председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

8 тур

 27 июня – суббота

 СМИавтотранс  5:2 ФК Несвиж 

судьи : В. Михейчик (Жодино)

           С. Шевцов (Жодино)

           В. Хамадеев (Борисов)

 инспектор: А.  Нерушкин (Минск)

Голы:  (Сыроежко-2, Воронович, Мицкевич, Сорочинский; Демченко-2)

28 июня – воскресенье

 ФК Старые Дороги  0:1 Забудова-Строй 

судьи : Александр Скроб (Столбцы)

           В. Тарарай (Столбцы)

           И. Олешкевич (Столбцы)

 инспектор: А. Гуринович (М.  Горка)

Голы: (Дроздович)

 Ливадия-Юни  5:1 Березино 

судьи : А. Матусевич (Молодечно)

           С. Матусевич (Молодечно)

           И. Матюшонок (Молодечно)

  инспектор:  Г. Макась (Столбцы)

Голы: (Маргун, Скворчевский, Градовец, Терешко, Жуковский-автогол; Андрончик)

 ФК Копыль  1:2  Вилия 

судьи : В. Кирик (Солигорск)

           В. Якимович (Солигорск)

           Л. Демух (Несвиж)

Голы:  (Суворов; Ермаков-2)

 Колос  2:0 Звезда 

судьи :  А.Бубнов (Борисов)

            А. Апет (Борисов)

            А.Севрук (Слуцк)

 инспектор: С. Пармон (Узда)

Голы: (Абрамович, Цедрик)

 ФК Фалько  2:1 Неман-Агро 

судьи :  К. Пилиповец (Молодечно)

            В. Миронович (Заславль)

            В. Русакович (Старые Дороги)

инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

Голы: (Буйкевич, Тихончик; Шкуратенко)

11 июля – суббота

 Крупки-ДРСУ-164 2:3 ДЮСШ-4 

судьи : В. Канашевич (Жодино)

           В. Хамадеев (Борисов)

           С. Шевцов  (Жодино)

Голы:  (Наумов, Арловский; Сыроквашко, Новиков, Лавор)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Черетаев Сергей Витальевич (01.02.1970)

Бразовский Вадим Михайлович (01.02.1970)

Копать Александр Николаевич (04.02.1992)

Король Дмитрий Владимирович (09.02.1991)

Якимович Виталий Сергеевич (13.02.1981)

Дмитрачков Виктор Васильевич (16.02.1958)

Шиян Никита Владимирович (18.02.1999)

Липлянин Артём Александрович (18.02.1996)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Партизан 713
2 Старые Дороги 713
3 Березина 712
4Минскоблдорстрой 712
5 Несвиж 68
6 Любань 78
7Логойск 71
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167