председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

17 тур

3 сентября - суббота
ФК Копыль  0:0  ФК Узда

судьи:  Р. Шкварченко (Столбцы)

           В. Якимович (Солигорск)

           Алексей Скроб (Столбцы)

инспектор:  В. Жибуль (Столбцы)
4 сентября - воскресенье

ФК Старые Дороги  0:0  СМИавтотранс

судьи:  П. Коранец (Жодино)

           В. Русак (Жодино)

           С. Шевцов (Жодино)
Вилия  2:2  Химик - Беларуськалий

судьи:  В. Канашевич (Жодино)

           С. Матусевич (Молодечно)

           Д. Король (Молодечно)

Голы: (Вышинский, Якубович-св;  Коваленя, Конончук)
Колос  0:2  Жодино - 2007

судьи:  К. Пилиповец (Молодечно)

           П. Мазуро (Молодечно)

           Е. Карась (Смолевичи)

инспектор:  А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Мицкевич,Сыроежко)
Ливадия-Юни  4:2 Крупки

судьи:  А. Бубнов (Борисов)

           А. Мухо (Борисов)

           А. Апет (Борисов)

инспектор: В. Малиновский (Дзержинск)

Голы: (Кашевский-2, Климихин, Орлов; Дубовец,Шумило)
Березино  1:1  Звезда -Виктория

судьи:  В. Михейчик (Жодино)

           В. Хомодеев (Борисов)

           Н. Казак (Борисовский р-н)

Голы: (Галуза; Гуринович)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Бразевич Артём Александрович(02.09.1995)

Мороз Владимир Владимирович(04.09.1985)

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Тиханович Ольга Игоревна(08.09.1989)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель919
2Клецк 919
3 Фалько 919
4Колос916
5 Ливадия915
6Старые Дороги 96
7 Логойск 95
8 Крупки-ДРСУ-164 92
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100