председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

Чемпионат


КомандаИВНПМО
1 Звезда-Виктория (Пуховичский р-н) 22 16 2 4 73-31 50
2 Химик-Беларуськалий (Солигорск) 22 14 6 2 70-23 48
3 Ливадия -Юни (Дзержинск) 22 12 1 9 48-40 37
4 ФК Копыль (Копыльский р-н) 22 11 3 8 39-38 36
5 СМИавтотранс (Смолевичский р-н) 22 11 3 8 45-29 36
6 Колос (Червенский р-н) 22 10 3 9 39-35 33
7 Жодино-2007 (Жодино) 22 9 3 10 46-41 30
8 ФК Старые Дороги (Стародорожский р-н) 22 9 3 10 39-43 30
9 ФК Узда (Узденский р-н) 22 9 2 11 32-37 29
10 Вилия (Вилейский р-н) 22 8 2 12 26-48 26
11 Крупки (Крупский р-н) 22 5 2 15 37-77 17
12 ФК Березино (Березинский р-н) 22 1 4 17 25-77 7

БОМБАРДИРЫ ЧЕМПИОНАТА


Игрок Команда Голы
Николай Гуринович Звезда-Виктория 17
Кирилл Насанович Звезда-Виктория 14
Михаил Короткевич Химик-Беларуськалий 12


Дополнительные подразделы:

1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
23 тур
24 тур
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Русак Владимир Михайлович(04.07.1990)

Ермак Александр Валерьянович(06.07.1958)

Мухо Андрей Викторович(07.07.1991)

Чехович Александр Михайлович (16.07.1978)

Блоцкая Ольга Анатольевна(25.07.1989)

Хомодеев Вадим Викторович(29.07.1966)

Рубненко Дмитрий Александрович(30.07.1983)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1 Молодечно 1233
2Колос 1229
3 Узда1226
4СМИавтотранс1326
5 Фалько 1323
6ФК Смолевичи1316
7ФОЦ «Единство»1311
8 Вилия137
9Крупки-ДРСУ-164 137
10 Березино124
КомандаИО
1БГУ 1233
2 Партизан 1227
3Кронон1224
4Виктория1220
5Энергетик - БГАТУ1220
6Клецк 1118
7 Копыль 1111
8 Старые Дороги 1210
9Спартак1210
10Любань127
11Несвиж124
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121