председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

3 тур

23 мая – суббота

 Колос  1:0 СМИавтотранс 

судьи : Александр Скроб  (Столбцы)

           В. Якимович (Солигорск)

           В. Русакович  (Старые Дороги)

инспектор:  А. Гуринович  (М. Горка)

Голы: (Рысенков)

 Крупки-ДРСУ-164  2:5 ФК  Старые Дороги 

судьи : В. Михейчик  (Жодино)

           В. Хамадеев  (Борисов)

           С. Чайчиц  (Смолевичи)

Голы: (Глинский, Наумов; Бодас-2, Герасименя, Кохно, Желдак)

24 мая – воскресенье

 ФК Копыль  1:2 ФК Фалько 

судьи : В. Шумельчик  (Слуцк)

           В. Якимович (Солигорск)

           А. Севрук  (Слуцк)

инспектор:  С. Пармон  (Узда)

Голы:  (Стецко; Степанов, Здонюк)

 Неман-Агро  6:0 Березино 

судьи :  И. Ляшук  (Узда)

            Алексей  Скроб  (Столбцы)

            Л. Демух  (Несвиж)

инспектор: Г.  Макась  (Столбцы)

Голы: (Руденок-2, Сукало, Шпадарук, Шкуратенко, Довбейко)

 ДЮСШ-4  5:0 ФК Несвиж

судьи : Р.  Шкварченко (Столбцы)

           И. Олешкевич  (Столбцы)

           В. Тарарай (Столбцы)

 инспектор:  В. Жибуль  (Столбцы)

Голы: (Лавор-2, Чабрицкий, Мойсеенок, Малько)

 Звезда  4:6 Ливадия-Юни 

судьи :  Д. Дигилевич  (Жодино)

            В. Карась (Смолевичи)

            С.Шевцов  (Жодино)

 инспектор:  А. Нерушкин  (Минск)

Голы: (Гуринович-3, Костенко; Стомаль-2, Климихин-2, Левшуков, Веркович)

 Забудова-Строй  1:3 Вилия 

судьи : А. Матусевич  (Молодечно)

           В. Дмитрачков  (Молодечно)

           А. Вашкевич  (Молодечно)

 инспектор:  В.Осипенко (Молодечно)

Голы: (Гончаров; Грихутик-2, Ермаков)


Открыть раздел Чемпионат


Бразевич Артём Александрович(02.09.1995)

Мороз Владимир Владимирович(04.09.1985)

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Пармон Сергей Владимирович(10.09.1958)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1639
2Колос1638
3Ливадия-Юни1634
4Фалько1631
5 Старые Дороги 1622
6Вилия 1619
7Крупки-ДРСУ-164 1617
8 Логойск1614
9 Несвиж 1610
10 Березино1610
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 1435
2 СПК «Снов» 1430
3Старые Дороги 1426
4Нова1423
5Крупки 1422
6 Звезда 1414
7ФОК «Логойск»1412
8 Березино 140