председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

8 тур

 27 июня – суббота

 СМИавтотранс  5:2 ФК Несвиж 

судьи : В. Михейчик (Жодино)

           С. Шевцов (Жодино)

           В. Хамадеев (Борисов)

 инспектор: А.  Нерушкин (Минск)

Голы:  (Сыроежко-2, Воронович, Мицкевич, Сорочинский; Демченко-2)

28 июня – воскресенье

 ФК Старые Дороги  0:1 Забудова-Строй 

судьи : Александр Скроб (Столбцы)

           В. Тарарай (Столбцы)

           И. Олешкевич (Столбцы)

 инспектор: А. Гуринович (М.  Горка)

Голы: (Дроздович)

 Ливадия-Юни  5:1 Березино 

судьи : А. Матусевич (Молодечно)

           С. Матусевич (Молодечно)

           И. Матюшонок (Молодечно)

  инспектор:  Г. Макась (Столбцы)

Голы: (Маргун, Скворчевский, Градовец, Терешко, Жуковский-автогол; Андрончик)

 ФК Копыль  1:2  Вилия 

судьи : В. Кирик (Солигорск)

           В. Якимович (Солигорск)

           Л. Демух (Несвиж)

Голы:  (Суворов; Ермаков-2)

 Колос  2:0 Звезда 

судьи :  А.Бубнов (Борисов)

            А. Апет (Борисов)

            А.Севрук (Слуцк)

 инспектор: С. Пармон (Узда)

Голы: (Абрамович, Цедрик)

 ФК Фалько  2:1 Неман-Агро 

судьи :  К. Пилиповец (Молодечно)

            В. Миронович (Заславль)

            В. Русакович (Старые Дороги)

инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

Голы: (Буйкевич, Тихончик; Шкуратенко)

11 июля – суббота

 Крупки-ДРСУ-164 2:3 ДЮСШ-4 

судьи : В. Канашевич (Жодино)

           В. Хамадеев (Борисов)

           С. Шевцов  (Жодино)

Голы:  (Наумов, Арловский; Сыроквашко, Новиков, Лавор)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Тиханович Ольга Игоревна(08.09.1989)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1125
2Колос1022
3 Фалько 1020
4Крупки-ДРСУ-164 1117
5 ДЮСШ-4 1218
6 РКЗ1216
7Вилия 1212
8Виктория 119
9 ФОЦ « Лазурный » 114
КомандаИО
1 Клецк1123
2Строитель 1123
3Партизан1121
4Узда1220
5 Старые Дороги 1219
6Ливадия1213
7Любань1212
8 Неман 1210
9 Несвиж 115
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107