председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

6 тур

 13 июня – суббота

 Крупки-ДРСУ-164  2:1 ФК  Фалько 

судьи : С. Цыбульский (Смолевичи)

           А. Севрук  (Слуцк)

           В. Хамадеев (Борисов)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Глинский, Наумов; Степанов)

14 июня – воскресенье

 Березино  2:1 Забудова-Строй 

судьи : В.Канашевич (Жодино)

           С. Чайчиц (Смолевичи)

           В.Хамадеев (Борисов)

Голы: (Рудаков, Карпеко; Дроздович)

 ФК  Несвиж  2:2 Вилия 

судьи : Александр Скроб  (Столбцы)

           В. Тарарай (Столбцы)

           Алексей  Скроб  (Столбцы)

 инспектор:  В. Жибуль  (Столбцы)

Голы:  (Шуста-2; Ермаков, Селицкий)

 Звезда  7:0 ФК  Копыль 

судьи : А. Бубнов (Борисов)

           А. Апет (Борисов)

           А. Севрук (Слуцк)

инспектор:  С. Пармон (Узда)

Голы: (Гуринович-3, Журавлёв-2, Курганович, Ивашкин)

 ФК Старые Дороги  4:0  ДЮСШ-4 

судьи : Р. Шкварченко (Столбцы)

           И.Олешкевич (Столбцы)

           А. Филипович (Столбцы)

 инспектор:  Г. Макась (Столбцы)

Голы: (Желдак-2, Жук, Короткевич)

 Колос  3:1 Неман-Агро 

судьи : Д. Дигилевич (Жодино)

           В. Русак (Жодино)

           Е. Карась (Смолевичи)

инспектор:  А. Гуринович (М. Горка)

Голы: (Мринский, Абрамович, Пыжик; Руденок)

30 сентября – среда

 СМИавтотранс  0:2  Ливадия-Юни 

судьи : П. Коранец (Жодино)

           В. Фомин (Жодино)

           В. Русак (Жодино)

инспектор : М. Архипов ( Жодино)

Голы: (Юрага, Белоножко)


BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Коронец Павел Иванович (03.01.1989)

Игнатьев Геннадий Юрьевич (07.01.1972)

Желобков Евгений Сергеевич (11.01.1990)

Гуринович Александр Александрович(14.01.1950)

Жибуль Василий Аркадьевич(16.01.1957)

Могилевец Илья Александрович(20.01.1993)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2022/23 г.г.
КомандаИО
1 БелИнвест 515
2 Старые Дороги 512
3 Колос59
4 Несвиж 57
5 Арэса56
6Бобовня 56
7Кронон 54
8Березино 50
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145