председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

10 тур

 11 июля – суббота

 СМИавтотранс  1:1 Березино 

судьи : В. Дмитрачков (Молодечно)

           Р.  Климячиц (Молодечно)

           А. Вашкевич (Молодечно)

 инспектор:  А.  Гуринович  (М. Горка)

Голы: (Сорочинский; Гиршик)

 ФК Копыль  4:2 ФК Несвиж 

судьи : В.  Шумельчик (Слуцк)

           В.  Якимович (Солигорск)

           В. Русакович (Старые Дороги)

инспектор:  С. Пармон (Узда)

Голы:  (Стецко-2, Лазюк, Рахимов;  Хвитько,  Вершеня)

12 июля – воскресенье

 Крупки-ДРСУ-164  2:2 Забудова-Строй 

судьи : П. Коронец (Жодино)

           В. Карась (Смолевичи)

           В. Русак (Жодино)

Голы:  (Селицкий, Наумов; Куницкий, Дроздович)

 ФК Старые Дороги  1:0 Ливадия-Юни 

судьи : Д. Рыжаков (М. Горка)

           С. Матусевич (Молодечно)

           И. Матюшонок (Молодечно)

 инспектор:  С. Черетаев (М. Горка)

 Голы: (Королько)

 Колос  6:0 Вилия 

судьи : А. Сорока (Смолевичи)

           В. Фомин (Жодино)

           С. Василевский (Жодино)

 инспектор:  А. Нерушкин  (Минск)

Голы:  (Мринский-4, Кравчук, Шмидов)

 Неман-Агро  1:2  ДЮСШ-4 

судьи : И. Ляшук (Узда)

           А. Мухо (Борисов)

           С. Чайчиц (Смолевичи)

Голы:  (Сукало; Тальковский-2)

29 июля – среда

 ФК Фалько  4:1 Звезда 

судьи : Александр Скроб (Столбцы)

           Л.Демух (Несвиж)

           И. Олешкевич (Столбцы)

инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

Голы:   (Лянник, Буйкевич, Тихончик, Моисеев; Клещик)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Беломестных Денис Николаевич(05.03.1994)

Малиновский Виталий Владимирович(09.03.1955)

Кирик Виталий Иванович(10.03.1977)

Цыбульский Сергей Иосифович(19.03.1966)

Рыжаков Денис Александрович(22.03.1986)

Цынкевич Дмитрий Леонидович(25.03.1984)

Мазуро Павел Александрович(28.03.1984)

Матюшонок Игорь Николаевич(30.03.1990)

Майстров Юрий Петрович(30.03.1960)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100
Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1845
2Колос1844
3Ливадия-Юни1840
4Фалько1829
5 Старые Дороги 1825
6Вилия 1820
7 Логойск1817
8Крупки-ДРСУ-164 1817
9 Несвиж 1813
10 Березино1810