Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

10 тур

16 июля - суббота

СМИавтотранс  2:2  Химик - Беларуськалий

судьи: Д.Дигилевич (Жодино)

          С.Чайчиц (Смолевичи)

          В. Карась (Смолевичи)

Голы: (Белановский, Мазнев; Шуляковский,Головастый)
ФК Узда  0:2  Ливадия-Юни

судьи: К.Пилиповец (Молодечно)

         Д.Король (Молодечно)

         И.Матюшонок (Молодечно)

Голы: (Скворчевский,Барковский)
ФК Копыль  1:1  ФК Старые Дороги

судьи: Александр Скроб (Столбцы)

          Н.Шиян (Дзержинск)

          В. Севостьян (Дзержинск)

инспектор:  А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Куценко; Нефёдов)

17 июля - воскресенье

Колос  3:0  Вилия

судьи: И.Ляшук (Узда)

          С.Чайчиц (Смолевичи)

          В. Хомодеев (Борисов)

инспектор:  С. Пармон (Узда)

Голы: (Полынин,Притыко,Шукелович)
Крупки  1:2  Звезда -Виктория

судьи:  В. Канашевич (Жодино)

           А. Мухо (Борисов)

           А. Апет (Борисов)

Голы: (Наумов; Гуринович,Петрушеня)


Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 26
2 Колос (Червень)13
3 Бобовня (Копыль) 23
4 Партизан (Солигорск 23
5 Ислочь-резерв (Минский р-н) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 23
7 ДЮСШ №4 (Молодечно) 10
8 Фалько (Дзержинский р-н) 20
КомандаИО
1 Клецк 26
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 24
3 Любань 24
4 ФСК "Слуцк" 23
5 Узда 23
6 Несвиж 21
7 Старые Дороги 21
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 20
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 26
2 Березино 23
3 ФОЦ "Воложин" 23
4 Логойск 23
5 Ракета (Жодино) 23
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 10
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189