председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

1 тур

9 мая – суббота

 ФК Старые Дороги   3:2  СМИавтотранс 

судьи : В.  Шумельчик  (Слуцк)

           В. Якимович (Солигорск)

           С. Хадарович (Солигорск)

 инспектор: С. Пармон (Узда)

Голы:  (Королько-2, Пученя; Смольский-2)

 Колос  2:2  ФК Копыль 

судьи : В.  Михейчик (Жодино)

           С. Шевцов  (Жодино)

           Д. Цынкевич  (Жодино)

инспектор: А.  Гуринович  (Марьина Горка)

Голы: (Мринский, Рысенков; Лещинский, Каханович)

  Крупки-ДРСУ-164  0:2  Березино 

судьи : А. Бубнов (Борисов) 

           В. Хамадеев (Борисов)

           А. Апет (Борисов)

Голы: (Рудаков, Бурый)

 ФК  Фалько  2:0  ФК Несвиж 

судьи : Р.  Шкварченко (Столбцы)

           Алексей  Скроб  (Столбцы)

           А. Филипович  (Столбцы)

инспектор:  Г. Макась (Столбцы)

Голы: (Новицкий, Лянник)

10 мая - воскресенье

 Неман-Агро  4:2  Ливадия-Юни 

судьи :  А. Матусевич (Молодечно)

            Р. Климячиц (Молодечно)

            С.  Матусевич (Молодечно)

инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

Голы: (Шпадарук, Полещук, Стомаль, Довбейко; Пугачев-2)

 ДЮСШ-4   1:1  Вилия 

судьи : А. Лашук (Молодечно)

           Д. Цынкевич  (Жодино)

           А. Мухо  (Борисов)

инспектор: В.Осипенко (Молодечно)

Голы: (Костюк; Грихутик)

 Забудова-Строй  3:0  Звезда 

судьи : Александр Скроб  (Столбцы)

           И. Олешкевич  (Столбцы)

           В. Миронович  (Заславль)

 инспектор: А. Нерушкин  (Минск)

Голы: (Процкевич-2, Ахрамович)


BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Бурш Владимир Леонидович (01.11.1957)

Нерушкин Алексей Емельянович (02.11.1950)

Крук Игорь Иванович (05.11.1970)

Радивилович Наталья Сергеевна (06.11.2004)

Василевский Сергей Михайлович (09.11.1974)

Вашкевич Александр Михайлович (17.11.1977)

Канашевич Вячеслав Владимирович (20.11.1970)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2022/23 г.г.
КомандаИО
1 Колос00
2 Несвиж 00
3 Старые Дороги 00
4Кронон 00
5 Арэса00
6Бобовня 00
7 Белинвест-Урожай 00
8Березино 00
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145