председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

21 тур

 19 сентября – суббота

 Забудова-Строй   2:7  ФК Старые Дороги 

судьи :  И. Крук  (Молодечно )             

            П. Мазуро  (Молодечно)                         

            А.  Филипович (Столбцы)

 инспектор:  А.  Нерушкин (Минск)

Голы:  (Працкевич, Ахрамович; Желдак-3, Ровба-2, Журавлев-2)

 26 сентября – суббота

 ФК  Несвиж  1:2  СМИавтотранс

судьи : Александр Скроб (Столбцы)

          С. Жардецкий (Минский р-н)

          Л. Демух (Несвиж)

инспектор:  Г. Макась (Столбцы)

Голы:  (Руцкий; Тюльманков, Сорочинский)

27  сентября – воскресенье

 Березино  0:6  Ливадия-Юни 

судьи : В. Канашевич (Жодино)

           С. Шевцов (Жодино)

           А. Мухо (Борисов)

 инспектор:  А. Нерушкин (Минск)

Голы:  (Терешко-2, Барковский, Пугачев, Кудлач, Юрага)

 Вилия  2:0  ФК Копыль 

судьи : А. Матусевич (Молодечно)

           И. Матюшонок (Молодечно)

           С. Матусевич (Молодечно)

Голы: (Грихутик, Селицкий)

 Звезда  2:2  Колос 

судьи : А. Сорока (Смолевичи)

           Е. Карась (Смолевичи)

           С. Чайчиц (Смолевичи)

инспектор:  М. Архипов (Жодино)

Голы:  (Щавель, Петрушеня; Каролик, Рысенков)

 ДЮСШ-4   10:2  Крупки-ДРСУ-164 

судьи : Р. Шкварченко (Столбцы)

           В. Хамадеев (Борисов)

           В. Миронович (Заславль)

 инспектор:  В. Жибуль (Столбцы)

Голы: (Галюк-3, Толстой-2, Вышинский, Татун, Тальковский, Макрицкий; Чепик-2)

 Неман-Агро   9:5  ФК  Фалько 

судьи : К. Пилиповец (Молодечно)

           П. Мазуро (Молодечно)

           С. Шилович (Солигорск)

 инспектор:  С. Жук (Столбцы)

Голы:  (Довбейко-4, Руденок-3, Дмитрачков, Шпадарук; Завадский-3, Кунцевич-2)


Открыть раздел Чемпионат


Бразевич Артём Александрович(02.09.1995)

Мороз Владимир Владимирович(04.09.1985)

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Пармон Сергей Владимирович(10.09.1958)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1639
2Колос1638
3Ливадия-Юни1634
4Фалько1631
5 Старые Дороги 1622
6Вилия 1619
7Крупки-ДРСУ-164 1617
8 Логойск1614
9 Несвиж 1610
10 Березино1610
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 1435
2 СПК «Снов» 1430
3Старые Дороги 1426
4Нова1423
5Крупки 1422
6 Звезда 1414
7ФОК «Логойск»1412
8 Березино 140