председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

10 тур

16 июля - суббота

СМИавтотранс  2:2  Химик - Беларуськалий

судьи: Д.Дигилевич (Жодино)

          С.Чайчиц (Смолевичи)

          В. Карась (Смолевичи)

Голы: (Белановский, Мазнев; Шуляковский,Головастый)
ФК Узда  0:2  Ливадия-Юни

судьи: К.Пилиповец (Молодечно)

         Д.Король (Молодечно)

         И.Матюшонок (Молодечно)

Голы: (Скворчевский,Барковский)
ФК Копыль  1:1  ФК Старые Дороги

судьи: Александр Скроб (Столбцы)

          Н.Шиян (Дзержинск)

          В. Севостьян (Дзержинск)

инспектор:  А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Куценко; Нефёдов)

17 июля - воскресенье

Колос  3:0  Вилия

судьи: И.Ляшук (Узда)

          С.Чайчиц (Смолевичи)

          В. Хомодеев (Борисов)

инспектор:  С. Пармон (Узда)

Голы: (Полынин,Притыко,Шукелович)
Крупки  1:2  Звезда -Виктория

судьи:  В. Канашевич (Жодино)

           А. Мухо (Борисов)

           А. Апет (Борисов)

Голы: (Наумов; Гуринович,Петрушеня)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Коронец Павел Иванович(03.01.1989)

Гуринович Александр Александрович(14.01.1950)

Ласковец Виталий Михайлович(15.01.1988)

Климович Евгений Владимирович(15.01.1999)

Соколович Валентина Юрьевна (15.01.2002)

Жибуль Василий Аркадьевич(16.01.1957)

Флора Даниил Евгеньевич (17.01.2000)

Могилевец Илья Александрович (20.01.1993)

Никоненко Сергей Анатольевич (27.01.1990)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Партизан 37
2 Березина 26
3 Старые Дороги 34
4Минскоблдорстрой 33
5Логойск 21
6 Любань 31
7 Несвиж 21
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167