председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

16 тур

27 августа - суббота
Крупки  3:1  Березино

судьи:  В. Канашевич (Жодино)

           В. Фомин (Жодино)

           Н. Казак (Борисовский р-н)

Голы: (Мартынов-2, Далуко;  Данилов)
Жодино - 2007  3:0  Ливадия-Юни

судьи:  А. Матусевич (Молодечно)

           П. Мазуро (Молодечно)

           Д. Король (Молодечно)

Голы: (Сыроежко-2, Лашук)
28 августа - воскресенье
Химик - Беларуськалий  1:2  ФК Копыль

судьи:  Р. Шкварченко (Столбцы)

           А. Филиппович (Столбцы)

           И. Олешкевич (Столбцы)

инспектор:  В. Жибуль (Столбцы)

Голы: (Протасюк; Куценко, Лазюк)
Колос  3:0 ФК Узда

судьи:  В. Шумельчик (Слуцк)

           В. Якимович (Солигорск)

           Д. Беломестных (Слуцк)

инспектор:  А.Нерушкин (Минск)

Голы: (Соцков, Кочергин, Шукелович)
Звезда-Виктория  4:1  ФК Старые Дороги

судьи:  К. Пилиповец (Молодечно)

           А. Вашкевич (Молодечно)

           И. Матюшонок (Молодечно)

инспектор:  В. Малиновский (Дзержинск)

Голы: (Гуринович-3, Гуминский; Кохно)
СМИавтотранс  5:0  Вилия

судьи:  Александр Скроб (Столбцы)

           В. Русак (Жодино)

           С. Шевцов (Жодино)

инспектор:  С. Пармон (Узда)

Голы: (Сорочинский-2, Силкин-2, Кендыш)


BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Сорока Андрей Евгеньевич(04.10.1976)

Жук Сергей Иванович(07.10.1963)

Ляшук Илья Эдуардович(16.10.1993)

Скроб Александр Александрович(16.10.1965)

Марченко Александр Владимирович (26.10.1974)

Грузд Андрей Мечиславович (28.10.1976)

Олешкевич Иван Геннадьевич(30.10.1987)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Колос-Белинвест 1438
2 Несвиж 1435
3 Старые Дороги 1321
4Кронон 1420
5 Любань 1419
6Бобовня 1414
7 Крупки-ДРСУ-164 1410
8Березино 14-2