Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

18 тур

10 сентября - суббота

Жодино - 2007  2:3  ФК Копыль

судьи:  И.Ляшук (Узда)

           Н. Шиян (Дзержинск)

           В. Левшуков (Дзержинск)

инспектор:  С.Пармон (Узда)

Голы: (Мицкевич, Литвинов;  Лазовский, Лещинский, Куценко)
11 сентября - воскресенье
ФК Старые Дороги  5:2  Березино

судьи:  В. Шумельчик (Слуцк)

           В. Якимович (Солигорск)

           С. Шилович (Солигорск)

Голы: (Шахраев-2, Королько-2; Кохно;  Бурко, Борисевич)
Ливадия-Юни  0:1  Звезда -Виктория

судьи:  Р. Шкварченко (Столбцы)

           В. Тарарай (Столбцы)

           Д. Беломестных (Слуцк)

инспектор:  С. Жук (Столбцы)

Голы: (Насанович)
Химик - Беларуськалий  3:0  СМИавтотранс

судьи:  А. Лашук (Молодечно)

           И. Матюшонок (Молодечно)

           Д.Король (Молодечно)

инспектор:  А. Гуринович (Марьина Горка)

Голы: (Шенгелия, Брановицкий, Стецко)
Вилия  0:3  Узда

судьи:  А. Матусевич (Молодечно)

           С. Матусевич (Молодечно)

           В. Дмитрачков (Молодечно)

Голы: (Протасевич-2, Лисакович)

15 октября - суббота
Колос  3:0  Крупки


Кирик Виталий Иванович(10.03.1977)

Цыбульский Сергей Иосифович(19.03.1966)

Мазуро Павел Александрович(28.03.1984)

Зеневич Алексей Сергеевич(28.03.2003)

Майстров Юрий Петрович(30.03.1960)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1129
2Кронон 1126
3СтарыеДороги1121
4Бобовня1119
5Крупки1118
6Колос1110*
7Логойск1110
8ФОЦ "Единство"119
9Узда118
10Березино116
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2023
Зона СЕВЕР Зона ЮГ

ЗА 1-6 МЕСТО
          
КомандаИО
1Виктория1437
2Колос 1429
3ДЮСШ-41427
4 Фалько 1425
5ФОЦ «Единство»1419
6 Березино1418
7 Вилия147
8Крупки 143
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1426
3Кронон1420
4 Старые Дороги 1417
5Респект1416
6Арэса 1415
7Клецк1412
8Шанхай 1411
КомандаИО
1 Партизан 1022
2 Виктория 1022
3Колос1020
4 Бобовня 1016
5ДЮСШ-4104
6Кронон 103