председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

14 тур

13 августа - суббота
ФК Узда  3:0  Березино

судьи:  В. Шумельчик (Слуцк)

           А. Бразевич (Минский р-н)

           Н. Шиян (Дзержинск)

инспектор:  С. Жук (Столбцы)

Голы: (Протасевич -2, Ворошилов)
СМИавтотранс  2:1  Колос

судьи:  А. Лашук  (Молодечно)

           В. Фомин (Жодино)

           Д. Цынкевич (Жодино)

инспектор:  А. Гуринович (Марьина Горка)

Голы: (Сорочинский, Кендыш; Захарень)
14 августа - воскресенье
Крупки  1:4  ФК Старые Дороги

судьи:  А. Бубнов (Борисов)

           А. Мухо (Борисов)

           В. Хомодеев (Борисов)

Голы: (Маров; Кохно-2, Желдак,Прокопенко)
Жодино - 2007  3:5  Звезда -Виктория

судьи: И. Крук (Молодечно)

          В. Карась (Смолевичи)

          С. Жардецкий (Минский р-н)

инспектор:  А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Русак-2, Сыроежко; Насанович -3, Гуринович, Мискив)
ФК Копыль  4:1  Вилия

судьи: Р. Шкварченко (Столбцы)

          В. Якимович (Солигорск)

          Д. Беломестных (Слуцк)

инспектор:  В. Жибуль (Столбцы)

Голы: (Лещинский-2, Пухов, Войтович; Чабрицкий)

29 октября - суббота

Химик - Беларуськалий  10:1  Ливадия-Юни

судьи: В. Михейчик (Жодино)

          В. Хамадеев (Борисов)

          А. Апет (Борисов)

инспектор:  Ю. Майстров (Фаниполь)

Голы: (Шенгелия-3, Шахранович-2, Короткевич-2,Конончук, Коваленя, Ильющиц; Дженжеро)


BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Карась Елена Анатольевна(07.12.1985)

Куховец Николай Николаевич(08.12.1962)

Слуцкая Алина Сергеевна (14.12.2004)

Горбат Павел Георгиевич (15.12.1984)

Архипов Михаил Борисович(18.12.1954)

Шепелевич Вадим Георгиевич(18.12.1977)

Шилович Сергей Александрович(29.12.1984)

Казак Николай Викторович(31.12.1991)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2022/23 г.г.
КомандаИО
1 Арэса13
2 Белинвест-Урожай 13
3 Старые Дороги 13
4Бобовня 13
5 Несвиж 10
6Кронон 10
7 Колос10
8Березино 10
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145