председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

16 тур

27 августа - суббота
Крупки  3:1  Березино

судьи:  В. Канашевич (Жодино)

           В. Фомин (Жодино)

           Н. Казак (Борисовский р-н)

Голы: (Мартынов-2, Далуко;  Данилов)
Жодино - 2007  3:0  Ливадия-Юни

судьи:  А. Матусевич (Молодечно)

           П. Мазуро (Молодечно)

           Д. Король (Молодечно)

Голы: (Сыроежко-2, Лашук)
28 августа - воскресенье
Химик - Беларуськалий  1:2  ФК Копыль

судьи:  Р. Шкварченко (Столбцы)

           А. Филиппович (Столбцы)

           И. Олешкевич (Столбцы)

инспектор:  В. Жибуль (Столбцы)

Голы: (Протасюк; Куценко, Лазюк)
Колос  3:0 ФК Узда

судьи:  В. Шумельчик (Слуцк)

           В. Якимович (Солигорск)

           Д. Беломестных (Слуцк)

инспектор:  А.Нерушкин (Минск)

Голы: (Соцков, Кочергин, Шукелович)
Звезда-Виктория  4:1  ФК Старые Дороги

судьи:  К. Пилиповец (Молодечно)

           А. Вашкевич (Молодечно)

           И. Матюшонок (Молодечно)

инспектор:  В. Малиновский (Дзержинск)

Голы: (Гуринович-3, Гуминский; Кохно)
СМИавтотранс  5:0  Вилия

судьи:  Александр Скроб (Столбцы)

           В. Русак (Жодино)

           С. Шевцов (Жодино)

инспектор:  С. Пармон (Узда)

Голы: (Сорочинский-2, Силкин-2, Кендыш)


Открыть раздел Чемпионат


Бразевич Артём Александрович(02.09.1995)

Мороз Владимир Владимирович(04.09.1985)

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Пармон Сергей Владимирович(10.09.1958)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1 Горняк 1742
2Колос1741
3Ливадия-Юни1737
4Фалько1728
5 Старые Дороги 1722
6Вилия 1719
7 Логойск1717
8Крупки-ДРСУ-164 1717
9 Несвиж 1713
10 Березино1710
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 1435
2 СПК «Снов» 1430
3Старые Дороги 1426
4Нова1423
5Крупки 1422
6 Звезда 1414
7ФОК «Логойск»1412
8 Березино 140