председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

15 тур

21 августа - воскресенье
Вилия 1:2  ФК Старые Дороги

судьи:  А. Матусевич (Молодечно)

           А. Вашкевич (Молодечно)

           В. Дмитрачков (Молодечно)

Голы: (Ермаков; Королько,Анискевич)
СМИавтотранс  0:1  ФК Копыль

судьи:  И. Ляшук (Узда)

           В. Русак (Жодино)

           С. Шевцов (Жодино)

инспектор:  С. Пармон (Узда)

Голы:(Куценко)
Колос – Химик  1:1  Беларуськалий

судьи:  Д. Дигилевич (Жодино)

           А. Филиппович (Столбцы)

           И. Олешкевич (Столбцы)

инспектор:  Г. Макась (Столбцы)

Голы: (Липницкий; Конончук)
Ливадия-Юни  5:0  ФК Узда

судьи:  Александр Скроб (Столбцы)

           Алексей Скроб (Столбцы)

           Л. Демух (Несвиж)

инспектор: В. Малиновский (Дзержинск)

Голы: (Дубовик-2, Белоношко -2, Кашевский)
Жодино - 2007  4:2  ФК Березино

судьи:  А. Бубнов (Борисов)

           А. Мухо (Борисов)

           А. Апет (Борисов)

инспектор:  А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Сыроежко, Лашук,Леднев, Семашко(св); Борисевич, Домаронок)
Звезда –Виктория  10:5  Крупки

судьи:  В. Канашевич (Жодино)

           В. Якимович (Солигорск)

           Н. Казак (Борисовский р-н)

инспектор:  С. Черетаев (Марьина Горка)

Голы: (Насанович-4, Гуринович-3, Рабцевич, Петрушеня, Радюк; Селицкий-2, Шумило-2, Апацкий)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Пармон Дмитрий Сергеевич(01.04.1988)

Чайчиц Сергей Васильевич(11.04.1995)

Кабак Никита Дмитриевич(17.04.1998)

Апет Александр Сергеевич(23.04.1992)

Демух Леонид Святославович(25.04.1983)

Крижановский Николай Иванович (28.04.1957)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167