Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

22 тур

 8 октября – суббота

ФК Копыль  0:1  Ливадия

судьи:  И. Ляшук (Узда)

           В. Карась (Смолевичи)

           С. Чайчиц (Смолевичи)

инспектор: С. Пармон (Узда)

Голы: (Рахимов –св)
Крупки  3:2  Химик – Беларуськалий

судьи:  В. Канашевич (Жодино)

           С. Шевцов (Жодино)

           Д. Цынкевич (Жодино)

Голы: (Кулешов-3; Брановицкий,Гринь-св)
ФК Узда  3:1 Жодино - 2007

судьи: А. Лашук (Молодечно)

          И. Матюшонок (Молодечно)

          С. Матусевич (Молодечно)

инспектор:  В. Малиновский (Дзержинск)

Голы: (Толстый, Шавель,Барщевский; Кишкурно)

9 октября – воскресенье

Колос  3:1  ФК Старые Дороги

судьи:  Д. Дигилевич(Жодино)

           З. Дигилевич (Жодино)

           В. Русак (Жодино)

Голы: (Полтаржицкий -2, Полынин; Бодас)
Березино  0:3  Вилия

судьи:  А. Бубнов (Борисов)

           А. Мухо (Борисов)

           А. Апет (Борисов)

Голы: (Вышинский-2, Ермаков)
СМИавтотранс  2:0  Звезда -Виктория

судьи:  Д. Дмитриев (Фаниполь)

           А. Филиппович (Столбцы)

           И. Олешкевич (Столбцы)

инспектор:   А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Янковский-св,Купрейчик)


Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 39
2 Колос (Червень)26
3 Бобовня (Копыль) 36
4 Партизан (Солигорск 33
5 ДЮСШ №4 (Молодечно) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 33
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 33
8 Фалько (Дзержинский р-н) 30
КомандаИО
1 Любань 37
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 37
3 Клецк 37
4 Старые Дороги 34
5 Узда 34
6 ФСК "Слуцк" 33
7 Несвиж 31
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 30
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 39
2 Березино 36
3 Ракета (Жодино) 36
4 Логойск 23
5 ФОЦ "Воложин" 33
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 20
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189