председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2 тур

22 мая - воскресенье

Звезда -Виктория 2:1  Ливадия - Юни

судьи : И. Матюшонок (Молодечно)

           С. Матусевич (Молодечно)

           Н. Шиян (Дзержинск)

 инспектор:  С. Черетаев  (Марьина Горка)

Голы: (Гордин, Радюк; Градовец)
Жодино - 2007  7:0 ФК Старые Дороги

судьи : Р. Шкварченко (Столбцы)

          И. Олешкевич (Столбцы)

          Л. Демух (Несвиж)

инспектор:  В.  Жибуль (Столбцы)

Голы:  (Сыроежко-2, Лашук, Плешкевич, Швайбович, Черкас, Мицкевич)
Вилия  1:0  ФК Копыль

судьи : А. Матусевич (Молодечно)

           В. Дмитрачков (Молодечно)

           Д. Король (Молодечно)

инспектор:  В.Осипенко (Молодечно)

Голы:  (Татун)
Березино 1:0  ФК Узда

судьи : П. Коронец (Жодино)

           В. Русак (Жодино)

           Н. Казак (Борисовский р-н)

инспектор:  А. Гуринович (Марьина  Горка)

Голы: (Карпеко)
Колос  2:1 СМИавтотранс

судьи :  Д. Дигилевич (Жодино)

            В. Хомодеев (Борисов)

            А. Мухо (Борисов)

инспектор:  С. Пармон (Узда)

Голы:  (Чистый, Захарень; Богданов)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Булойчик Евгений Васильевич(11.05.1984)

Дигилевич Дмитрий Николаевич(12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич(12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич(13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна(19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич(20.05.1970)

Пилиповец Кирилл Игоревич(27.05.1992)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Виктория26
2Жодино - Южное26
3 Вилия24
4 Фалько 23
5Колос 23
6 Березино21
7ФОЦ «Единство»20
8Крупки-ДРСУ-164 20
КомандаИО
1 Партизан 26
2 Бобовня 24
3 Старые Дороги 24
4Кронон23
5Спартак23
6Клецк23
7Респект20
8Узда 20
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Колос-Белинвест 1438
2 Несвиж 1435
3 Старые Дороги 1321
4Кронон 1420
5 Любань 1419
6Бобовня 1414
7 Крупки-ДРСУ-164 1410
8Березино 14-2