председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

22 тур

 8 октября – суббота

ФК Копыль  0:1  Ливадия

судьи:  И. Ляшук (Узда)

           В. Карась (Смолевичи)

           С. Чайчиц (Смолевичи)

инспектор: С. Пармон (Узда)

Голы: (Рахимов –св)
Крупки  3:2  Химик – Беларуськалий

судьи:  В. Канашевич (Жодино)

           С. Шевцов (Жодино)

           Д. Цынкевич (Жодино)

Голы: (Кулешов-3; Брановицкий,Гринь-св)
ФК Узда  3:1 Жодино - 2007

судьи: А. Лашук (Молодечно)

          И. Матюшонок (Молодечно)

          С. Матусевич (Молодечно)

инспектор:  В. Малиновский (Дзержинск)

Голы: (Толстый, Шавель,Барщевский; Кишкурно)

9 октября – воскресенье

Колос  3:1  ФК Старые Дороги

судьи:  Д. Дигилевич(Жодино)

           З. Дигилевич (Жодино)

           В. Русак (Жодино)

Голы: (Полтаржицкий -2, Полынин; Бодас)
Березино  0:3  Вилия

судьи:  А. Бубнов (Борисов)

           А. Мухо (Борисов)

           А. Апет (Борисов)

Голы: (Вышинский-2, Ермаков)
СМИавтотранс  2:0  Звезда -Виктория

судьи:  Д. Дмитриев (Фаниполь)

           А. Филиппович (Столбцы)

           И. Олешкевич (Столбцы)

инспектор:   А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Янковский-св,Купрейчик)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Пармон Дмитрий Сергеевич(01.04.1988)

Чайчиц Сергей Васильевич(11.04.1995)

Кабак Никита Дмитриевич(17.04.1998)

Апет Александр Сергеевич(23.04.1992)

Демух Леонид Святославович(25.04.1983)

Крижановский Николай Иванович (28.04.1957)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167