председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

21 тур

1 октября - суббота
Химик - Беларуськалий  2:2  Жодино - 2007

судьи:  Р. Шкварченко (Столбцы)

           В. Якимович (Солигорск)

           С. Шилович (Солигорск)

инспектор: Г. Макась (Столбцы)

Голы: (Брановицкий, Конончук; Мицкевич-2)
Ливадия- Юни  5:0  Колос

судьи:  Д. Рыжаков (Марьина Горка)

           Н. Казак (Борисовский р-н)

           Н. Кабак (Борисов)

инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

Голы:(Кашевский-2, Юрага,Дубовик,Терешко)
2 октября - воскресенье
СМИавтотранс  9:0  Крупки

судьи:  А. Бубнов (Борисов)

           А. Мухо (Борисов)

           А. Апет (Борисов)

Голы: (Козловский-5, Ханкевич-2, Силкин, Михеенко)
ФК Узда  0:1  ФК Старые Дороги

судьи:  А. Лашук (Молодечно)

           А. Бразевич  (Минский р-н)

           Д. Король (Молодечно)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Кохно)
Звезда -Виктория  7:0  Вилия

судьи:  Р. Шкварченко (Столбцы)

           Алексей Скроб (Столбцы)

           В. Хамадеев (Борисов)

инспектор: С. Черетаев (Марьина Горка)

Голы:(Радюк-2,Гуринович-2,Насанович, Петрушеня,Кийко)

Березино  0:4  ФК Копыль

судьи:  В. Михейчик (Жодино)

           В. Русак (Жодино)

           С. Шевцов (Жодино)

инспектор: А. Гуринович (Марьина Горка)

Голы: (Войтович-2,Куценко, Радкевич)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Бразевич Артём Александрович(02.09.1995)

Мороз Владимир Владимирович(04.09.1985)

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Тиханович Ольга Игоревна(08.09.1989)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель919
2Клецк 919
3 Фалько 919
4Колос916
5 Ливадия915
6Старые Дороги 96
7 Логойск 95
8 Крупки-ДРСУ-164 92
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100