председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

17 тур

 29 августа – суббота

 ФК Фалько 3:0  ФК Старые Дороги 

судьи : В. Канашевич (Жодино)

           В. Карась (Смолевичи)

           В. Фомин (Жодино)

Голы: (Завадский-3)

 Крупки-ДРСУ-164  0:8 Колос 

судьи : А. Бубнов (Борисов)

           А. Апет  (Борисов)

           В. Хамадеев  (Борисов)

Голы:  (Мринский-6, Чистый, Королик)

30 августа – воскресенье

 Вилия  1:3  СМИавтотранс 

судьи : В. Дмитрачков (Молодечно)

           С. Матусевич (Молодечно)

           И. Матюшонок (Молодечно)

Голы: (Лепето; Силкин-2, Литвинов)

 Звезда  9:1  ФК  Несвиж 

судьи : Александр  Скроб (Столбцы)

           С. Шилович  (Солигорск)

           Д. Беломестных  (Слуцк)

Голы:  (Кулыба-3, Гуринович-2, Гуминский, Петрушеня, Ивашкевич, Сущеня; Логишинец)

 ДЮСШ-4  4:0  Березино 

судьи : Р. Шкварченко (Столбцы)

           В. Миронович (Заславль)

           И. Олешкевич  (Столбцы)

Голы: (Хоткевич, Лавор, Тальковский, Жуковский-автогол)

 Неман-Агро  12:2  ФК  Копыль 

судьи : В. Шумельчик (Слуцк)

           В. Якимович (Солигорск)

           А. Севрук (Слуцк)

Голы: (Довбейко-6, Жук-5, Руденок; Лазовский, Торчило)

 Забудова-Строй   2:4  Ливадия-Юни 

судьи : Д. Дигилевич (Жодино)

           В. Русак (Жодино)

          А. Мухо (Борисов)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Дроздович-2; Дубовик-2, Юрага, Пугачев)


BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Коронец Павел Иванович (03.01.1989)

Игнатьев Геннадий Юрьевич (07.01.1972)

Желобков Евгений Сергеевич (11.01.1990)

Гуринович Александр Александрович(14.01.1950)

Жибуль Василий Аркадьевич(16.01.1957)

Могилевец Илья Александрович(20.01.1993)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2022/23 г.г.
КомандаИО
1 БелИнвест 515
2 Старые Дороги 512
3 Колос59
4 Несвиж 57
5 Арэса56
6Бобовня 56
7Кронон 54
8Березино 50
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145