Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

1 тур

9 мая – суббота

 ФК Старые Дороги   3:2  СМИавтотранс 

судьи : В.  Шумельчик  (Слуцк)

           В. Якимович (Солигорск)

           С. Хадарович (Солигорск)

 инспектор: С. Пармон (Узда)

Голы:  (Королько-2, Пученя; Смольский-2)

 Колос  2:2  ФК Копыль 

судьи : В.  Михейчик (Жодино)

           С. Шевцов  (Жодино)

           Д. Цынкевич  (Жодино)

инспектор: А.  Гуринович  (Марьина Горка)

Голы: (Мринский, Рысенков; Лещинский, Каханович)

  Крупки-ДРСУ-164  0:2  Березино 

судьи : А. Бубнов (Борисов) 

           В. Хамадеев (Борисов)

           А. Апет (Борисов)

Голы: (Рудаков, Бурый)

 ФК  Фалько  2:0  ФК Несвиж 

судьи : Р.  Шкварченко (Столбцы)

           Алексей  Скроб  (Столбцы)

           А. Филипович  (Столбцы)

инспектор:  Г. Макась (Столбцы)

Голы: (Новицкий, Лянник)

10 мая - воскресенье

 Неман-Агро  4:2  Ливадия-Юни 

судьи :  А. Матусевич (Молодечно)

            Р. Климячиц (Молодечно)

            С.  Матусевич (Молодечно)

инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

Голы: (Шпадарук, Полещук, Стомаль, Довбейко; Пугачев-2)

 ДЮСШ-4   1:1  Вилия 

судьи : А. Лашук (Молодечно)

           Д. Цынкевич  (Жодино)

           А. Мухо  (Борисов)

инспектор: В.Осипенко (Молодечно)

Голы: (Костюк; Грихутик)

 Забудова-Строй  3:0  Звезда 

судьи : Александр Скроб  (Столбцы)

           И. Олешкевич  (Столбцы)

           В. Миронович  (Заславль)

 инспектор: А. Нерушкин  (Минск)

Голы: (Процкевич-2, Ахрамович)


Кирик Виталий Иванович(10.03.1977)

Цыбульский Сергей Иосифович(19.03.1966)

Мазуро Павел Александрович(28.03.1984)

Зеневич Алексей Сергеевич(28.03.2003)

Майстров Юрий Петрович(30.03.1960)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1129
2Кронон 1126
3СтарыеДороги1121
4Бобовня1119
5Крупки1118
6Колос1110*
7Логойск1110
8ФОЦ "Единство"119
9Узда118
10Березино116
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2023
Зона СЕВЕР Зона ЮГ

ЗА 1-6 МЕСТО
          
КомандаИО
1Виктория1437
2Колос 1429
3ДЮСШ-41427
4 Фалько 1425
5ФОЦ «Единство»1419
6 Березино1418
7 Вилия147
8Крупки 143
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1426
3Кронон1420
4 Старые Дороги 1417
5Респект1416
6Арэса 1415
7Клецк1412
8Шанхай 1411
КомандаИО
1 Партизан 1022
2 Виктория 1022
3Колос1020
4 Бобовня 1016
5ДЮСШ-4104
6Кронон 103