Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

16 тур

27 августа - суббота
Крупки  3:1  Березино

судьи:  В. Канашевич (Жодино)

           В. Фомин (Жодино)

           Н. Казак (Борисовский р-н)

Голы: (Мартынов-2, Далуко;  Данилов)
Жодино - 2007  3:0  Ливадия-Юни

судьи:  А. Матусевич (Молодечно)

           П. Мазуро (Молодечно)

           Д. Король (Молодечно)

Голы: (Сыроежко-2, Лашук)
28 августа - воскресенье
Химик - Беларуськалий  1:2  ФК Копыль

судьи:  Р. Шкварченко (Столбцы)

           А. Филиппович (Столбцы)

           И. Олешкевич (Столбцы)

инспектор:  В. Жибуль (Столбцы)

Голы: (Протасюк; Куценко, Лазюк)
Колос  3:0 ФК Узда

судьи:  В. Шумельчик (Слуцк)

           В. Якимович (Солигорск)

           Д. Беломестных (Слуцк)

инспектор:  А.Нерушкин (Минск)

Голы: (Соцков, Кочергин, Шукелович)
Звезда-Виктория  4:1  ФК Старые Дороги

судьи:  К. Пилиповец (Молодечно)

           А. Вашкевич (Молодечно)

           И. Матюшонок (Молодечно)

инспектор:  В. Малиновский (Дзержинск)

Голы: (Гуринович-3, Гуминский; Кохно)
СМИавтотранс  5:0  Вилия

судьи:  Александр Скроб (Столбцы)

           В. Русак (Жодино)

           С. Шевцов (Жодино)

инспектор:  С. Пармон (Узда)

Голы: (Сорочинский-2, Силкин-2, Кендыш)


Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 39
2 Колос (Червень)26
3 Бобовня (Копыль) 36
4 Партизан (Солигорск 33
5 ДЮСШ №4 (Молодечно) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 33
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 33
8 Фалько (Дзержинский р-н) 30
КомандаИО
1 Любань 37
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 37
3 Клецк 37
4 Старые Дороги 34
5 Узда 34
6 ФСК "Слуцк" 33
7 Несвиж 31
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 30
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 39
2 Березино 36
3 Ракета (Жодино) 36
4 Логойск 23
5 ФОЦ "Воложин" 33
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 20
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189