председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

4 тур

4 июня - суббота

Жодино - 2007  0:0  Химик - Беларуськалий

судьи : Р. Шкварченко (Столбцы)

           А. Филипович (Столбцы)

           И. Олешкевич (Столбцы)

инспектор: В. Жибуль (Столбцы)
ФК Березино  1:2  ФК Старые Дороги

судьи : В. Канашевич (Жодино)

           Н. Казак (Борисовский р-н)

           А. Апет (Борисов)

 инспектор:  А. Гуринович (Марьина Горка)

Голы:  (Карпеко; Станиоевич-автогол, Кийко)
Крупки  0:3  СМИавтотранс

судьи : В. Михейчик (Жодино)

           С. Шевцов (Жодино)

           В. Хомодеев (Борисов)

Голы: (Силкин-2, Кошель)
5 июня - воскресенье
Вилия  2:0  Ливадия - Юни

судьи : А. Матусевич (Молодечно)

           В.  Дмитрачков (Молодечно)

           С. Матусевич (Молодечно)

 инспектор:  В. Осипенко (Молодечно)

Голы:  (Ермаков-2)
Колос  5:2  ФК Копыль

судьи : Александр  Скроб (Столбцы)

           Н. Шиян (Дзержинск)

           В. Русакович (Старые Дороги)

инспектор:  С. Пармон (Узда)

Голы: (Шукелович-3, Палынин, Ширяев; Орлов, Клишевич)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Булойчик Евгений Васильевич(11.05.1984)

Дигилевич Дмитрий Николаевич(12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич(12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич(13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна(19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич(20.05.1970)

Пилиповец Кирилл Игоревич(27.05.1992)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Виктория26
2Жодино - Южное26
3 Вилия24
4 Фалько 23
5Колос 23
6 Березино21
7ФОЦ «Единство»20
8Крупки-ДРСУ-164 20
КомандаИО
1 Партизан 26
2 Бобовня 24
3 Старые Дороги 24
4Кронон23
5Спартак23
6Клецк23
7Респект20
8Узда 20
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Колос-Белинвест 1438
2 Несвиж 1435
3 Старые Дороги 1321
4Кронон 1420
5 Любань 1419
6Бобовня 1414
7 Крупки-ДРСУ-164 1410
8Березино 14-2