председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

14 тур

13 августа - суббота
ФК Узда  3:0  Березино

судьи:  В. Шумельчик (Слуцк)

           А. Бразевич (Минский р-н)

           Н. Шиян (Дзержинск)

инспектор:  С. Жук (Столбцы)

Голы: (Протасевич -2, Ворошилов)
СМИавтотранс  2:1  Колос

судьи:  А. Лашук  (Молодечно)

           В. Фомин (Жодино)

           Д. Цынкевич (Жодино)

инспектор:  А. Гуринович (Марьина Горка)

Голы: (Сорочинский, Кендыш; Захарень)
14 августа - воскресенье
Крупки  1:4  ФК Старые Дороги

судьи:  А. Бубнов (Борисов)

           А. Мухо (Борисов)

           В. Хомодеев (Борисов)

Голы: (Маров; Кохно-2, Желдак,Прокопенко)
Жодино - 2007  3:5  Звезда -Виктория

судьи: И. Крук (Молодечно)

          В. Карась (Смолевичи)

          С. Жардецкий (Минский р-н)

инспектор:  А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Русак-2, Сыроежко; Насанович -3, Гуринович, Мискив)
ФК Копыль  4:1  Вилия

судьи: Р. Шкварченко (Столбцы)

          В. Якимович (Солигорск)

          Д. Беломестных (Слуцк)

инспектор:  В. Жибуль (Столбцы)

Голы: (Лещинский-2, Пухов, Войтович; Чабрицкий)

29 октября - суббота

Химик - Беларуськалий  10:1  Ливадия-Юни

судьи: В. Михейчик (Жодино)

          В. Хамадеев (Борисов)

          А. Апет (Борисов)

инспектор:  Ю. Майстров (Фаниполь)

Голы: (Шенгелия-3, Шахранович-2, Короткевич-2,Конончук, Коваленя, Ильющиц; Дженжеро)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Русак Владимир Михайлович(04.07.1990)

Ермак Александр Валерьянович(06.07.1958)

Мухо Андрей Викторович(07.07.1991)

Чехович Александр Михайлович (16.07.1978)

Блоцкая Ольга Анатольевна(25.07.1989)

Хомодеев Вадим Викторович(29.07.1966)

Рубненко Дмитрий Александрович(30.07.1983)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1 Молодечно 1233
2Колос 1229
3 Узда1226
4СМИавтотранс1326
5 Фалько 1323
6ФК Смолевичи1316
7ФОЦ «Единство»1311
8 Вилия137
9Крупки-ДРСУ-164 137
10 Березино124
КомандаИО
1БГУ 1233
2 Партизан 1227
3Кронон1224
4Виктория1220
5Энергетик - БГАТУ1220
6Клецк 1118
7 Копыль 1111
8 Старые Дороги 1210
9Спартак1210
10Любань127
11Несвиж124
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121