председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

8 тур

 27 июня – суббота

 СМИавтотранс  5:2 ФК Несвиж 

судьи : В. Михейчик (Жодино)

           С. Шевцов (Жодино)

           В. Хамадеев (Борисов)

 инспектор: А.  Нерушкин (Минск)

Голы:  (Сыроежко-2, Воронович, Мицкевич, Сорочинский; Демченко-2)

28 июня – воскресенье

 ФК Старые Дороги  0:1 Забудова-Строй 

судьи : Александр Скроб (Столбцы)

           В. Тарарай (Столбцы)

           И. Олешкевич (Столбцы)

 инспектор: А. Гуринович (М.  Горка)

Голы: (Дроздович)

 Ливадия-Юни  5:1 Березино 

судьи : А. Матусевич (Молодечно)

           С. Матусевич (Молодечно)

           И. Матюшонок (Молодечно)

  инспектор:  Г. Макась (Столбцы)

Голы: (Маргун, Скворчевский, Градовец, Терешко, Жуковский-автогол; Андрончик)

 ФК Копыль  1:2  Вилия 

судьи : В. Кирик (Солигорск)

           В. Якимович (Солигорск)

           Л. Демух (Несвиж)

Голы:  (Суворов; Ермаков-2)

 Колос  2:0 Звезда 

судьи :  А.Бубнов (Борисов)

            А. Апет (Борисов)

            А.Севрук (Слуцк)

 инспектор: С. Пармон (Узда)

Голы: (Абрамович, Цедрик)

 ФК Фалько  2:1 Неман-Агро 

судьи :  К. Пилиповец (Молодечно)

            В. Миронович (Заславль)

            В. Русакович (Старые Дороги)

инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

Голы: (Буйкевич, Тихончик; Шкуратенко)

11 июля – суббота

 Крупки-ДРСУ-164 2:3 ДЮСШ-4 

судьи : В. Канашевич (Жодино)

           В. Хамадеев (Борисов)

           С. Шевцов  (Жодино)

Голы:  (Наумов, Арловский; Сыроквашко, Новиков, Лавор)


Открыть раздел Чемпионат


Веснов Александр Геннадьевич(02.07.1977)

Русак Владимир Михайлович(04.07.1990)

Русакович Валерий Николаевич(05.07.1994)

Мухо Андрей Викторович(07.07.1991)

Есьман Дмитрий Александрович(23.07.1999)

Терешко Ольга Анатольевна(25.07.1989)

Хомодеев Вадим Викторович(29.07.1966)

Рубненко Дмитрий Александрович(30.07.1983)

Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1Колос819
2 Горняк 718
3Ливадия-Юни816
4Фалько713
5 Старые Дороги 813
6Вилия 812
7 Логойск89
8Крупки-ДРСУ-164 87
9 Несвиж 84
10 Березино83
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 1435
2 СПК «Снов» 1430
3Старые Дороги 1426
4Нова1423
5Крупки 1422
6 Звезда 1414
7ФОК «Логойск»1412
8 Березино 140