председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

21 тур

 19 сентября – суббота

 Забудова-Строй   2:7  ФК Старые Дороги 

судьи :  И. Крук  (Молодечно )             

            П. Мазуро  (Молодечно)                         

            А.  Филипович (Столбцы)

 инспектор:  А.  Нерушкин (Минск)

Голы:  (Працкевич, Ахрамович; Желдак-3, Ровба-2, Журавлев-2)

 26 сентября – суббота

 ФК  Несвиж  1:2  СМИавтотранс

судьи : Александр Скроб (Столбцы)

          С. Жардецкий (Минский р-н)

          Л. Демух (Несвиж)

инспектор:  Г. Макась (Столбцы)

Голы:  (Руцкий; Тюльманков, Сорочинский)

27  сентября – воскресенье

 Березино  0:6  Ливадия-Юни 

судьи : В. Канашевич (Жодино)

           С. Шевцов (Жодино)

           А. Мухо (Борисов)

 инспектор:  А. Нерушкин (Минск)

Голы:  (Терешко-2, Барковский, Пугачев, Кудлач, Юрага)

 Вилия  2:0  ФК Копыль 

судьи : А. Матусевич (Молодечно)

           И. Матюшонок (Молодечно)

           С. Матусевич (Молодечно)

Голы: (Грихутик, Селицкий)

 Звезда  2:2  Колос 

судьи : А. Сорока (Смолевичи)

           Е. Карась (Смолевичи)

           С. Чайчиц (Смолевичи)

инспектор:  М. Архипов (Жодино)

Голы:  (Щавель, Петрушеня; Каролик, Рысенков)

 ДЮСШ-4   10:2  Крупки-ДРСУ-164 

судьи : Р. Шкварченко (Столбцы)

           В. Хамадеев (Борисов)

           В. Миронович (Заславль)

 инспектор:  В. Жибуль (Столбцы)

Голы: (Галюк-3, Толстой-2, Вышинский, Татун, Тальковский, Макрицкий; Чепик-2)

 Неман-Агро   9:5  ФК  Фалько 

судьи : К. Пилиповец (Молодечно)

           П. Мазуро (Молодечно)

           С. Шилович (Солигорск)

 инспектор:  С. Жук (Столбцы)

Голы:  (Довбейко-4, Руденок-3, Дмитрачков, Шпадарук; Завадский-3, Кунцевич-2)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Нерушкин Алексей Емельянович (02.11.1950)

Крук Игорь Иванович (05.11.1970)

Василевский Сергей Михайлович (09.11.1974)

Вашкевич Александр Михайлович (17.11.1977)

Канашевич Вячеслав Владимирович (20.11.1970)

Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель1432
2 Фалько 1429
3Клецк 1427
4Колос1422
5Старые Дороги 1418
6 Ливадия1415
7 Крупки-ДРСУ-164 147
8 Логойск 142