председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

12 тур

30 июля - суббота

ФК Узда  0:5  Звезда -Виктория

судьи:  А. Матусевич (Молодечно)

           А. Бразевич (Минский р-н)

           Д. Король (Молодечно)

инспектор:  С. Жук (Столбцы)

Голы: (Кийко-2, Сущеня-2, Рабцевич)
СМИавтотранс  1:2  Жодино - 2007

судьи:  Д. Рыжаков (Марьина Горка)

           А. Филиппович (Столбцы)

           С. Жардецкий (Минский р-н)

инспектор:  С. Черетаев (Марьина Горка)

Голы: (Белоновский; Кишкурно-2)
ФК Старые Дороги  2:1  Ливадия-Юни

судьи:  В. Шумельчик (Слуцк)

           В. Якимович (Солигорск)

           Д. Беломестных (Слуцк)

Голы: (Шахраев, Королько; Дубовик)

31 июля - воскресенье

Крупки   3:1  Вилия

судьи:  А. Бубнов (Борисов)

           А. Апет (Борисов)

           В. Хомодеев (Борисов)

инспектор:  А. Гуринович (Марьина Горка)

Голы: (Наумов, Чепик, Мартынов; Ермаков)

ФК Копыль  1:3  Химик – Беларуськалий

судьи:  Р. Шкварченко (Столбцы)

           Н. Шиян (Дзержинск)

           В. Левшуков (Дзержинск)

инспектор:  Г. Макась (Столбцы)

Голы: (Войтович; Броновицкий-2, Короткевич)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Беломестных Денис Николаевич(05.03.1994)

Малиновский Виталий Владимирович(09.03.1955)

Кирик Виталий Иванович(10.03.1977)

Цыбульский Сергей Иосифович(19.03.1966)

Рыжаков Денис Александрович(22.03.1986)

Цынкевич Дмитрий Леонидович(25.03.1984)

Мазуро Павел Александрович(28.03.1984)

Матюшонок Игорь Николаевич(30.03.1990)

Майстров Юрий Петрович(30.03.1960)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100
Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1845
2Колос1844
3Ливадия-Юни1840
4Фалько1829
5 Старые Дороги 1825
6Вилия 1820
7 Логойск1817
8Крупки-ДРСУ-164 1817
9 Несвиж 1813
10 Березино1810