Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

23 тур

16 октября – воскресенье

ФК Старые Дороги  2:1  Жодино - 2007

судьи:  В. Шумельчик (Слуцк)

           В. Якимович (Солигорск)

           Д. Беломестных (Слуцк)

инспектор: А. Гуринович (М. Горка)

Голы: (Королько, Прокопенко; Плешкевич)
Крупки  3:0  ФК Узда

судьи:  В. Михейчик (Жодино)

           В. Хомодеев (Борисов)

           А. Мухо (Борисов)

Голы: (Кулешов-3)
Звезда -Виктория  1:3  Химик - Беларуськалий

судьи:  И. Крук (Молодечно)

           П. Мазуро (Молодечно)

           С. Жардецкий (Минский р-н)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Гуринович; Шенгелия, Шафранович, Якубович)
Березино  0:4  СМИавтотранс

судьи:  А. Лашук (Молодечно)

           И. Матюшонок (Молодечно)

           Д.Король (Молодечно)

Голы: (Ханкевич-3,Козловский)
Ливадия  2:1  Вилия

судьи:  В. Канашевич (Жодино)

           Д.Цынкевич (Жодино)

           А. Бразевич (Минский р-н)

инспектор: В.Жибуль (Столбцы)

Голы: (Градовец, Дубовик; Кулеш)
ФК Копыль  1:0  Колос

судьи:  Р. Шкварченко (Столбцы)

          С.Шилович (Солигорск)

          Алексей Скроб (Столбцы)

инспектор: Г.Макась (Столбцы)

Голы: (Рахимов)

 


 10 октября – суббота

 Березино  0:1 СМИавтотранс

судьи : В. Канашевич (Жодино)

           С. Шевцов (Жодино)

           Д. Беломестных (Слуцк)

Голы: (Кошель)

 ФК Несвиж  1:0  ФК Копыль 

судьи : В. Шумельчик (Слуцк)

           В. Якимович (Солигорск)

           А. Севрук (Слуцк)

Голы: (Рудко)

11 октября – воскресенье

 Забудова-Строй   2:2  Крупки-ДРСУ-164 

судьи : Р. Шкварченко (Столбцы)

          И. Олешкевич (Столбцы)

          В. Тарарай (Столбцы)

Голы: (Будай, Мамай; Чепик, Наумов)

 Ливадия-Юни  2:2  ФК Старые Дороги 

судьи : А. Сорока (Смолевичи)

           В. Карась (Смолевичи)

           Е. Карась (смолевичи)

инспектор: С. Жук (Столбцы)

Голы: (Стомаль, Горевалов; Короткевич-2)

 Вилия  2:2  Колос 

судьи : К. Пилиповец (Молодечно)

           П. Мазуро (Молодечно)

           А. Вашкевич (Молодечно)

инспектор: В. Осипенко (Молодечно)

Голы: (Лепето, Грихутик; Палинин-2)

 Звезда  1:2  ФК  Фалько 

судьи : Александр Скроб (Столбцы)

           Д. Рыжаков (М. Горка)

           С. Черетаев (М. Горка)

Голы: (Петрушеня; Завадский, Новицкий)

 ДЮСШ-4  3:3  Неман-Агро 

судьи : Д. Дмитриев (Фаниполь)

           С. Шевцов (Жодино)

           Г. Макась (Столбцы)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Костюк, Тальковский, Федотов; Довбейко, Полещук, Дмитрачков)


Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 26
2 Колос (Червень)13
3 Бобовня (Копыль) 23
4 Партизан (Солигорск 23
5 Ислочь-резерв (Минский р-н) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 23
7 ДЮСШ №4 (Молодечно) 10
8 Фалько (Дзержинский р-н) 20
КомандаИО
1 Клецк 26
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 24
3 Любань 24
4 ФСК "Слуцк" 23
5 Узда 23
6 Несвиж 21
7 Старые Дороги 21
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 20
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 26
2 Березино 23
3 ФОЦ "Воложин" 23
4 Логойск 23
5 Ракета (Жодино) 23
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 10
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189