председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

13 тур

6 августа - суббота

Химик - Беларуськалий  2:1  ФК Старые Дороги

судьи:  Александр Скроб (Столбцы)

           Н. Казак (Борисовский р-н)

           С. Чайчиц (Смолевичи)

инспектор:  А. Гуринович (Марьина Горка)

Голы: (Брановицкий,Зубаревич; Жук)
Березино  4:4  Крупки

судьи:  В. Фомин (Жодино)

           В. Карась (Смолевичи)

           С. Шевцов (Жодино)

Голы: (Рудаков-2,Доморонок,Борисевич; Наумов-2, Зятиков, Шупило)

7 августа - воскресенье

Звезда -Виктория  4:1  ФК Копыль

судьи:  А. Матусевич (Молодечно)

           Н. Шиян  (Дзержинск)

           С. Матусевич (Молодечно)

инспектор:  С. Черетаев (Марьина Горка)

Голы: (Насанович-2,  Свирепа, Кулыба;  Пухов)
Вилия  1:0  СМИавтотранс

судьи:  К. Пилиповец (Молодечно)

           Д. Король (Молодечно)

           В. Дмитрачков (Молодечно)

Голы: (Вышинский)

9 октября – воскресенье

Жодино - 2007  0:1  ФК Узда

судьи: И. Крук (Молодечно)

          П. Мазуро (Молодечно)

          Д. Король (Молодечно)

инспектор:  А. Нерушкин  (Минск)

Голы: (Барталевич)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Хлус Михаил Евгеньевич (06.05.1965)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Дигилевич Дмитрий Николаевич(12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич(12.05.1976)

Шарова Татьяна Леонидовна(19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Пилиповец Кирилл Игоревич(27.05.1992)

Мельников Сергей Николаевич (31.05.1970)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107
Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель1432
2 Фалько 1429
3Клецк 1427
4Колос1422
5Старые Дороги 1418
6 Ливадия1415
7 Крупки-ДРСУ-164 147
8 Логойск 142