Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

5 тур

11 июня - суббота
ФК Узда  3:0 Крупки

судьи : Александр Скроб (Столбцы)

           В.  Севостьян (Дзержинск)

           В. Левшуков (Дзержинск)

инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

Голы:  (Борщевский-2, Абражевич)
Ливадия - Юни  3:1  Березино

 судьи : В. Дмитрачков (Молодечно)

            Д. Король (Молодечно)

            А. Бразевич (Минский р-н)

инспектор: В. Малиновский (Дзержинск)

Голы: (Юрага, Стомаль, Орлов; Улицкий)
12 июня - воскресенье

Звезда-Виктория  2:1  Жодино - 2007

судьи : К. Пилиповец (Молодечно)

           С. Жардецкий (Минский р-н)

           А. Вашкевич (Молодечно)

инспектор: А. Гуринович (Марьина Горка)

Голы:  (Кийко, Гуринович; Каролик)
ФК Старые Дороги  0:3  Колос

судьи : А. Сорока (Смолевичи)

           В. Фомин (Жодино)

           В. Карась (Смолевичи)

Голы: (Мринский, Чистый, Шукелович)
Химик - Беларуськалий  4:0  Вилия

судьи : Р. Шкварченко (Столбцы)

           Л.  Демух (Несвиж)

           Д. Беломестных (Слуцк)

 инспектор: С. Жук (Столбцы)

Голы:  (Ярошеня, Якубович, Стецко, Короткевич)


Кирик Виталий Иванович(10.03.1977)

Цыбульский Сергей Иосифович(19.03.1966)

Мазуро Павел Александрович(28.03.1984)

Зеневич Алексей Сергеевич(28.03.2003)

Майстров Юрий Петрович(30.03.1960)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1129
2Кронон 1126
3СтарыеДороги1121
4Бобовня1119
5Крупки1118
6Колос1110*
7Логойск1110
8ФОЦ "Единство"119
9Узда118
10Березино116
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2023
Зона СЕВЕР Зона ЮГ

ЗА 1-6 МЕСТО
          
КомандаИО
1Виктория1437
2Колос 1429
3ДЮСШ-41427
4 Фалько 1425
5ФОЦ «Единство»1419
6 Березино1418
7 Вилия147
8Крупки 143
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1426
3Кронон1420
4 Старые Дороги 1417
5Респект1416
6Арэса 1415
7Клецк1412
8Шанхай 1411
КомандаИО
1 Партизан 1022
2 Виктория 1022
3Колос1020
4 Бобовня 1016
5ДЮСШ-4104
6Кронон 103