председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

10 тур

 11 июля – суббота

 СМИавтотранс  1:1 Березино 

судьи : В. Дмитрачков (Молодечно)

           Р.  Климячиц (Молодечно)

           А. Вашкевич (Молодечно)

 инспектор:  А.  Гуринович  (М. Горка)

Голы: (Сорочинский; Гиршик)

 ФК Копыль  4:2 ФК Несвиж 

судьи : В.  Шумельчик (Слуцк)

           В.  Якимович (Солигорск)

           В. Русакович (Старые Дороги)

инспектор:  С. Пармон (Узда)

Голы:  (Стецко-2, Лазюк, Рахимов;  Хвитько,  Вершеня)

12 июля – воскресенье

 Крупки-ДРСУ-164  2:2 Забудова-Строй 

судьи : П. Коронец (Жодино)

           В. Карась (Смолевичи)

           В. Русак (Жодино)

Голы:  (Селицкий, Наумов; Куницкий, Дроздович)

 ФК Старые Дороги  1:0 Ливадия-Юни 

судьи : Д. Рыжаков (М. Горка)

           С. Матусевич (Молодечно)

           И. Матюшонок (Молодечно)

 инспектор:  С. Черетаев (М. Горка)

 Голы: (Королько)

 Колос  6:0 Вилия 

судьи : А. Сорока (Смолевичи)

           В. Фомин (Жодино)

           С. Василевский (Жодино)

 инспектор:  А. Нерушкин  (Минск)

Голы:  (Мринский-4, Кравчук, Шмидов)

 Неман-Агро  1:2  ДЮСШ-4 

судьи : И. Ляшук (Узда)

           А. Мухо (Борисов)

           С. Чайчиц (Смолевичи)

Голы:  (Сукало; Тальковский-2)

29 июля – среда

 ФК Фалько  4:1 Звезда 

судьи : Александр Скроб (Столбцы)

           Л.Демух (Несвиж)

           И. Олешкевич (Столбцы)

инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

Голы:   (Лянник, Буйкевич, Тихончик, Моисеев; Клещик)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Коронец Павел Иванович(03.01.1989)

Игнатьев Геннадий Юрьевич(07.01.1972)

Гуринович Александр Александрович(14.01.1950)

Жибуль Василий Аркадьевич(16.01.1957)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Колос-Белинвест 616
2 Несвиж 613
3Кронон 610
4 Любань 610
5 Старые Дороги 68
6Бобовня 67
7 Крупки-ДРСУ-164 62
8Березино 61
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1 Молодечно 1851
2 Узда1838
3Колос 1836
4 Фалько 1832
5СМИавтотранс1829
6ФК Смолевичи1828
7ФОЦ «Единство»1821
8 Березино1810
9 Вилия1810
10Крупки-ДРСУ-164 187
КомандаИО
1 Партизан 2048
2БГУ 2046
3Виктория2042
4Энергетик - БГАТУ2036
5Клецк 2034
6Кронон2033
7 Копыль 2027
8 Старые Дороги 2017
9Спартак2014
10Любань207
11Несвиж205