председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

21 тур

1 октября - суббота
Химик - Беларуськалий  2:2  Жодино - 2007

судьи:  Р. Шкварченко (Столбцы)

           В. Якимович (Солигорск)

           С. Шилович (Солигорск)

инспектор: Г. Макась (Столбцы)

Голы: (Брановицкий, Конончук; Мицкевич-2)
Ливадия- Юни  5:0  Колос

судьи:  Д. Рыжаков (Марьина Горка)

           Н. Казак (Борисовский р-н)

           Н. Кабак (Борисов)

инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

Голы:(Кашевский-2, Юрага,Дубовик,Терешко)
2 октября - воскресенье
СМИавтотранс  9:0  Крупки

судьи:  А. Бубнов (Борисов)

           А. Мухо (Борисов)

           А. Апет (Борисов)

Голы: (Козловский-5, Ханкевич-2, Силкин, Михеенко)
ФК Узда  0:1  ФК Старые Дороги

судьи:  А. Лашук (Молодечно)

           А. Бразевич  (Минский р-н)

           Д. Король (Молодечно)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Кохно)
Звезда -Виктория  7:0  Вилия

судьи:  Р. Шкварченко (Столбцы)

           Алексей Скроб (Столбцы)

           В. Хамадеев (Борисов)

инспектор: С. Черетаев (Марьина Горка)

Голы:(Радюк-2,Гуринович-2,Насанович, Петрушеня,Кийко)

Березино  0:4  ФК Копыль

судьи:  В. Михейчик (Жодино)

           В. Русак (Жодино)

           С. Шевцов (Жодино)

инспектор: А. Гуринович (Марьина Горка)

Голы: (Войтович-2,Куценко, Радкевич)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Жук Сергей Иванович(07.10.1963)

Полтаржицкий Виталий Владимирович(09.10.1989)

Ляшук Илья Эдуардович(16.10.1993)

Скроб Александр Александрович( 16.10.1965)

Олешкевич Иван Геннадьевич(30.10.1987)

Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107