председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

12 тур

30 июля - суббота

ФК Узда  0:5  Звезда -Виктория

судьи:  А. Матусевич (Молодечно)

           А. Бразевич (Минский р-н)

           Д. Король (Молодечно)

инспектор:  С. Жук (Столбцы)

Голы: (Кийко-2, Сущеня-2, Рабцевич)
СМИавтотранс  1:2  Жодино - 2007

судьи:  Д. Рыжаков (Марьина Горка)

           А. Филиппович (Столбцы)

           С. Жардецкий (Минский р-н)

инспектор:  С. Черетаев (Марьина Горка)

Голы: (Белоновский; Кишкурно-2)
ФК Старые Дороги  2:1  Ливадия-Юни

судьи:  В. Шумельчик (Слуцк)

           В. Якимович (Солигорск)

           Д. Беломестных (Слуцк)

Голы: (Шахраев, Королько; Дубовик)

31 июля - воскресенье

Крупки   3:1  Вилия

судьи:  А. Бубнов (Борисов)

           А. Апет (Борисов)

           В. Хомодеев (Борисов)

инспектор:  А. Гуринович (Марьина Горка)

Голы: (Наумов, Чепик, Мартынов; Ермаков)

ФК Копыль  1:3  Химик – Беларуськалий

судьи:  Р. Шкварченко (Столбцы)

           Н. Шиян (Дзержинск)

           В. Левшуков (Дзержинск)

инспектор:  Г. Макась (Столбцы)

Голы: (Войтович; Броновицкий-2, Короткевич)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Русак Владимир Михайлович (04.07.1990)

Ермак Александр Валерьянович (06.07.1958)

Мухо Андрей Викторович (07.07.1991)

Скворчевский Вячеслав Николаевич (10.07.1958)

Терешко Ольга Анатольевна (25.07.1989)

Рубненко Дмитрий Александрович (30.07.1983)

Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1 РКЗ39
4 ФОЦ « Лазурный » 34
5Вилия 34
7Гайна 34
8Виктория 34
2 Фалько 23
3Колос23
6Крупки-ДРСУ-164 23
9 ДЮСШ-4 30
КомандаИО
2Строитель 37
1Партизан26
5Ливадия36
3Любань33
8 Клецк23
4 Неман 33
9Узда33
6 Старые Дороги 32
7 Несвиж 21
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107