председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

24 тур

22 октября – суббота

СМИавтотранс  3:5  Ливадия-Юни

судьи:  Д. Дигилевич (Жодино)

           В. Русак (Жодино)

           В. Канашевич (Жодино)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Мазнев, Купрейчик, Тюльманков; Дубовик, Конопелько-св,Нестерович,Пастухов, Градовец)

23 октября – воскресенье

ФК Старые Дороги  0:1  ФК Копыль

судьи:  В. Канашевич  (Жодино)

           С. Шевцов (Жодино)

           Д. Цынкевич (Жодино)

инспектор:  А. Гуринович (М. Горка)

Голы: (Лещинский)
Вилия  1:0  Колос

судьи:  Н. Шиян (Дзержинск)

           В. Левшуков (Дзержинск)

           В. Севостьян (Дзержинск)

инспектор: В. Малиновский (Дзержинск)

Голы: (Чабрицкий)
Химик - Беларуськалий  9:1  Березино

судьи:  В. Шумельчик (Слуцк)

           В. Якимович (Солигорск)

           Д. Беломестных (Слуцк)

Голы: (Короткевич-3, Фёдоров-2,Броновицкий-2, Шафранович, Якубович; Колесень)
Звезда –Виктория  3:0  ФК Узда
Крупки  4:3  Жодино – 2007

судьи: К. Пилиповец (Молодечно)

          С. Матусевич (Молодечно)

          В. Дмитрачков (Молодечно)

Голы: (Наумов-3, Шумило; Плешкевич-2,Мицкевич)

 


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Тиханович Ольга Игоревна(08.09.1989)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1228
2Колос1125
3 Фалько 1120
4Крупки-ДРСУ-164 1217
5 ДЮСШ-4 1318
6 РКЗ1216
7Вилия 1312
8Виктория 1212
9 ФОЦ « Лазурный » 127
КомандаИО
1 Клецк1226
2Строитель 1224
3Партизан1224
4Узда1321
5 Старые Дороги 1319
6Любань1315
7Ливадия1313
8 Неман 1210
9 Несвиж 125

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107