председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

18 тур

 5 сентября – суббота

 СМИавтотранс  3:1 Крупки-ДРСУ-164 

судьи :  А. Матусевич (Молодечно)

            И. Спургяш (Молодечно)                         

            П. Мазуро (Молодечно)                        

инспектор:  В. Осипенко (Молодечно)              

Голы:  (Силкин, Сорочинский, Попов; Лапаревич)

 Колос  1:1 ФК  Фалько 

судьи: И. Крук  (Молодечно )             

          А. Вашкевич ( Молодечно )                      

          В. Дмитрачков (Молодечно)               

Голы: ( Абрамович; Карбовский)

6 сентября  – воскресенье

 ФК  Несвиж  1:3 Забудова-Строй 

судьи :  Р. Шкварченко (Столбцы)                 

            В. Тарарай (Столбцы)                             

            Алексей Скроб (Столбцы)                            

инспектор:  Г. Макась (Столбцы)                      

Голы: (Чернюк; Морозов, Куницкий, Сахончик)

 ФК  Старые Дороги 2:0 Неман-Агро 

судьи :  В. Канашевич (Жодино)                       

            Д.  Беломестных (Слуцк)

            С. Шилович (Солигорск)

инспектор:  А. Гуринович (М.Горка)

Голы: (Короткевич, Королько)

 ФК  Копыль  1:2  ДЮСШ-4 

судьи : В. Кирик (Солигорск)                     

           А. Севрук (Слуцк)

           С. Хадарович (Солигорск)

 инспектор: С. Пармон (Узда)

Голы:  (Пухов; Лавор-2)

 Березино  3:1  Звезда 

судьи : В. Михейчик (Жодино)

           С. Шевцов (Жодино)

           С. Апет (Борисов)

Голы: (Ивашкин-автогол, Булойчик, Андроник; Гуминский)

 Ливадия-Юни  4:3  Вилия 

судьи : Александр  Скроб (Столбцы)

           С. Чайчиц (Смолевичи)

           А. Мухо (Борисов)

инспектор:  В. Жибуль (Столбцы)

Голы:  (Стомаль-3, Климихин; Селицкий, Грихутик, Ермаков)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Булойчик Евгений Васильевич(11.05.1984)

Дигилевич Дмитрий Николаевич(12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич(12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич(13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна(19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич(20.05.1970)

Пилиповец Кирилл Игоревич(27.05.1992)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Виктория26
2Жодино - Южное26
3 Вилия24
4 Фалько 23
5Колос 23
6 Березино21
7ФОЦ «Единство»20
8Крупки-ДРСУ-164 20
КомандаИО
1 Партизан 26
2 Бобовня 24
3 Старые Дороги 24
4Кронон23
5Спартак23
6Клецк23
7Респект20
8Узда 20
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Колос-Белинвест 1438
2 Несвиж 1435
3 Старые Дороги 1321
4Кронон 1420
5 Любань 1419
6Бобовня 1414
7 Крупки-ДРСУ-164 1410
8Березино 14-2