председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

16 тур

27 августа - суббота
Крупки  3:1  Березино

судьи:  В. Канашевич (Жодино)

           В. Фомин (Жодино)

           Н. Казак (Борисовский р-н)

Голы: (Мартынов-2, Далуко;  Данилов)
Жодино - 2007  3:0  Ливадия-Юни

судьи:  А. Матусевич (Молодечно)

           П. Мазуро (Молодечно)

           Д. Король (Молодечно)

Голы: (Сыроежко-2, Лашук)
28 августа - воскресенье
Химик - Беларуськалий  1:2  ФК Копыль

судьи:  Р. Шкварченко (Столбцы)

           А. Филиппович (Столбцы)

           И. Олешкевич (Столбцы)

инспектор:  В. Жибуль (Столбцы)

Голы: (Протасюк; Куценко, Лазюк)
Колос  3:0 ФК Узда

судьи:  В. Шумельчик (Слуцк)

           В. Якимович (Солигорск)

           Д. Беломестных (Слуцк)

инспектор:  А.Нерушкин (Минск)

Голы: (Соцков, Кочергин, Шукелович)
Звезда-Виктория  4:1  ФК Старые Дороги

судьи:  К. Пилиповец (Молодечно)

           А. Вашкевич (Молодечно)

           И. Матюшонок (Молодечно)

инспектор:  В. Малиновский (Дзержинск)

Голы: (Гуринович-3, Гуминский; Кохно)
СМИавтотранс  5:0  Вилия

судьи:  Александр Скроб (Столбцы)

           В. Русак (Жодино)

           С. Шевцов (Жодино)

инспектор:  С. Пармон (Узда)

Голы: (Сорочинский-2, Силкин-2, Кендыш)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Тиханович Ольга Игоревна(08.09.1989)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1125
2Колос1022
3 Фалько 1020
4Крупки-ДРСУ-164 1117
5 ДЮСШ-4 1218
6 РКЗ1216
7Вилия 1212
8Виктория 119
9 ФОЦ « Лазурный » 114
КомандаИО
1 Клецк1123
2Строитель 1123
3Партизан1121
4Узда1220
5 Старые Дороги 1219
6Ливадия1213
7Любань1212
8 Неман 1210
9 Несвиж 115
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107