председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

18 тур

10 сентября - суббота

Жодино - 2007  2:3  ФК Копыль

судьи:  И.Ляшук (Узда)

           Н. Шиян (Дзержинск)

           В. Левшуков (Дзержинск)

инспектор:  С.Пармон (Узда)

Голы: (Мицкевич, Литвинов;  Лазовский, Лещинский, Куценко)
11 сентября - воскресенье
ФК Старые Дороги  5:2  Березино

судьи:  В. Шумельчик (Слуцк)

           В. Якимович (Солигорск)

           С. Шилович (Солигорск)

Голы: (Шахраев-2, Королько-2; Кохно;  Бурко, Борисевич)
Ливадия-Юни  0:1  Звезда -Виктория

судьи:  Р. Шкварченко (Столбцы)

           В. Тарарай (Столбцы)

           Д. Беломестных (Слуцк)

инспектор:  С. Жук (Столбцы)

Голы: (Насанович)
Химик - Беларуськалий  3:0  СМИавтотранс

судьи:  А. Лашук (Молодечно)

           И. Матюшонок (Молодечно)

           Д.Король (Молодечно)

инспектор:  А. Гуринович (Марьина Горка)

Голы: (Шенгелия, Брановицкий, Стецко)
Вилия  0:3  Узда

судьи:  А. Матусевич (Молодечно)

           С. Матусевич (Молодечно)

           В. Дмитрачков (Молодечно)

Голы: (Протасевич-2, Лисакович)

15 октября - суббота
Колос  3:0  Крупки


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Тиханович Ольга Игоревна(08.09.1989)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1125
2Колос1022
3 Фалько 1020
4Крупки-ДРСУ-164 1117
5 ДЮСШ-4 1218
6 РКЗ1216
7Вилия 1212
8Виктория 119
9 ФОЦ « Лазурный » 114
КомандаИО
1 Клецк1123
2Строитель 1123
3Партизан1121
4Узда1220
5 Старые Дороги 1219
6Ливадия1213
7Любань1212
8 Неман 1210
9 Несвиж 115
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107