председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

24 тур

22 октября – суббота

СМИавтотранс  3:5  Ливадия-Юни

судьи:  Д. Дигилевич (Жодино)

           В. Русак (Жодино)

           В. Канашевич (Жодино)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Мазнев, Купрейчик, Тюльманков; Дубовик, Конопелько-св,Нестерович,Пастухов, Градовец)

23 октября – воскресенье

ФК Старые Дороги  0:1  ФК Копыль

судьи:  В. Канашевич  (Жодино)

           С. Шевцов (Жодино)

           Д. Цынкевич (Жодино)

инспектор:  А. Гуринович (М. Горка)

Голы: (Лещинский)
Вилия  1:0  Колос

судьи:  Н. Шиян (Дзержинск)

           В. Левшуков (Дзержинск)

           В. Севостьян (Дзержинск)

инспектор: В. Малиновский (Дзержинск)

Голы: (Чабрицкий)
Химик - Беларуськалий  9:1  Березино

судьи:  В. Шумельчик (Слуцк)

           В. Якимович (Солигорск)

           Д. Беломестных (Слуцк)

Голы: (Короткевич-3, Фёдоров-2,Броновицкий-2, Шафранович, Якубович; Колесень)
Звезда –Виктория  3:0  ФК Узда
Крупки  4:3  Жодино – 2007

судьи: К. Пилиповец (Молодечно)

          С. Матусевич (Молодечно)

          В. Дмитрачков (Молодечно)

Голы: (Наумов-3, Шумило; Плешкевич-2,Мицкевич)

 


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Бурш Владимир Леонидович (01.11.1957)

Нерушкин Алексей Емельянович (02.11.1950)

Крук Игорь Иванович (05.11.1970)

Василевский Сергей Михайлович (09.11.1974)

Вашкевич Александр Михайлович (17.11.1977)

Канашевич Вячеслав Владимирович (20.11.1970)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Колос-Белинвест 00
2Кронон 00
3 Крупки-ДРСУ-164 00
4 Старые Дороги 00
5 Любань 00
6 Несвиж 00
7Бобовня 00
8Березино 00
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1 Молодечно 1851
2 Узда1838
3Колос 1836
4 Фалько 1832
5СМИавтотранс1829
6ФК Смолевичи1828
7ФОЦ «Единство»1821
8 Березино1810
9 Вилия1810
10Крупки-ДРСУ-164 187
КомандаИО
1 Партизан 2048
2БГУ 2046
3Виктория2042
4Энергетик - БГАТУ2036
5Клецк 2034
6Кронон2033
7 Копыль 2027
8 Старые Дороги 2017
9Спартак2014
10Любань207
11Несвиж205