Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

3 тур

23 мая – суббота

 Колос  1:0 СМИавтотранс 

судьи : Александр Скроб  (Столбцы)

           В. Якимович (Солигорск)

           В. Русакович  (Старые Дороги)

инспектор:  А. Гуринович  (М. Горка)

Голы: (Рысенков)

 Крупки-ДРСУ-164  2:5 ФК  Старые Дороги 

судьи : В. Михейчик  (Жодино)

           В. Хамадеев  (Борисов)

           С. Чайчиц  (Смолевичи)

Голы: (Глинский, Наумов; Бодас-2, Герасименя, Кохно, Желдак)

24 мая – воскресенье

 ФК Копыль  1:2 ФК Фалько 

судьи : В. Шумельчик  (Слуцк)

           В. Якимович (Солигорск)

           А. Севрук  (Слуцк)

инспектор:  С. Пармон  (Узда)

Голы:  (Стецко; Степанов, Здонюк)

 Неман-Агро  6:0 Березино 

судьи :  И. Ляшук  (Узда)

            Алексей  Скроб  (Столбцы)

            Л. Демух  (Несвиж)

инспектор: Г.  Макась  (Столбцы)

Голы: (Руденок-2, Сукало, Шпадарук, Шкуратенко, Довбейко)

 ДЮСШ-4  5:0 ФК Несвиж

судьи : Р.  Шкварченко (Столбцы)

           И. Олешкевич  (Столбцы)

           В. Тарарай (Столбцы)

 инспектор:  В. Жибуль  (Столбцы)

Голы: (Лавор-2, Чабрицкий, Мойсеенок, Малько)

 Звезда  4:6 Ливадия-Юни 

судьи :  Д. Дигилевич  (Жодино)

            В. Карась (Смолевичи)

            С.Шевцов  (Жодино)

 инспектор:  А. Нерушкин  (Минск)

Голы: (Гуринович-3, Костенко; Стомаль-2, Климихин-2, Левшуков, Веркович)

 Забудова-Строй  1:3 Вилия 

судьи : А. Матусевич  (Молодечно)

           В. Дмитрачков  (Молодечно)

           А. Вашкевич  (Молодечно)

 инспектор:  В.Осипенко (Молодечно)

Голы: (Гончаров; Грихутик-2, Ермаков)


Кирик Виталий Иванович(10.03.1977)

Цыбульский Сергей Иосифович(19.03.1966)

Мазуро Павел Александрович(28.03.1984)

Зеневич Алексей Сергеевич(28.03.2003)

Майстров Юрий Петрович(30.03.1960)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1129
2Кронон 1126
3СтарыеДороги1121
4Бобовня1119
5Крупки1118
6Колос1110*
7Логойск1110
8ФОЦ "Единство"119
9Узда118
10Березино116
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2023
Зона СЕВЕР Зона ЮГ

ЗА 1-6 МЕСТО
          
КомандаИО
1Виктория1437
2Колос 1429
3ДЮСШ-41427
4 Фалько 1425
5ФОЦ «Единство»1419
6 Березино1418
7 Вилия147
8Крупки 143
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1426
3Кронон1420
4 Старые Дороги 1417
5Респект1416
6Арэса 1415
7Клецк1412
8Шанхай 1411
КомандаИО
1 Партизан 1022
2 Виктория 1022
3Колос1020
4 Бобовня 1016
5ДЮСШ-4104
6Кронон 103