Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

6 тур

 13 июня – суббота

 Крупки-ДРСУ-164  2:1 ФК  Фалько 

судьи : С. Цыбульский (Смолевичи)

           А. Севрук  (Слуцк)

           В. Хамадеев (Борисов)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Глинский, Наумов; Степанов)

14 июня – воскресенье

 Березино  2:1 Забудова-Строй 

судьи : В.Канашевич (Жодино)

           С. Чайчиц (Смолевичи)

           В.Хамадеев (Борисов)

Голы: (Рудаков, Карпеко; Дроздович)

 ФК  Несвиж  2:2 Вилия 

судьи : Александр Скроб  (Столбцы)

           В. Тарарай (Столбцы)

           Алексей  Скроб  (Столбцы)

 инспектор:  В. Жибуль  (Столбцы)

Голы:  (Шуста-2; Ермаков, Селицкий)

 Звезда  7:0 ФК  Копыль 

судьи : А. Бубнов (Борисов)

           А. Апет (Борисов)

           А. Севрук (Слуцк)

инспектор:  С. Пармон (Узда)

Голы: (Гуринович-3, Журавлёв-2, Курганович, Ивашкин)

 ФК Старые Дороги  4:0  ДЮСШ-4 

судьи : Р. Шкварченко (Столбцы)

           И.Олешкевич (Столбцы)

           А. Филипович (Столбцы)

 инспектор:  Г. Макась (Столбцы)

Голы: (Желдак-2, Жук, Короткевич)

 Колос  3:1 Неман-Агро 

судьи : Д. Дигилевич (Жодино)

           В. Русак (Жодино)

           Е. Карась (Смолевичи)

инспектор:  А. Гуринович (М. Горка)

Голы: (Мринский, Абрамович, Пыжик; Руденок)

30 сентября – среда

 СМИавтотранс  0:2  Ливадия-Юни 

судьи : П. Коранец (Жодино)

           В. Фомин (Жодино)

           В. Русак (Жодино)

инспектор : М. Архипов ( Жодино)

Голы: (Юрага, Белоножко)


Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 26
2 Колос (Червень)13
3 Бобовня (Копыль) 23
4 Партизан (Солигорск 23
5 Ислочь-резерв (Минский р-н) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 23
7 ДЮСШ №4 (Молодечно) 10
8 Фалько (Дзержинский р-н) 20
КомандаИО
1 Клецк 26
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 24
3 Любань 24
4 ФСК "Слуцк" 23
5 Узда 23
6 Несвиж 21
7 Старые Дороги 21
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 20
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 26
2 Березино 23
3 ФОЦ "Воложин" 23
4 Логойск 23
5 Ракета (Жодино) 23
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 10
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189