председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

10 тур

 11 июля – суббота

 СМИавтотранс  1:1 Березино 

судьи : В. Дмитрачков (Молодечно)

           Р.  Климячиц (Молодечно)

           А. Вашкевич (Молодечно)

 инспектор:  А.  Гуринович  (М. Горка)

Голы: (Сорочинский; Гиршик)

 ФК Копыль  4:2 ФК Несвиж 

судьи : В.  Шумельчик (Слуцк)

           В.  Якимович (Солигорск)

           В. Русакович (Старые Дороги)

инспектор:  С. Пармон (Узда)

Голы:  (Стецко-2, Лазюк, Рахимов;  Хвитько,  Вершеня)

12 июля – воскресенье

 Крупки-ДРСУ-164  2:2 Забудова-Строй 

судьи : П. Коронец (Жодино)

           В. Карась (Смолевичи)

           В. Русак (Жодино)

Голы:  (Селицкий, Наумов; Куницкий, Дроздович)

 ФК Старые Дороги  1:0 Ливадия-Юни 

судьи : Д. Рыжаков (М. Горка)

           С. Матусевич (Молодечно)

           И. Матюшонок (Молодечно)

 инспектор:  С. Черетаев (М. Горка)

 Голы: (Королько)

 Колос  6:0 Вилия 

судьи : А. Сорока (Смолевичи)

           В. Фомин (Жодино)

           С. Василевский (Жодино)

 инспектор:  А. Нерушкин  (Минск)

Голы:  (Мринский-4, Кравчук, Шмидов)

 Неман-Агро  1:2  ДЮСШ-4 

судьи : И. Ляшук (Узда)

           А. Мухо (Борисов)

           С. Чайчиц (Смолевичи)

Голы:  (Сукало; Тальковский-2)

29 июля – среда

 ФК Фалько  4:1 Звезда 

судьи : Александр Скроб (Столбцы)

           Л.Демух (Несвиж)

           И. Олешкевич (Столбцы)

инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

Голы:   (Лянник, Буйкевич, Тихончик, Моисеев; Клещик)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Бразевич Артём Александрович(02.09.1995)

Мороз Владимир Владимирович(04.09.1985)

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Тиханович Ольга Игоревна(08.09.1989)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель919
2Клецк 919
3 Фалько 919
4Колос916
5 Ливадия915
6Старые Дороги 96
7 Логойск 95
8 Крупки-ДРСУ-164 92
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100