председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

15 тур

21 августа - воскресенье
Вилия 1:2  ФК Старые Дороги

судьи:  А. Матусевич (Молодечно)

           А. Вашкевич (Молодечно)

           В. Дмитрачков (Молодечно)

Голы: (Ермаков; Королько,Анискевич)
СМИавтотранс  0:1  ФК Копыль

судьи:  И. Ляшук (Узда)

           В. Русак (Жодино)

           С. Шевцов (Жодино)

инспектор:  С. Пармон (Узда)

Голы:(Куценко)
Колос – Химик  1:1  Беларуськалий

судьи:  Д. Дигилевич (Жодино)

           А. Филиппович (Столбцы)

           И. Олешкевич (Столбцы)

инспектор:  Г. Макась (Столбцы)

Голы: (Липницкий; Конончук)
Ливадия-Юни  5:0  ФК Узда

судьи:  Александр Скроб (Столбцы)

           Алексей Скроб (Столбцы)

           Л. Демух (Несвиж)

инспектор: В. Малиновский (Дзержинск)

Голы: (Дубовик-2, Белоношко -2, Кашевский)
Жодино - 2007  4:2  ФК Березино

судьи:  А. Бубнов (Борисов)

           А. Мухо (Борисов)

           А. Апет (Борисов)

инспектор:  А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Сыроежко, Лашук,Леднев, Семашко(св); Борисевич, Домаронок)
Звезда –Виктория  10:5  Крупки

судьи:  В. Канашевич (Жодино)

           В. Якимович (Солигорск)

           Н. Казак (Борисовский р-н)

инспектор:  С. Черетаев (Марьина Горка)

Голы: (Насанович-4, Гуринович-3, Рабцевич, Петрушеня, Радюк; Селицкий-2, Шумило-2, Апацкий)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Бразевич Артём Александрович(02.09.1995)

Мороз Владимир Владимирович(04.09.1985)

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Тиханович Ольга Игоревна(08.09.1989)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель919
2Клецк 919
3 Фалько 919
4Колос916
5 Ливадия915
6Старые Дороги 96
7 Логойск 95
8 Крупки-ДРСУ-164 92
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100