председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

18 тур

 5 сентября – суббота

 СМИавтотранс  3:1 Крупки-ДРСУ-164 

судьи :  А. Матусевич (Молодечно)

            И. Спургяш (Молодечно)                         

            П. Мазуро (Молодечно)                        

инспектор:  В. Осипенко (Молодечно)              

Голы:  (Силкин, Сорочинский, Попов; Лапаревич)

 Колос  1:1 ФК  Фалько 

судьи: И. Крук  (Молодечно )             

          А. Вашкевич ( Молодечно )                      

          В. Дмитрачков (Молодечно)               

Голы: ( Абрамович; Карбовский)

6 сентября  – воскресенье

 ФК  Несвиж  1:3 Забудова-Строй 

судьи :  Р. Шкварченко (Столбцы)                 

            В. Тарарай (Столбцы)                             

            Алексей Скроб (Столбцы)                            

инспектор:  Г. Макась (Столбцы)                      

Голы: (Чернюк; Морозов, Куницкий, Сахончик)

 ФК  Старые Дороги 2:0 Неман-Агро 

судьи :  В. Канашевич (Жодино)                       

            Д.  Беломестных (Слуцк)

            С. Шилович (Солигорск)

инспектор:  А. Гуринович (М.Горка)

Голы: (Короткевич, Королько)

 ФК  Копыль  1:2  ДЮСШ-4 

судьи : В. Кирик (Солигорск)                     

           А. Севрук (Слуцк)

           С. Хадарович (Солигорск)

 инспектор: С. Пармон (Узда)

Голы:  (Пухов; Лавор-2)

 Березино  3:1  Звезда 

судьи : В. Михейчик (Жодино)

           С. Шевцов (Жодино)

           С. Апет (Борисов)

Голы: (Ивашкин-автогол, Булойчик, Андроник; Гуминский)

 Ливадия-Юни  4:3  Вилия 

судьи : Александр  Скроб (Столбцы)

           С. Чайчиц (Смолевичи)

           А. Мухо (Борисов)

инспектор:  В. Жибуль (Столбцы)

Голы:  (Стомаль-3, Климихин; Селицкий, Грихутик, Ермаков)


BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Сорока Андрей Евгеньевич(04.10.1976)

Жук Сергей Иванович(07.10.1963)

Ляшук Илья Эдуардович(16.10.1993)

Скроб Александр Александрович(16.10.1965)

Марченко Александр Владимирович (26.10.1974)

Грузд Андрей Мечиславович (28.10.1976)

Олешкевич Иван Геннадьевич(30.10.1987)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Колос-Белинвест 1438
2 Несвиж 1435
3 Старые Дороги 1321
4Кронон 1420
5 Любань 1419
6Бобовня 1414
7 Крупки-ДРСУ-164 1410
8Березино 14-2