Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

21 тур

 19 сентября – суббота

 Забудова-Строй   2:7  ФК Старые Дороги 

судьи :  И. Крук  (Молодечно )             

            П. Мазуро  (Молодечно)                         

            А.  Филипович (Столбцы)

 инспектор:  А.  Нерушкин (Минск)

Голы:  (Працкевич, Ахрамович; Желдак-3, Ровба-2, Журавлев-2)

 26 сентября – суббота

 ФК  Несвиж  1:2  СМИавтотранс

судьи : Александр Скроб (Столбцы)

          С. Жардецкий (Минский р-н)

          Л. Демух (Несвиж)

инспектор:  Г. Макась (Столбцы)

Голы:  (Руцкий; Тюльманков, Сорочинский)

27  сентября – воскресенье

 Березино  0:6  Ливадия-Юни 

судьи : В. Канашевич (Жодино)

           С. Шевцов (Жодино)

           А. Мухо (Борисов)

 инспектор:  А. Нерушкин (Минск)

Голы:  (Терешко-2, Барковский, Пугачев, Кудлач, Юрага)

 Вилия  2:0  ФК Копыль 

судьи : А. Матусевич (Молодечно)

           И. Матюшонок (Молодечно)

           С. Матусевич (Молодечно)

Голы: (Грихутик, Селицкий)

 Звезда  2:2  Колос 

судьи : А. Сорока (Смолевичи)

           Е. Карась (Смолевичи)

           С. Чайчиц (Смолевичи)

инспектор:  М. Архипов (Жодино)

Голы:  (Щавель, Петрушеня; Каролик, Рысенков)

 ДЮСШ-4   10:2  Крупки-ДРСУ-164 

судьи : Р. Шкварченко (Столбцы)

           В. Хамадеев (Борисов)

           В. Миронович (Заславль)

 инспектор:  В. Жибуль (Столбцы)

Голы: (Галюк-3, Толстой-2, Вышинский, Татун, Тальковский, Макрицкий; Чепик-2)

 Неман-Агро   9:5  ФК  Фалько 

судьи : К. Пилиповец (Молодечно)

           П. Мазуро (Молодечно)

           С. Шилович (Солигорск)

 инспектор:  С. Жук (Столбцы)

Голы:  (Довбейко-4, Руденок-3, Дмитрачков, Шпадарук; Завадский-3, Кунцевич-2)


Черетаев Сергей Витальевич(01.02.1970)

Бразовский Вадим Михайлович(01.02.1968)

Король Дмитрий Владимирович(09.02.1991)

Крискевич Евгений Леонидович (12.02.1975)

Якимович Виталий Сергеевич(13.02.1981)

Дмитрачков Виктор Васильевич(16.02.1958)

Шиян Никита Владимирович(18.02.1999)

Липлянин Артём Александрович(18.02.1996)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1129
2Кронон 1126
3СтарыеДороги1121
4Бобовня1119
5Крупки1118
6Колос1110*
7Логойск1110
8ФОЦ "Единство"119
9Узда118
10Березино116
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2023
Зона СЕВЕР Зона ЮГ

ЗА 1-6 МЕСТО
          
КомандаИО
1Виктория1437
2Колос 1429
3ДЮСШ-41427
4 Фалько 1425
5ФОЦ «Единство»1419
6 Березино1418
7 Вилия147
8Крупки 143
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1426
3Кронон1420
4 Старые Дороги 1417
5Респект1416
6Арэса 1415
7Клецк1412
8Шанхай 1411
КомандаИО
1 Партизан 1022
2 Виктория 1022
3Колос1020
4 Бобовня 1016
5ДЮСШ-4104
6Кронон 103