Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

5 тур

11 июня - суббота
ФК Узда  3:0 Крупки

судьи : Александр Скроб (Столбцы)

           В.  Севостьян (Дзержинск)

           В. Левшуков (Дзержинск)

инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

Голы:  (Борщевский-2, Абражевич)
Ливадия - Юни  3:1  Березино

 судьи : В. Дмитрачков (Молодечно)

            Д. Король (Молодечно)

            А. Бразевич (Минский р-н)

инспектор: В. Малиновский (Дзержинск)

Голы: (Юрага, Стомаль, Орлов; Улицкий)
12 июня - воскресенье

Звезда-Виктория  2:1  Жодино - 2007

судьи : К. Пилиповец (Молодечно)

           С. Жардецкий (Минский р-н)

           А. Вашкевич (Молодечно)

инспектор: А. Гуринович (Марьина Горка)

Голы:  (Кийко, Гуринович; Каролик)
ФК Старые Дороги  0:3  Колос

судьи : А. Сорока (Смолевичи)

           В. Фомин (Жодино)

           В. Карась (Смолевичи)

Голы: (Мринский, Чистый, Шукелович)
Химик - Беларуськалий  4:0  Вилия

судьи : Р. Шкварченко (Столбцы)

           Л.  Демух (Несвиж)

           Д. Беломестных (Слуцк)

 инспектор: С. Жук (Столбцы)

Голы:  (Ярошеня, Якубович, Стецко, Короткевич)


Фомин Виктор Викторович (03.06.1977)

Будрицов Владислав Григорьевич (08.06.2001)

Шевцов Сергей Эдуардович (21.06.1991)

Лашук Антон Владимирович (24.06.1992)

Матусевич Сергей Александрович (27.06.1979)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Колос (Червень) 615
2 Кронон (Столбцы) 613
3 Партизан (Солигорск 610
4 Бобовня (Копыль) 69
5 Виктория (Пуховичский р-н) 69
6 ДЮСШ-4 (Молодечно) 67
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 65
8 Фалько (Дзержинский р-н) 61
КомандаИО
1 Клецк 614
2 ФСК "Слуцк" 612
3 Старые Дороги 611
4 Узда 610
5 ФОЦ "Единство"(Дзержинск) 610
6 Любань 67
7 Несвиж 62
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 61
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 618
2 Ракета(Жодино) 510
3 Логойск 59
4 Березино 59
5 ФОЦ "Воложин" 54
6 Вилия (Вилейка) 53
7 Крупки 50
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189