председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

14 тур

13 августа - суббота
ФК Узда  3:0  Березино

судьи:  В. Шумельчик (Слуцк)

           А. Бразевич (Минский р-н)

           Н. Шиян (Дзержинск)

инспектор:  С. Жук (Столбцы)

Голы: (Протасевич -2, Ворошилов)
СМИавтотранс  2:1  Колос

судьи:  А. Лашук  (Молодечно)

           В. Фомин (Жодино)

           Д. Цынкевич (Жодино)

инспектор:  А. Гуринович (Марьина Горка)

Голы: (Сорочинский, Кендыш; Захарень)
14 августа - воскресенье
Крупки  1:4  ФК Старые Дороги

судьи:  А. Бубнов (Борисов)

           А. Мухо (Борисов)

           В. Хомодеев (Борисов)

Голы: (Маров; Кохно-2, Желдак,Прокопенко)
Жодино - 2007  3:5  Звезда -Виктория

судьи: И. Крук (Молодечно)

          В. Карась (Смолевичи)

          С. Жардецкий (Минский р-н)

инспектор:  А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Русак-2, Сыроежко; Насанович -3, Гуринович, Мискив)
ФК Копыль  4:1  Вилия

судьи: Р. Шкварченко (Столбцы)

          В. Якимович (Солигорск)

          Д. Беломестных (Слуцк)

инспектор:  В. Жибуль (Столбцы)

Голы: (Лещинский-2, Пухов, Войтович; Чабрицкий)

29 октября - суббота

Химик - Беларуськалий  10:1  Ливадия-Юни

судьи: В. Михейчик (Жодино)

          В. Хамадеев (Борисов)

          А. Апет (Борисов)

инспектор:  Ю. Майстров (Фаниполь)

Голы: (Шенгелия-3, Шахранович-2, Короткевич-2,Конончук, Коваленя, Ильющиц; Дженжеро)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Коронец Павел Иванович(03.01.1989)

Гуринович Александр Александрович(14.01.1950)

Ласковец Виталий Михайлович(15.01.1988)

Климович Евгений Владимирович(15.01.1999)

Соколович Валентина Юрьевна (15.01.2002)

Жибуль Василий Аркадьевич(16.01.1957)

Флора Даниил Евгеньевич (17.01.2000)

Могилевец Илья Александрович (20.01.1993)

Никоненко Сергей Анатольевич (27.01.1990)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 39
2 Партизан 37
3 Старые Дороги 47
4 Любань 44
5Минскоблдорстрой 43
6Логойск 31
7 Несвиж 31
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167