Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

4 тур

4 июня - суббота

Жодино - 2007  0:0  Химик - Беларуськалий

судьи : Р. Шкварченко (Столбцы)

           А. Филипович (Столбцы)

           И. Олешкевич (Столбцы)

инспектор: В. Жибуль (Столбцы)
ФК Березино  1:2  ФК Старые Дороги

судьи : В. Канашевич (Жодино)

           Н. Казак (Борисовский р-н)

           А. Апет (Борисов)

 инспектор:  А. Гуринович (Марьина Горка)

Голы:  (Карпеко; Станиоевич-автогол, Кийко)
Крупки  0:3  СМИавтотранс

судьи : В. Михейчик (Жодино)

           С. Шевцов (Жодино)

           В. Хомодеев (Борисов)

Голы: (Силкин-2, Кошель)
5 июня - воскресенье
Вилия  2:0  Ливадия - Юни

судьи : А. Матусевич (Молодечно)

           В.  Дмитрачков (Молодечно)

           С. Матусевич (Молодечно)

 инспектор:  В. Осипенко (Молодечно)

Голы:  (Ермаков-2)
Колос  5:2  ФК Копыль

судьи : Александр  Скроб (Столбцы)

           Н. Шиян (Дзержинск)

           В. Русакович (Старые Дороги)

инспектор:  С. Пармон (Узда)

Голы: (Шукелович-3, Палынин, Ширяев; Орлов, Клишевич)


Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 39
2 Колос (Червень)26
3 Бобовня (Копыль) 36
4 Партизан (Солигорск 33
5 ДЮСШ №4 (Молодечно) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 33
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 33
8 Фалько (Дзержинский р-н) 30
КомандаИО
1 Любань 37
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 37
3 Клецк 37
4 Старые Дороги 34
5 Узда 34
6 ФСК "Слуцк" 33
7 Несвиж 31
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 30
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 39
2 Березино 36
3 Ракета (Жодино) 36
4 Логойск 23
5 ФОЦ "Воложин" 33
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 20
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189