председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

7 тур

21 июня – воскресенье

 Неман-Агро  6:2 Крупки-ДРСУ-164 

судьи : А. Матусевич (Молодечно)

           Д. Цынкевич (Жодино)

           И. Матюшонок (Молодечно)

 инспектор:  С. Пармон (Узда)

Голы: (Руденок-2, Сукало, Дурко. Довбейко, Полещук; Гринь, Селицкий)

 ДЮСШ-4  0:3 Колос 

судьи : Р. Шкварченко (Столбцы)

           И.  Олешкевич (Столбцы)

           А. Севрук (Слуцк)

инспектор: В.  Жибуль (Столбцы)

Голы: (Мринский-2, Пыжик)

 Звезда  1:2 ФК Старые Дороги 

судьи : А. Лашук (Молодечно)

           С. Чайчиц (Смолевичи)

           А. Мухо (Борисов)

 инспектор:  А.  Гуринович (М. Горка)

Голы: (Гуринович; Журавлев, Короткевич)

 Вилия  0:0 Березино 

судьи: О.Терешко (Молодечно)

          В. Дмитрачков (Молодечно)

          В. Симашкевич (Молодечно)

 инспектор: В. Осипенко (Молодечно)

 Ливадия-Юни  3:2 ФК Несвиж 

судьи: Александр Скроб (Столбцы)

          Алексей Скроб (Столбцы)

          В. Тарарай (Столбцы)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Скварчевский-2,Климихин; Шустал, Фёдоров)

 ФК Копыль  2:2 Забудова-Строй 

судьи: В. Шумельчик (Слуцк)

          В. Якимович (Солигорск)

          Л. Демух (Несвиж)

Голы: (Суворов-2; Остертах, Дроздович )

23 июня – среда

 СМИавтотранс 4:3 ФК  Фалько 

судьи : П. Коронец (Жодино)

           В. Фомин (Жодино)

          С. Василевский (Жодино)

 инспектор: А. Гуринович (М. Горка)

Голы: (Белоновский, Смольский, Навышный, Мицкевич; Лянник, Буйневич, Тихончик)


BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Карась Елена Анатольевна(07.12.1985)

Куховец Николай Николаевич(08.12.1962)

Слуцкая Алина Сергеевна (14.12.2004)

Горбат Павел Георгиевич (15.12.1984)

Архипов Михаил Борисович(18.12.1954)

Шепелевич Вадим Георгиевич(18.12.1977)

Шилович Сергей Александрович(29.12.1984)

Казак Николай Викторович(31.12.1991)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2022/23 г.г.
КомандаИО
1 Арэса13
2 Белинвест-Урожай 13
3 Старые Дороги 13
4Бобовня 13
5 Несвиж 10
6Кронон 10
7 Колос10
8Березино 10
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145