председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

13 тур

6 августа - суббота

Химик - Беларуськалий  2:1  ФК Старые Дороги

судьи:  Александр Скроб (Столбцы)

           Н. Казак (Борисовский р-н)

           С. Чайчиц (Смолевичи)

инспектор:  А. Гуринович (Марьина Горка)

Голы: (Брановицкий,Зубаревич; Жук)
Березино  4:4  Крупки

судьи:  В. Фомин (Жодино)

           В. Карась (Смолевичи)

           С. Шевцов (Жодино)

Голы: (Рудаков-2,Доморонок,Борисевич; Наумов-2, Зятиков, Шупило)

7 августа - воскресенье

Звезда -Виктория  4:1  ФК Копыль

судьи:  А. Матусевич (Молодечно)

           Н. Шиян  (Дзержинск)

           С. Матусевич (Молодечно)

инспектор:  С. Черетаев (Марьина Горка)

Голы: (Насанович-2,  Свирепа, Кулыба;  Пухов)
Вилия  1:0  СМИавтотранс

судьи:  К. Пилиповец (Молодечно)

           Д. Король (Молодечно)

           В. Дмитрачков (Молодечно)

Голы: (Вышинский)

9 октября – воскресенье

Жодино - 2007  0:1  ФК Узда

судьи: И. Крук (Молодечно)

          П. Мазуро (Молодечно)

          Д. Король (Молодечно)

инспектор:  А. Нерушкин  (Минск)

Голы: (Барталевич)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Пармон Дмитрий Сергеевич(01.04.1988)

Чайчиц Сергей Васильевич(11.04.1995)

Кабак Никита Дмитриевич(17.04.1998)

Апет Александр Сергеевич(23.04.1992)

Демух Леонид Святославович(25.04.1983)

Крижановский Николай Иванович (28.04.1957)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167