председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

8 тур

 27 июня – суббота

 СМИавтотранс  5:2 ФК Несвиж 

судьи : В. Михейчик (Жодино)

           С. Шевцов (Жодино)

           В. Хамадеев (Борисов)

 инспектор: А.  Нерушкин (Минск)

Голы:  (Сыроежко-2, Воронович, Мицкевич, Сорочинский; Демченко-2)

28 июня – воскресенье

 ФК Старые Дороги  0:1 Забудова-Строй 

судьи : Александр Скроб (Столбцы)

           В. Тарарай (Столбцы)

           И. Олешкевич (Столбцы)

 инспектор: А. Гуринович (М.  Горка)

Голы: (Дроздович)

 Ливадия-Юни  5:1 Березино 

судьи : А. Матусевич (Молодечно)

           С. Матусевич (Молодечно)

           И. Матюшонок (Молодечно)

  инспектор:  Г. Макась (Столбцы)

Голы: (Маргун, Скворчевский, Градовец, Терешко, Жуковский-автогол; Андрончик)

 ФК Копыль  1:2  Вилия 

судьи : В. Кирик (Солигорск)

           В. Якимович (Солигорск)

           Л. Демух (Несвиж)

Голы:  (Суворов; Ермаков-2)

 Колос  2:0 Звезда 

судьи :  А.Бубнов (Борисов)

            А. Апет (Борисов)

            А.Севрук (Слуцк)

 инспектор: С. Пармон (Узда)

Голы: (Абрамович, Цедрик)

 ФК Фалько  2:1 Неман-Агро 

судьи :  К. Пилиповец (Молодечно)

            В. Миронович (Заславль)

            В. Русакович (Старые Дороги)

инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

Голы: (Буйкевич, Тихончик; Шкуратенко)

11 июля – суббота

 Крупки-ДРСУ-164 2:3 ДЮСШ-4 

судьи : В. Канашевич (Жодино)

           В. Хамадеев (Борисов)

           С. Шевцов  (Жодино)

Голы:  (Наумов, Арловский; Сыроквашко, Новиков, Лавор)


Открыть раздел Чемпионат


Нерушкин Алексей Емельянович (02.11.1950)

Крук Игорь Иванович (05.11.1970)

Василевский Сергей Михайлович (09.11.1974)

Вашкевич Александр Михайлович (17.11.1977)

Канашевич Вячеслав Владимирович (20.11.1970)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 00
2 Любань 00
3Неман – ДРСУ-135 00
4 Несвиж 00
5 Старые Дороги 00
6 ФСК «Урожай» 00
Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1845
2Колос1844
3Ливадия-Юни1840
4Фалько1829
5 Старые Дороги 1825
6Вилия 1820
7 Логойск1817
8Крупки-ДРСУ-164 1817
9 Несвиж 1813
10 Березино1810