председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

7 тур

21 июня – воскресенье

 Неман-Агро  6:2 Крупки-ДРСУ-164 

судьи : А. Матусевич (Молодечно)

           Д. Цынкевич (Жодино)

           И. Матюшонок (Молодечно)

 инспектор:  С. Пармон (Узда)

Голы: (Руденок-2, Сукало, Дурко. Довбейко, Полещук; Гринь, Селицкий)

 ДЮСШ-4  0:3 Колос 

судьи : Р. Шкварченко (Столбцы)

           И.  Олешкевич (Столбцы)

           А. Севрук (Слуцк)

инспектор: В.  Жибуль (Столбцы)

Голы: (Мринский-2, Пыжик)

 Звезда  1:2 ФК Старые Дороги 

судьи : А. Лашук (Молодечно)

           С. Чайчиц (Смолевичи)

           А. Мухо (Борисов)

 инспектор:  А.  Гуринович (М. Горка)

Голы: (Гуринович; Журавлев, Короткевич)

 Вилия  0:0 Березино 

судьи: О.Терешко (Молодечно)

          В. Дмитрачков (Молодечно)

          В. Симашкевич (Молодечно)

 инспектор: В. Осипенко (Молодечно)

 Ливадия-Юни  3:2 ФК Несвиж 

судьи: Александр Скроб (Столбцы)

          Алексей Скроб (Столбцы)

          В. Тарарай (Столбцы)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Скварчевский-2,Климихин; Шустал, Фёдоров)

 ФК Копыль  2:2 Забудова-Строй 

судьи: В. Шумельчик (Слуцк)

          В. Якимович (Солигорск)

          Л. Демух (Несвиж)

Голы: (Суворов-2; Остертах, Дроздович )

23 июня – среда

 СМИавтотранс 4:3 ФК  Фалько 

судьи : П. Коронец (Жодино)

           В. Фомин (Жодино)

          С. Василевский (Жодино)

 инспектор: А. Гуринович (М. Горка)

Голы: (Белоновский, Смольский, Навышный, Мицкевич; Лянник, Буйневич, Тихончик)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Русак Владимир Михайлович(04.07.1990)

Мухо Андрей Викторович(07.07.1991)

Терешко Ольга Анатольевна(25.07.1989)

Чемпионат Минской области 2019
Группа А Группа Б
          
КомандаИО
1 Фалько 822
2Ливадия-Юни 817
3Крупки-ДРСУ-164 815
4 РКЗ810
5Вилия 87
6 ДЮСШ-4 87
7Логойск87
8 ФОЦ « Лазурный » 85
КомандаИО
1 Клецк819
2Строитель 818
2Колос817
4 Неман-ДЮСШ 816
5 Старые Дороги 89
6 Несвиж 86
7Энергия84
8Центр Спорта84
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100