председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

17 тур

 29 августа – суббота

 ФК Фалько 3:0  ФК Старые Дороги 

судьи : В. Канашевич (Жодино)

           В. Карась (Смолевичи)

           В. Фомин (Жодино)

Голы: (Завадский-3)

 Крупки-ДРСУ-164  0:8 Колос 

судьи : А. Бубнов (Борисов)

           А. Апет  (Борисов)

           В. Хамадеев  (Борисов)

Голы:  (Мринский-6, Чистый, Королик)

30 августа – воскресенье

 Вилия  1:3  СМИавтотранс 

судьи : В. Дмитрачков (Молодечно)

           С. Матусевич (Молодечно)

           И. Матюшонок (Молодечно)

Голы: (Лепето; Силкин-2, Литвинов)

 Звезда  9:1  ФК  Несвиж 

судьи : Александр  Скроб (Столбцы)

           С. Шилович  (Солигорск)

           Д. Беломестных  (Слуцк)

Голы:  (Кулыба-3, Гуринович-2, Гуминский, Петрушеня, Ивашкевич, Сущеня; Логишинец)

 ДЮСШ-4  4:0  Березино 

судьи : Р. Шкварченко (Столбцы)

           В. Миронович (Заславль)

           И. Олешкевич  (Столбцы)

Голы: (Хоткевич, Лавор, Тальковский, Жуковский-автогол)

 Неман-Агро  12:2  ФК  Копыль 

судьи : В. Шумельчик (Слуцк)

           В. Якимович (Солигорск)

           А. Севрук (Слуцк)

Голы: (Довбейко-6, Жук-5, Руденок; Лазовский, Торчило)

 Забудова-Строй   2:4  Ливадия-Юни 

судьи : Д. Дигилевич (Жодино)

           В. Русак (Жодино)

          А. Мухо (Борисов)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Дроздович-2; Дубовик-2, Юрага, Пугачев)


Открыть раздел Чемпионат


Дигилевич Дмитрий Николаевич(12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич(12.05.1976)

Пилиповец Кирилл Игоревич(27.05.1992)

Шарова Татьяна Леонидовна(19.05.)

Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1Ливадия-Юни00
2Фалько 00
3 Горняк 00
4 Старые Дороги 00
5Колос00
6 Несвиж 00
7 Березино00
8 Логойск00
9Вилия 00
10Крупки-ДРСУ-164 00
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 1435
2 СПК «Снов» 1430
3Старые Дороги 1426
4Нова1423
5Крупки 1422
6 Звезда 1414
7ФОК «Логойск»1412
8 Березино 140