председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

24 тур

 17 октября – суббота

 ФК  Старые Дороги  7:0  ФК  Несвиж 

судьи : В. Шумельчик (Слуцк)

          А. Севрук (Слуцк)

          Д. Беломестных (Слуцк)

инспектор: А. Гуринович (М.Горка)

Голы: (Короткевич-2, Королько-2, Кулешов, Пученя, Кохно)

 ФК Копыль   2:1  Березино 

судьи : Александр Скроб (Столбцы)

           В. Якимович (Солигорск)

           В. Русакович (Старые Дороги )

инспектор: С. Пармон (Узда)

Голы:  (Степуро, Торчило; Жуковский)

18 октября – воскресенье

 ФК Фалько  6:3  Забудова-Строй 

судьи : Александр Скроб (Столбцы)

          Л. Демух (Несвиж)

          В.Тарарай (Столбцы)

инспектор: В. Жибуль ( Столбцы)

Голы: (Завадский-3, Кунцевич-2, Орлов; Працкевич-2, Котляренко)

 СМИавтотранс 1:2  ДЮСШ-4 

судьи : П.Коранец (Жодино)

           С.Жардецкий ( Минский р-н)

           А.Мухо (Борисов)

инспектор: М. Архипов ( Жодино)

Голы: (Силкин; Тальковский, Галюк)

 Неман-Агро 3:0  Звезда 

 Крупки-ДРСУ-164  2:0  Вилия 

судьи : В. Михейчик (Жодино)

           В. Хамадеев ( Борисов)

           С. Чайчиц (Смолевичи)

Голы: (Апацкий, Гринь)

 Колос  2:1  Ливадия-Юни 

судьи : Д. Дигилевич (Жодино)

           С. Матусевич (Молодечно)

           И. Матюшонок (Молодечно)

инспектор: А. Нерушкин ( Минск)

Голы: (Мринский-2; Градовец)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Черетаев Сергей Витальевич (01.02.1970)

Бразовский Вадим Михайлович (01.02.1970)

Копать Александр Николаевич (04.02.1992)

Король Дмитрий Владимирович (09.02.1991)

Якимович Виталий Сергеевич (13.02.1981)

Дмитрачков Виктор Васильевич (16.02.1958)

Шиян Никита Владимирович (18.02.1999)

Липлянин Артём Александрович (18.02.1996)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Партизан 713
2 Старые Дороги 713
3 Березина 712
4Минскоблдорстрой 712
5 Несвиж 68
6 Любань 78
7Логойск 71
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167