Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

7 тур

21 июня – воскресенье

 Неман-Агро  6:2 Крупки-ДРСУ-164 

судьи : А. Матусевич (Молодечно)

           Д. Цынкевич (Жодино)

           И. Матюшонок (Молодечно)

 инспектор:  С. Пармон (Узда)

Голы: (Руденок-2, Сукало, Дурко. Довбейко, Полещук; Гринь, Селицкий)

 ДЮСШ-4  0:3 Колос 

судьи : Р. Шкварченко (Столбцы)

           И.  Олешкевич (Столбцы)

           А. Севрук (Слуцк)

инспектор: В.  Жибуль (Столбцы)

Голы: (Мринский-2, Пыжик)

 Звезда  1:2 ФК Старые Дороги 

судьи : А. Лашук (Молодечно)

           С. Чайчиц (Смолевичи)

           А. Мухо (Борисов)

 инспектор:  А.  Гуринович (М. Горка)

Голы: (Гуринович; Журавлев, Короткевич)

 Вилия  0:0 Березино 

судьи: О.Терешко (Молодечно)

          В. Дмитрачков (Молодечно)

          В. Симашкевич (Молодечно)

 инспектор: В. Осипенко (Молодечно)

 Ливадия-Юни  3:2 ФК Несвиж 

судьи: Александр Скроб (Столбцы)

          Алексей Скроб (Столбцы)

          В. Тарарай (Столбцы)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Скварчевский-2,Климихин; Шустал, Фёдоров)

 ФК Копыль  2:2 Забудова-Строй 

судьи: В. Шумельчик (Слуцк)

          В. Якимович (Солигорск)

          Л. Демух (Несвиж)

Голы: (Суворов-2; Остертах, Дроздович )

23 июня – среда

 СМИавтотранс 4:3 ФК  Фалько 

судьи : П. Коронец (Жодино)

           В. Фомин (Жодино)

          С. Василевский (Жодино)

 инспектор: А. Гуринович (М. Горка)

Голы: (Белоновский, Смольский, Навышный, Мицкевич; Лянник, Буйневич, Тихончик)


Кирик Виталий Иванович(10.03.1977)

Цыбульский Сергей Иосифович(19.03.1966)

Мазуро Павел Александрович(28.03.1984)

Зеневич Алексей Сергеевич(28.03.2003)

Майстров Юрий Петрович(30.03.1960)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1129
2Кронон 1126
3СтарыеДороги1121
4Бобовня1119
5Крупки1118
6Колос1110*
7Логойск1110
8ФОЦ "Единство"119
9Узда118
10Березино116
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2023
Зона СЕВЕР Зона ЮГ

ЗА 1-6 МЕСТО
          
КомандаИО
1Виктория1437
2Колос 1429
3ДЮСШ-41427
4 Фалько 1425
5ФОЦ «Единство»1419
6 Березино1418
7 Вилия147
8Крупки 143
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1426
3Кронон1420
4 Старые Дороги 1417
5Респект1416
6Арэса 1415
7Клецк1412
8Шанхай 1411
КомандаИО
1 Партизан 1022
2 Виктория 1022
3Колос1020
4 Бобовня 1016
5ДЮСШ-4104
6Кронон 103