председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

17 тур

 29 августа – суббота

 ФК Фалько 3:0  ФК Старые Дороги 

судьи : В. Канашевич (Жодино)

           В. Карась (Смолевичи)

           В. Фомин (Жодино)

Голы: (Завадский-3)

 Крупки-ДРСУ-164  0:8 Колос 

судьи : А. Бубнов (Борисов)

           А. Апет  (Борисов)

           В. Хамадеев  (Борисов)

Голы:  (Мринский-6, Чистый, Королик)

30 августа – воскресенье

 Вилия  1:3  СМИавтотранс 

судьи : В. Дмитрачков (Молодечно)

           С. Матусевич (Молодечно)

           И. Матюшонок (Молодечно)

Голы: (Лепето; Силкин-2, Литвинов)

 Звезда  9:1  ФК  Несвиж 

судьи : Александр  Скроб (Столбцы)

           С. Шилович  (Солигорск)

           Д. Беломестных  (Слуцк)

Голы:  (Кулыба-3, Гуринович-2, Гуминский, Петрушеня, Ивашкевич, Сущеня; Логишинец)

 ДЮСШ-4  4:0  Березино 

судьи : Р. Шкварченко (Столбцы)

           В. Миронович (Заславль)

           И. Олешкевич  (Столбцы)

Голы: (Хоткевич, Лавор, Тальковский, Жуковский-автогол)

 Неман-Агро  12:2  ФК  Копыль 

судьи : В. Шумельчик (Слуцк)

           В. Якимович (Солигорск)

           А. Севрук (Слуцк)

Голы: (Довбейко-6, Жук-5, Руденок; Лазовский, Торчило)

 Забудова-Строй   2:4  Ливадия-Юни 

судьи : Д. Дигилевич (Жодино)

           В. Русак (Жодино)

          А. Мухо (Борисов)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Дроздович-2; Дубовик-2, Юрага, Пугачев)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Тиханович Ольга Игоревна(08.09.1989)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1228
2Колос1125
3 Фалько 1120
4Крупки-ДРСУ-164 1217
5 ДЮСШ-4 1318
6 РКЗ1216
7Вилия 1312
8Виктория 1212
9 ФОЦ « Лазурный » 127
КомандаИО
1 Клецк1226
2Строитель 1224
3Партизан1224
4Узда1321
5 Старые Дороги 1319
6Любань1315
7Ливадия1313
8 Неман 1210
9 Несвиж 125

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107