председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

6 тур

 18 июня – суббота

Березино 2:6  Химик - Беларуськалий

судьи : А. Бубнов (Борисов)

          А.  Апет (Борисов)

          С. Чайчиц (Смолевичи)

 инспектор:  С. Пармон (Узда)

Голы:  (Булойчик, Карпеко; Брановицкий Е., Шафранович, Стецко, Короткевич, Шуляковский, Брановицкий А.)
Крупки  1:3 ФК Копыль

судьи : В.  Михейчик (Жодино)

           А. Мухо (Борисов)

           В. Хомодеев (Борисов)

Голы: (Наумов; Куценко-2, Пухов)

19 июня – воскресенье

Вилия  3:1  Звезда -Виктория

судьи :  А. Лашук (Молодечно)

            Д. Король (Молодечно)

            С. Матусевич (Молодечно)

 инспектор:  А. Нерушкин (Минск)

Голы:  (Ермаков-2, Вышинский; Кулыба)
Колос  2:1  Ливадия - Юни

судьи : Александр  Скроб (Столбцы)

           В. Тарарай (Столбцы)

           Алексей  Скроб (Столбцы)

инспектор:  Г. Макась (Столбцы)

Голы:  (Лапшин, Мринский; Дубовик)
СМИавтотранс  2:1  ФК Узда

судьи : Д. Дигилевич (Жодино)

           В. Левшуков (Дзержинск)

           Н. Шиян (Дзержинск)

инспектор:  В. Малиновский (Дзержинск)

Голы: (Тюльманков, Смольский; Чайковский)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Пармон Дмитрий Сергеевич(01.04.1988)

Чайчиц Сергей Васильевич(11.04.1995)

Кабак Никита Дмитриевич(17.04.1998)

Апет Александр Сергеевич(23.04.1992)

Демух Леонид Святославович(25.04.1983)

Крижановский Николай Иванович (28.04.1957)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 1224
2Минскоблдорстрой 1222
3 Партизан 1222
4 Старые Дороги 1220
5 Любань 1218
6 Несвиж 1212
7Логойск 121
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167