председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

4 тур

4 июня - суббота

Жодино - 2007  0:0  Химик - Беларуськалий

судьи : Р. Шкварченко (Столбцы)

           А. Филипович (Столбцы)

           И. Олешкевич (Столбцы)

инспектор: В. Жибуль (Столбцы)
ФК Березино  1:2  ФК Старые Дороги

судьи : В. Канашевич (Жодино)

           Н. Казак (Борисовский р-н)

           А. Апет (Борисов)

 инспектор:  А. Гуринович (Марьина Горка)

Голы:  (Карпеко; Станиоевич-автогол, Кийко)
Крупки  0:3  СМИавтотранс

судьи : В. Михейчик (Жодино)

           С. Шевцов (Жодино)

           В. Хомодеев (Борисов)

Голы: (Силкин-2, Кошель)
5 июня - воскресенье
Вилия  2:0  Ливадия - Юни

судьи : А. Матусевич (Молодечно)

           В.  Дмитрачков (Молодечно)

           С. Матусевич (Молодечно)

 инспектор:  В. Осипенко (Молодечно)

Голы:  (Ермаков-2)
Колос  5:2  ФК Копыль

судьи : Александр  Скроб (Столбцы)

           Н. Шиян (Дзержинск)

           В. Русакович (Старые Дороги)

инспектор:  С. Пармон (Узда)

Голы: (Шукелович-3, Палынин, Ширяев; Орлов, Клишевич)


Дмитриев Дмитрий Васильевич (07.09.1988)

Шеремет Вячеслав Павлович (08.09.2001)

Лепешко Александр Николаевич (09.09.2004)

Пармон Сергей Владимирович (10.09.1958)

Филиппович Андрей Викторович (12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович (14.09.1982)

Радьков Евгений Владимирович (15.09.2002)

Михейчик Вадим Георгиевич (19.09.1976)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2023
Зона СЕВЕР Зона ЮГ

ЗА 1-6 МЕСТО
          
КомандаИО
1Виктория1437
2Колос 1429
3ДЮСШ-41427
4 Фалько 1425
5ФОЦ «Единство»1419
6 Березино1418
7 Вилия147
8Крупки 143
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1426
3Кронон1420
4 Старые Дороги 1417
5Респект1416
6Арэса 1415
7Клецк1412
8Шанхай 1411
КомандаИО
1 Партизан 1022
2 Виктория 1022
3Колос1020
4 Бобовня 1016
5ДЮСШ-4104
6Кронон 103
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2022/23 г.г.
КомандаИО
1 БелИнвест 1442
2 Старые Дороги 1430
3Бобовня 1425
4 Несвиж 1417
5 Арэса1416
6 Колос1416
7Кронон 1410
8Березино 146