председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

17 тур

3 сентября - суббота
ФК Копыль  0:0  ФК Узда

судьи:  Р. Шкварченко (Столбцы)

           В. Якимович (Солигорск)

           Алексей Скроб (Столбцы)

инспектор:  В. Жибуль (Столбцы)
4 сентября - воскресенье

ФК Старые Дороги  0:0  СМИавтотранс

судьи:  П. Коранец (Жодино)

           В. Русак (Жодино)

           С. Шевцов (Жодино)
Вилия  2:2  Химик - Беларуськалий

судьи:  В. Канашевич (Жодино)

           С. Матусевич (Молодечно)

           Д. Король (Молодечно)

Голы: (Вышинский, Якубович-св;  Коваленя, Конончук)
Колос  0:2  Жодино - 2007

судьи:  К. Пилиповец (Молодечно)

           П. Мазуро (Молодечно)

           Е. Карась (Смолевичи)

инспектор:  А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Мицкевич,Сыроежко)
Ливадия-Юни  4:2 Крупки

судьи:  А. Бубнов (Борисов)

           А. Мухо (Борисов)

           А. Апет (Борисов)

инспектор: В. Малиновский (Дзержинск)

Голы: (Кашевский-2, Климихин, Орлов; Дубовец,Шумило)
Березино  1:1  Звезда -Виктория

судьи:  В. Михейчик (Жодино)

           В. Хомодеев (Борисов)

           Н. Казак (Борисовский р-н)

Голы: (Галуза; Гуринович)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Коронец Павел Иванович(03.01.1989)

Гуринович Александр Александрович(14.01.1950)

Ласковец Виталий Михайлович(15.01.1988)

Климович Евгений Владимирович(15.01.1999)

Соколович Валентина Юрьевна (15.01.2002)

Жибуль Василий Аркадьевич(16.01.1957)

Флора Даниил Евгеньевич (17.01.2000)

Могилевец Илья Александрович (20.01.1993)

Никоненко Сергей Анатольевич (27.01.1990)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Партизан 37
2 Березина 26
3 Старые Дороги 34
4Минскоблдорстрой 33
5Логойск 21
6 Любань 31
7 Несвиж 21
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167