председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

6 тур

 18 июня – суббота

Березино 2:6  Химик - Беларуськалий

судьи : А. Бубнов (Борисов)

          А.  Апет (Борисов)

          С. Чайчиц (Смолевичи)

 инспектор:  С. Пармон (Узда)

Голы:  (Булойчик, Карпеко; Брановицкий Е., Шафранович, Стецко, Короткевич, Шуляковский, Брановицкий А.)
Крупки  1:3 ФК Копыль

судьи : В.  Михейчик (Жодино)

           А. Мухо (Борисов)

           В. Хомодеев (Борисов)

Голы: (Наумов; Куценко-2, Пухов)

19 июня – воскресенье

Вилия  3:1  Звезда -Виктория

судьи :  А. Лашук (Молодечно)

            Д. Король (Молодечно)

            С. Матусевич (Молодечно)

 инспектор:  А. Нерушкин (Минск)

Голы:  (Ермаков-2, Вышинский; Кулыба)
Колос  2:1  Ливадия - Юни

судьи : Александр  Скроб (Столбцы)

           В. Тарарай (Столбцы)

           Алексей  Скроб (Столбцы)

инспектор:  Г. Макась (Столбцы)

Голы:  (Лапшин, Мринский; Дубовик)
СМИавтотранс  2:1  ФК Узда

судьи : Д. Дигилевич (Жодино)

           В. Левшуков (Дзержинск)

           Н. Шиян (Дзержинск)

инспектор:  В. Малиновский (Дзержинск)

Голы: (Тюльманков, Смольский; Чайковский)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Коронец Павел Иванович(03.01.1989)

Гуринович Александр Александрович(14.01.1950)

Ласковец Виталий Михайлович(15.01.1988)

Климович Евгений Владимирович(15.01.1999)

Соколович Валентина Юрьевна (15.01.2002)

Жибуль Василий Аркадьевич(16.01.1957)

Флора Даниил Евгеньевич (17.01.2000)

Могилевец Илья Александрович (20.01.1993)

Никоненко Сергей Анатольевич (27.01.1990)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Партизан 37
2 Березина 26
3 Старые Дороги 34
4Минскоблдорстрой 33
5Логойск 21
6 Любань 31
7 Несвиж 21
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167