председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

24 тур

 17 октября – суббота

 ФК  Старые Дороги  7:0  ФК  Несвиж 

судьи : В. Шумельчик (Слуцк)

          А. Севрук (Слуцк)

          Д. Беломестных (Слуцк)

инспектор: А. Гуринович (М.Горка)

Голы: (Короткевич-2, Королько-2, Кулешов, Пученя, Кохно)

 ФК Копыль   2:1  Березино 

судьи : Александр Скроб (Столбцы)

           В. Якимович (Солигорск)

           В. Русакович (Старые Дороги )

инспектор: С. Пармон (Узда)

Голы:  (Степуро, Торчило; Жуковский)

18 октября – воскресенье

 ФК Фалько  6:3  Забудова-Строй 

судьи : Александр Скроб (Столбцы)

          Л. Демух (Несвиж)

          В.Тарарай (Столбцы)

инспектор: В. Жибуль ( Столбцы)

Голы: (Завадский-3, Кунцевич-2, Орлов; Працкевич-2, Котляренко)

 СМИавтотранс 1:2  ДЮСШ-4 

судьи : П.Коранец (Жодино)

           С.Жардецкий ( Минский р-н)

           А.Мухо (Борисов)

инспектор: М. Архипов ( Жодино)

Голы: (Силкин; Тальковский, Галюк)

 Неман-Агро 3:0  Звезда 

 Крупки-ДРСУ-164  2:0  Вилия 

судьи : В. Михейчик (Жодино)

           В. Хамадеев ( Борисов)

           С. Чайчиц (Смолевичи)

Голы: (Апацкий, Гринь)

 Колос  2:1  Ливадия-Юни 

судьи : Д. Дигилевич (Жодино)

           С. Матусевич (Молодечно)

           И. Матюшонок (Молодечно)

инспектор: А. Нерушкин ( Минск)

Голы: (Мринский-2; Градовец)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Русак Владимир Михайлович(04.07.1990)

Ермак Александр Валерьянович(06.07.1958)

Мухо Андрей Викторович(07.07.1991)

Чехович Александр Михайлович (16.07.1978)

Блоцкая Ольга Анатольевна(25.07.1989)

Хомодеев Вадим Викторович(29.07.1966)

Рубненко Дмитрий Александрович(30.07.1983)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1 Молодечно 1233
2 Узда1329
3Колос 1329
4СМИавтотранс1326
5 Фалько 1323
6ФК Смолевичи1316
7ФОЦ «Единство»1311
8 Вилия137
9Крупки-ДРСУ-164 137
10 Березино124
КомандаИО
1БГУ 1233
2 Партизан 1227
3Кронон1224
4Виктория1220
5Энергетик - БГАТУ1220
6Клецк 1118
7 Копыль 1111
8 Старые Дороги 1210
9Спартак1210
10Любань127
11Несвиж124
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121