Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

12 тур

30 июля - суббота

ФК Узда  0:5  Звезда -Виктория

судьи:  А. Матусевич (Молодечно)

           А. Бразевич (Минский р-н)

           Д. Король (Молодечно)

инспектор:  С. Жук (Столбцы)

Голы: (Кийко-2, Сущеня-2, Рабцевич)
СМИавтотранс  1:2  Жодино - 2007

судьи:  Д. Рыжаков (Марьина Горка)

           А. Филиппович (Столбцы)

           С. Жардецкий (Минский р-н)

инспектор:  С. Черетаев (Марьина Горка)

Голы: (Белоновский; Кишкурно-2)
ФК Старые Дороги  2:1  Ливадия-Юни

судьи:  В. Шумельчик (Слуцк)

           В. Якимович (Солигорск)

           Д. Беломестных (Слуцк)

Голы: (Шахраев, Королько; Дубовик)

31 июля - воскресенье

Крупки   3:1  Вилия

судьи:  А. Бубнов (Борисов)

           А. Апет (Борисов)

           В. Хомодеев (Борисов)

инспектор:  А. Гуринович (Марьина Горка)

Голы: (Наумов, Чепик, Мартынов; Ермаков)

ФК Копыль  1:3  Химик – Беларуськалий

судьи:  Р. Шкварченко (Столбцы)

           Н. Шиян (Дзержинск)

           В. Левшуков (Дзержинск)

инспектор:  Г. Макась (Столбцы)

Голы: (Войтович; Броновицкий-2, Короткевич)


Фомин Виктор Викторович (03.06.1977)

Будрицов Владислав Григорьевич (08.06.2001)

Шевцов Сергей Эдуардович (21.06.1991)

Лашук Антон Владимирович (24.06.1992)

Матусевич Сергей Александрович (27.06.1979)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Колос (Червень) 615
2 Кронон (Столбцы) 613
3 Партизан (Солигорск 610
4 Бобовня (Копыль) 69
5 Виктория (Пуховичский р-н) 69
6 ДЮСШ-4 (Молодечно) 67
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 65
8 Фалько (Дзержинский р-н) 61
КомандаИО
1 Клецк 614
2 ФСК "Слуцк" 612
3 Старые Дороги 611
4 Узда 610
5 ФОЦ "Единство"(Дзержинск) 610
6 Любань 67
7 Несвиж 62
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 61
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 618
2 Ракета(Жодино) 510
3 Логойск 59
4 Березино 59
5 ФОЦ "Воложин" 54
6 Вилия (Вилейка) 53
7 Крупки 50
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189