председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

22 тур

 8 октября – суббота

ФК Копыль  0:1  Ливадия

судьи:  И. Ляшук (Узда)

           В. Карась (Смолевичи)

           С. Чайчиц (Смолевичи)

инспектор: С. Пармон (Узда)

Голы: (Рахимов –св)
Крупки  3:2  Химик – Беларуськалий

судьи:  В. Канашевич (Жодино)

           С. Шевцов (Жодино)

           Д. Цынкевич (Жодино)

Голы: (Кулешов-3; Брановицкий,Гринь-св)
ФК Узда  3:1 Жодино - 2007

судьи: А. Лашук (Молодечно)

          И. Матюшонок (Молодечно)

          С. Матусевич (Молодечно)

инспектор:  В. Малиновский (Дзержинск)

Голы: (Толстый, Шавель,Барщевский; Кишкурно)

9 октября – воскресенье

Колос  3:1  ФК Старые Дороги

судьи:  Д. Дигилевич(Жодино)

           З. Дигилевич (Жодино)

           В. Русак (Жодино)

Голы: (Полтаржицкий -2, Полынин; Бодас)
Березино  0:3  Вилия

судьи:  А. Бубнов (Борисов)

           А. Мухо (Борисов)

           А. Апет (Борисов)

Голы: (Вышинский-2, Ермаков)
СМИавтотранс  2:0  Звезда -Виктория

судьи:  Д. Дмитриев (Фаниполь)

           А. Филиппович (Столбцы)

           И. Олешкевич (Столбцы)

инспектор:   А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Янковский-св,Купрейчик)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Коронец Павел Иванович(03.01.1989)

Гуринович Александр Александрович(14.01.1950)

Ласковец Виталий Михайлович(15.01.1988)

Климович Евгений Владимирович(15.01.1999)

Соколович Валентина Юрьевна (15.01.2002)

Жибуль Василий Аркадьевич(16.01.1957)

Флора Даниил Евгеньевич (17.01.2000)

Могилевец Илья Александрович (20.01.1993)

Никоненко Сергей Анатольевич (27.01.1990)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 39
2 Партизан 37
3 Старые Дороги 47
4 Любань 44
5Минскоблдорстрой 43
6Логойск 31
7 Несвиж 31
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167