председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

23 тур

16 октября – воскресенье

ФК Старые Дороги  2:1  Жодино - 2007

судьи:  В. Шумельчик (Слуцк)

           В. Якимович (Солигорск)

           Д. Беломестных (Слуцк)

инспектор: А. Гуринович (М. Горка)

Голы: (Королько, Прокопенко; Плешкевич)
Крупки  3:0  ФК Узда

судьи:  В. Михейчик (Жодино)

           В. Хомодеев (Борисов)

           А. Мухо (Борисов)

Голы: (Кулешов-3)
Звезда -Виктория  1:3  Химик - Беларуськалий

судьи:  И. Крук (Молодечно)

           П. Мазуро (Молодечно)

           С. Жардецкий (Минский р-н)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Гуринович; Шенгелия, Шафранович, Якубович)
Березино  0:4  СМИавтотранс

судьи:  А. Лашук (Молодечно)

           И. Матюшонок (Молодечно)

           Д.Король (Молодечно)

Голы: (Ханкевич-3,Козловский)
Ливадия  2:1  Вилия

судьи:  В. Канашевич (Жодино)

           Д.Цынкевич (Жодино)

           А. Бразевич (Минский р-н)

инспектор: В.Жибуль (Столбцы)

Голы: (Градовец, Дубовик; Кулеш)
ФК Копыль  1:0  Колос

судьи:  Р. Шкварченко (Столбцы)

          С.Шилович (Солигорск)

          Алексей Скроб (Столбцы)

инспектор: Г.Макась (Столбцы)

Голы: (Рахимов)

 


 10 октября – суббота

 Березино  0:1 СМИавтотранс

судьи : В. Канашевич (Жодино)

           С. Шевцов (Жодино)

           Д. Беломестных (Слуцк)

Голы: (Кошель)

 ФК Несвиж  1:0  ФК Копыль 

судьи : В. Шумельчик (Слуцк)

           В. Якимович (Солигорск)

           А. Севрук (Слуцк)

Голы: (Рудко)

11 октября – воскресенье

 Забудова-Строй   2:2  Крупки-ДРСУ-164 

судьи : Р. Шкварченко (Столбцы)

          И. Олешкевич (Столбцы)

          В. Тарарай (Столбцы)

Голы: (Будай, Мамай; Чепик, Наумов)

 Ливадия-Юни  2:2  ФК Старые Дороги 

судьи : А. Сорока (Смолевичи)

           В. Карась (Смолевичи)

           Е. Карась (смолевичи)

инспектор: С. Жук (Столбцы)

Голы: (Стомаль, Горевалов; Короткевич-2)

 Вилия  2:2  Колос 

судьи : К. Пилиповец (Молодечно)

           П. Мазуро (Молодечно)

           А. Вашкевич (Молодечно)

инспектор: В. Осипенко (Молодечно)

Голы: (Лепето, Грихутик; Палинин-2)

 Звезда  1:2  ФК  Фалько 

судьи : Александр Скроб (Столбцы)

           Д. Рыжаков (М. Горка)

           С. Черетаев (М. Горка)

Голы: (Петрушеня; Завадский, Новицкий)

 ДЮСШ-4  3:3  Неман-Агро 

судьи : Д. Дмитриев (Фаниполь)

           С. Шевцов (Жодино)

           Г. Макась (Столбцы)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Костюк, Тальковский, Федотов; Довбейко, Полещук, Дмитрачков)


BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Сорока Андрей Евгеньевич(04.10.1976)

Жук Сергей Иванович(07.10.1963)

Ляшук Илья Эдуардович(16.10.1993)

Скроб Александр Александрович(16.10.1965)

Марченко Александр Владимирович (26.10.1974)

Грузд Андрей Мечиславович (28.10.1976)

Олешкевич Иван Геннадьевич(30.10.1987)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Колос-Белинвест 1438
2 Несвиж 1435
3 Старые Дороги 1321
4Кронон 1420
5 Любань 1419
6Бобовня 1414
7 Крупки-ДРСУ-164 1410
8Березино 14-2