председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

18 тур

10 сентября - суббота

Жодино - 2007  2:3  ФК Копыль

судьи:  И.Ляшук (Узда)

           Н. Шиян (Дзержинск)

           В. Левшуков (Дзержинск)

инспектор:  С.Пармон (Узда)

Голы: (Мицкевич, Литвинов;  Лазовский, Лещинский, Куценко)
11 сентября - воскресенье
ФК Старые Дороги  5:2  Березино

судьи:  В. Шумельчик (Слуцк)

           В. Якимович (Солигорск)

           С. Шилович (Солигорск)

Голы: (Шахраев-2, Королько-2; Кохно;  Бурко, Борисевич)
Ливадия-Юни  0:1  Звезда -Виктория

судьи:  Р. Шкварченко (Столбцы)

           В. Тарарай (Столбцы)

           Д. Беломестных (Слуцк)

инспектор:  С. Жук (Столбцы)

Голы: (Насанович)
Химик - Беларуськалий  3:0  СМИавтотранс

судьи:  А. Лашук (Молодечно)

           И. Матюшонок (Молодечно)

           Д.Король (Молодечно)

инспектор:  А. Гуринович (Марьина Горка)

Голы: (Шенгелия, Брановицкий, Стецко)
Вилия  0:3  Узда

судьи:  А. Матусевич (Молодечно)

           С. Матусевич (Молодечно)

           В. Дмитрачков (Молодечно)

Голы: (Протасевич-2, Лисакович)

15 октября - суббота
Колос  3:0  Крупки


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Чикун Олег Викентьевич (05.08.1960)

Макась Геннадий Стефанович (08.08.1964)

Дигилевич Захар Дмитриевич (17.08.1998)

Шумельчик Виктор Васильевич (27.08.1966)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1 Молодечно 1336
2 Узда1432
3Колос 1429
4СМИавтотранс1429
5 Фалько 1423
6ФК Смолевичи1419
7ФОЦ «Единство»1414
8 Вилия147
9Крупки-ДРСУ-164 147
10 Березино134
КомандаИО
1БГУ 1333
2 Партизан 1330
3Кронон1324
4Виктория1323
5Клецк 1221
6Энергетик - БГАТУ1220
7 Старые Дороги 1313
8 Копыль 1212
9Спартак1310
10Любань137
11Несвиж134
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121