Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

13 тур

6 августа - суббота

Химик - Беларуськалий  2:1  ФК Старые Дороги

судьи:  Александр Скроб (Столбцы)

           Н. Казак (Борисовский р-н)

           С. Чайчиц (Смолевичи)

инспектор:  А. Гуринович (Марьина Горка)

Голы: (Брановицкий,Зубаревич; Жук)
Березино  4:4  Крупки

судьи:  В. Фомин (Жодино)

           В. Карась (Смолевичи)

           С. Шевцов (Жодино)

Голы: (Рудаков-2,Доморонок,Борисевич; Наумов-2, Зятиков, Шупило)

7 августа - воскресенье

Звезда -Виктория  4:1  ФК Копыль

судьи:  А. Матусевич (Молодечно)

           Н. Шиян  (Дзержинск)

           С. Матусевич (Молодечно)

инспектор:  С. Черетаев (Марьина Горка)

Голы: (Насанович-2,  Свирепа, Кулыба;  Пухов)
Вилия  1:0  СМИавтотранс

судьи:  К. Пилиповец (Молодечно)

           Д. Король (Молодечно)

           В. Дмитрачков (Молодечно)

Голы: (Вышинский)

9 октября – воскресенье

Жодино - 2007  0:1  ФК Узда

судьи: И. Крук (Молодечно)

          П. Мазуро (Молодечно)

          Д. Король (Молодечно)

инспектор:  А. Нерушкин  (Минск)

Голы: (Барталевич)


Кирик Виталий Иванович(10.03.1977)

Цыбульский Сергей Иосифович(19.03.1966)

Мазуро Павел Александрович(28.03.1984)

Зеневич Алексей Сергеевич(28.03.2003)

Майстров Юрий Петрович(30.03.1960)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1129
2Кронон 1126
3СтарыеДороги1121
4Бобовня1119
5Крупки1118
6Колос1110*
7Логойск1110
8ФОЦ "Единство"119
9Узда118
10Березино116
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2023
Зона СЕВЕР Зона ЮГ

ЗА 1-6 МЕСТО
          
КомандаИО
1Виктория1437
2Колос 1429
3ДЮСШ-41427
4 Фалько 1425
5ФОЦ «Единство»1419
6 Березино1418
7 Вилия147
8Крупки 143
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1426
3Кронон1420
4 Старые Дороги 1417
5Респект1416
6Арэса 1415
7Клецк1412
8Шанхай 1411
КомандаИО
1 Партизан 1022
2 Виктория 1022
3Колос1020
4 Бобовня 1016
5ДЮСШ-4104
6Кронон 103