председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

18 тур

 5 сентября – суббота

 СМИавтотранс  3:1 Крупки-ДРСУ-164 

судьи :  А. Матусевич (Молодечно)

            И. Спургяш (Молодечно)                         

            П. Мазуро (Молодечно)                        

инспектор:  В. Осипенко (Молодечно)              

Голы:  (Силкин, Сорочинский, Попов; Лапаревич)

 Колос  1:1 ФК  Фалько 

судьи: И. Крук  (Молодечно )             

          А. Вашкевич ( Молодечно )                      

          В. Дмитрачков (Молодечно)               

Голы: ( Абрамович; Карбовский)

6 сентября  – воскресенье

 ФК  Несвиж  1:3 Забудова-Строй 

судьи :  Р. Шкварченко (Столбцы)                 

            В. Тарарай (Столбцы)                             

            Алексей Скроб (Столбцы)                            

инспектор:  Г. Макась (Столбцы)                      

Голы: (Чернюк; Морозов, Куницкий, Сахончик)

 ФК  Старые Дороги 2:0 Неман-Агро 

судьи :  В. Канашевич (Жодино)                       

            Д.  Беломестных (Слуцк)

            С. Шилович (Солигорск)

инспектор:  А. Гуринович (М.Горка)

Голы: (Короткевич, Королько)

 ФК  Копыль  1:2  ДЮСШ-4 

судьи : В. Кирик (Солигорск)                     

           А. Севрук (Слуцк)

           С. Хадарович (Солигорск)

 инспектор: С. Пармон (Узда)

Голы:  (Пухов; Лавор-2)

 Березино  3:1  Звезда 

судьи : В. Михейчик (Жодино)

           С. Шевцов (Жодино)

           С. Апет (Борисов)

Голы: (Ивашкин-автогол, Булойчик, Андроник; Гуминский)

 Ливадия-Юни  4:3  Вилия 

судьи : Александр  Скроб (Столбцы)

           С. Чайчиц (Смолевичи)

           А. Мухо (Борисов)

инспектор:  В. Жибуль (Столбцы)

Голы:  (Стомаль-3, Климихин; Селицкий, Грихутик, Ермаков)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Тиханович Ольга Игоревна(08.09.1989)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1125
2Колос1022
3 Фалько 1020
4Крупки-ДРСУ-164 1117
5 ДЮСШ-4 1218
6 РКЗ1216
7Вилия 1212
8Виктория 119
9 ФОЦ « Лазурный » 114
КомандаИО
1 Клецк1123
2Строитель 1123
3Партизан1121
4Узда1220
5 Старые Дороги 1219
6Ливадия1213
7Любань1212
8 Неман 1210
9 Несвиж 115
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107