председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

24 тур

 17 октября – суббота

 ФК  Старые Дороги  7:0  ФК  Несвиж 

судьи : В. Шумельчик (Слуцк)

          А. Севрук (Слуцк)

          Д. Беломестных (Слуцк)

инспектор: А. Гуринович (М.Горка)

Голы: (Короткевич-2, Королько-2, Кулешов, Пученя, Кохно)

 ФК Копыль   2:1  Березино 

судьи : Александр Скроб (Столбцы)

           В. Якимович (Солигорск)

           В. Русакович (Старые Дороги )

инспектор: С. Пармон (Узда)

Голы:  (Степуро, Торчило; Жуковский)

18 октября – воскресенье

 ФК Фалько  6:3  Забудова-Строй 

судьи : Александр Скроб (Столбцы)

          Л. Демух (Несвиж)

          В.Тарарай (Столбцы)

инспектор: В. Жибуль ( Столбцы)

Голы: (Завадский-3, Кунцевич-2, Орлов; Працкевич-2, Котляренко)

 СМИавтотранс 1:2  ДЮСШ-4 

судьи : П.Коранец (Жодино)

           С.Жардецкий ( Минский р-н)

           А.Мухо (Борисов)

инспектор: М. Архипов ( Жодино)

Голы: (Силкин; Тальковский, Галюк)

 Неман-Агро 3:0  Звезда 

 Крупки-ДРСУ-164  2:0  Вилия 

судьи : В. Михейчик (Жодино)

           В. Хамадеев ( Борисов)

           С. Чайчиц (Смолевичи)

Голы: (Апацкий, Гринь)

 Колос  2:1  Ливадия-Юни 

судьи : Д. Дигилевич (Жодино)

           С. Матусевич (Молодечно)

           И. Матюшонок (Молодечно)

инспектор: А. Нерушкин ( Минск)

Голы: (Мринский-2; Градовец)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Беломестных Денис Николаевич(05.03.1994)

Малиновский Виталий Владимирович(09.03.1955)

Кирик Виталий Иванович(10.03.1977)

Цыбульский Сергей Иосифович(19.03.1966)

Рыжаков Денис Александрович(22.03.1986)

Цынкевич Дмитрий Леонидович(25.03.1984)

Мазуро Павел Александрович(28.03.1984)

Матюшонок Игорь Николаевич(30.03.1990)

Майстров Юрий Петрович(30.03.1960)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100
Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1845
2Колос1844
3Ливадия-Юни1840
4Фалько1829
5 Старые Дороги 1825
6Вилия 1820
7 Логойск1817
8Крупки-ДРСУ-164 1817
9 Несвиж 1813
10 Березино1810