председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

6 тур

 13 июня – суббота

 Крупки-ДРСУ-164  2:1 ФК  Фалько 

судьи : С. Цыбульский (Смолевичи)

           А. Севрук  (Слуцк)

           В. Хамадеев (Борисов)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Глинский, Наумов; Степанов)

14 июня – воскресенье

 Березино  2:1 Забудова-Строй 

судьи : В.Канашевич (Жодино)

           С. Чайчиц (Смолевичи)

           В.Хамадеев (Борисов)

Голы: (Рудаков, Карпеко; Дроздович)

 ФК  Несвиж  2:2 Вилия 

судьи : Александр Скроб  (Столбцы)

           В. Тарарай (Столбцы)

           Алексей  Скроб  (Столбцы)

 инспектор:  В. Жибуль  (Столбцы)

Голы:  (Шуста-2; Ермаков, Селицкий)

 Звезда  7:0 ФК  Копыль 

судьи : А. Бубнов (Борисов)

           А. Апет (Борисов)

           А. Севрук (Слуцк)

инспектор:  С. Пармон (Узда)

Голы: (Гуринович-3, Журавлёв-2, Курганович, Ивашкин)

 ФК Старые Дороги  4:0  ДЮСШ-4 

судьи : Р. Шкварченко (Столбцы)

           И.Олешкевич (Столбцы)

           А. Филипович (Столбцы)

 инспектор:  Г. Макась (Столбцы)

Голы: (Желдак-2, Жук, Короткевич)

 Колос  3:1 Неман-Агро 

судьи : Д. Дигилевич (Жодино)

           В. Русак (Жодино)

           Е. Карась (Смолевичи)

инспектор:  А. Гуринович (М. Горка)

Голы: (Мринский, Абрамович, Пыжик; Руденок)

30 сентября – среда

 СМИавтотранс  0:2  Ливадия-Юни 

судьи : П. Коранец (Жодино)

           В. Фомин (Жодино)

           В. Русак (Жодино)

инспектор : М. Архипов ( Жодино)

Голы: (Юрага, Белоножко)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Русак Владимир Михайлович(04.07.1990)

Мухо Андрей Викторович(07.07.1991)

Терешко Ольга Анатольевна(25.07.1989)

Чемпионат Минской области 2019
Группа А Группа Б
          
КомандаИО
1 Фалько 822
2Ливадия-Юни 817
3Крупки-ДРСУ-164 815
4 РКЗ810
5Вилия 87
6 ДЮСШ-4 87
7Логойск87
8 ФОЦ « Лазурный » 85
КомандаИО
1 Клецк819
2Строитель 818
2Колос817
4 Неман-ДЮСШ 816
5 Старые Дороги 89
6 Несвиж 86
7Энергия84
8Центр Спорта84
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100