           В. Дмитрачков (Молодечно)

           С. Матусевич (Молодечно)

инспектор: Г. Макась (Столбцы)

Голы:  (Степанов-2, Карбовский, Кунцевич, Лукашевич, Орлов)

 ДЮСШ-4  3:0  Звезда 

судьи : П. Коронец (Жодино)

           Д. Цынкевич (Жодино)

           С. Шевцов (Жодино)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

Голы:   (Тальковский, Костюк, Лавор)

 Неман-Агро  8:0 Забудова-Строй 

судьи : И. Ляшук (Узда)

            В. Якимович (Солигорск)

            С. Шилович (Солигорск)

инспектор: С. Жук (Столбцы)

Голы:  (Шелег-3, Руденок-2, Полещук-2, Довбейко)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Русак Владимир Михайлович (04.07.1990)

Ермак Александр Валерьянович (06.07.1958)

Мухо Андрей Викторович (07.07.1991)

Скворчевский Вячеслав Николаевич (10.07.1958)

Терешко Ольга Анатольевна (25.07.1989)

Рубненко Дмитрий Александрович (30.07.1983)

Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
5 РКЗ13
4Колос13
3Крупки-ДРСУ-164 13
9Гайна 11
2Виктория 11
1 Фалько 00
6 ДЮСШ-4 10
7 ФОЦ « Лазурный » 10
8Вилия 10
КомандаИО
1Строитель 13
2Партизан13
3 Неман 13
4 Несвиж 11
5 Старые Дороги 11
6 Клецк00
7Узда10
8Любань10
9Ливадия10
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107