председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

21 тур

1 октября - суббота
Химик - Беларуськалий  2:2  Жодино - 2007

судьи:  Р. Шкварченко (Столбцы)

           В. Якимович (Солигорск)

           С. Шилович (Солигорск)

инспектор: Г. Макась (Столбцы)

Голы: (Брановицкий, Конончук; Мицкевич-2)
Ливадия- Юни  5:0  Колос

судьи:  Д. Рыжаков (Марьина Горка)

           Н. Казак (Борисовский р-н)

           Н. Кабак (Борисов)

инспектор: В. Жибуль (Столбцы)

Голы:(Кашевский-2, Юрага,Дубовик,Терешко)
2 октября - воскресенье
СМИавтотранс  9:0  Крупки

судьи:  А. Бубнов (Борисов)

           А. Мухо (Борисов)

           А. Апет (Борисов)

Голы: (Козловский-5, Ханкевич-2, Силкин, Михеенко)
ФК Узда  0:1  ФК Старые Дороги

судьи:  А. Лашук (Молодечно)

           А. Бразевич  (Минский р-н)

           Д. Король (Молодечно)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Кохно)
Звезда -Виктория  7:0  Вилия

судьи:  Р. Шкварченко (Столбцы)

           Алексей Скроб (Столбцы)

           В. Хамадеев (Борисов)

инспектор: С. Черетаев (Марьина Горка)

Голы:(Радюк-2,Гуринович-2,Насанович, Петрушеня,Кийко)

Березино  0:4  ФК Копыль

судьи:  В. Михейчик (Жодино)

           В. Русак (Жодино)

           С. Шевцов (Жодино)

инспектор: А. Гуринович (Марьина Горка)

Голы: (Войтович-2,Куценко, Радкевич)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Хлус Михаил Евгеньевич (06.05.1965)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Дигилевич Дмитрий Николаевич(12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич(12.05.1976)

Шарова Татьяна Леонидовна(19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Пилиповец Кирилл Игоревич(27.05.1992)

Мельников Сергей Николаевич (31.05.1970)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107
Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель1432
2 Фалько 1429
3Клецк 1427
4Колос1422
5Старые Дороги 1418
6 Ливадия1415
7 Крупки-ДРСУ-164 147
8 Логойск 142