председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

6 тур

 18 июня – суббота

Березино 2:6  Химик - Беларуськалий

судьи : А. Бубнов (Борисов)

          А.  Апет (Борисов)

          С. Чайчиц (Смолевичи)

 инспектор:  С. Пармон (Узда)

Голы:  (Булойчик, Карпеко; Брановицкий Е., Шафранович, Стецко, Короткевич, Шуляковский, Брановицкий А.)
Крупки  1:3 ФК Копыль

судьи : В.  Михейчик (Жодино)

           А. Мухо (Борисов)

           В. Хомодеев (Борисов)

Голы: (Наумов; Куценко-2, Пухов)

19 июня – воскресенье

Вилия  3:1  Звезда -Виктория

судьи :  А. Лашук (Молодечно)

            Д. Король (Молодечно)

            С. Матусевич (Молодечно)

 инспектор:  А. Нерушкин (Минск)

Голы:  (Ермаков-2, Вышинский; Кулыба)
Колос  2:1  Ливадия - Юни

судьи : Александр  Скроб (Столбцы)

           В. Тарарай (Столбцы)

           Алексей  Скроб (Столбцы)

инспектор:  Г. Макась (Столбцы)

Голы:  (Лапшин, Мринский; Дубовик)
СМИавтотранс  2:1  ФК Узда

судьи : Д. Дигилевич (Жодино)

           В. Левшуков (Дзержинск)

           Н. Шиян (Дзержинск)

инспектор:  В. Малиновский (Дзержинск)

Голы: (Тюльманков, Смольский; Чайковский)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Бразевич Артём Александрович(02.09.1995)

Мороз Владимир Владимирович(04.09.1985)

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Тиханович Ольга Игоревна(08.09.1989)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель919
2Клецк 919
3 Фалько 919
4Колос916
5 Ливадия915
6Старые Дороги 96
7 Логойск 95
8 Крупки-ДРСУ-164 92
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100