председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

12 тур

25 июля – суббота

 СМИавтотранс  6:0 ФК Копыль 

судьи : В. Михейчик (Жодино)

            В. Хамадеев  (Борисов)

           С. Шевцов (Жодино)

Голы: (Пашковец-2, Сорочинский-2, Смольский, Тюльманков)

 ФК Старые Дороги  3:0 Березино 

судьи : Р. Шкварченко (Столбцы)

           Алексей  Скроб  (Столбцы)

           А. Филиппович (Столбцы)

Голы:  (Короткевич, Герасименя, Журавлев)

26 июля – воскресенье

 Крупки-ДРСУ-164  2:1 Ливадия-Юни 

судьи : А. Бубнов (Борисов)

           А. Апет (Борисов)

            В. Хамадеев (Борисов)

Голы:  (Наумов, Селицкий; Пугачев)

 Колос  1:0 ФК Несвиж 

судьи : В. Шумельчик (Слуцк)

           А. Севрук (Слуцк)

           В. Русакович  (Старые Дороги)

инспектор:  А. Гуринович (М. Горка)

Голы:  (Полтаржицкий)

 ФК  Фалько  6:0 Вилия 

судьи : А. Лашук (Молодечно)

           В. Дмитрачков (Молодечно)

           С. Матусевич (Молодечно)

инспектор: Г. Макась (Столбцы)

Голы:  (Степанов-2, Карбовский, Кунцевич, Лукашевич, Орлов)

 ДЮСШ-4  3:0  Звезда 

судьи : П. Коронец (Жодино)

           Д. Цынкевич (Жодино)

           С. Шевцов (Жодино)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

Голы:   (Тальковский, Костюк, Лавор)

 Неман-Агро  8:0 Забудова-Строй 

судьи : И. Ляшук (Узда)

            В. Якимович (Солигорск)

            С. Шилович (Солигорск)

инспектор: С. Жук (Столбцы)

Голы:  (Шелег-3, Руденок-2, Полещук-2, Довбейко)


Открыть раздел Чемпионат


Бразевич Артём Александрович(02.09.1995)

Мороз Владимир Владимирович(04.09.1985)

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Пармон Сергей Владимирович(10.09.1958)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1639
2Колос1638
3Ливадия-Юни1634
4Фалько1631
5 Старые Дороги 1622
6Вилия 1619
7Крупки-ДРСУ-164 1617
8 Логойск1614
9 Несвиж 1610
10 Березино1610
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 1435
2 СПК «Снов» 1430
3Старые Дороги 1426
4Нова1423
5Крупки 1422
6 Звезда 1414
7ФОК «Логойск»1412
8 Березино 140