председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

2 тур

22 мая - воскресенье

Звезда -Виктория 2:1  Ливадия - Юни

судьи : И. Матюшонок (Молодечно)

           С. Матусевич (Молодечно)

           Н. Шиян (Дзержинск)

 инспектор:  С. Черетаев  (Марьина Горка)

Голы: (Гордин, Радюк; Градовец)
Жодино - 2007  7:0 ФК Старые Дороги

судьи : Р. Шкварченко (Столбцы)

          И. Олешкевич (Столбцы)

          Л. Демух (Несвиж)

инспектор:  В.  Жибуль (Столбцы)

Голы:  (Сыроежко-2, Лашук, Плешкевич, Швайбович, Черкас, Мицкевич)
Вилия  1:0  ФК Копыль

судьи : А. Матусевич (Молодечно)

           В. Дмитрачков (Молодечно)

           Д. Король (Молодечно)

инспектор:  В.Осипенко (Молодечно)

Голы:  (Татун)
Березино 1:0  ФК Узда

судьи : П. Коронец (Жодино)

           В. Русак (Жодино)

           Н. Казак (Борисовский р-н)

инспектор:  А. Гуринович (Марьина  Горка)

Голы: (Карпеко)
Колос  2:1 СМИавтотранс

судьи :  Д. Дигилевич (Жодино)

            В. Хомодеев (Борисов)

            А. Мухо (Борисов)

инспектор:  С. Пармон (Узда)

Голы:  (Чистый, Захарень; Богданов)


BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Бурш Владимир Леонидович (01.11.1957)

Нерушкин Алексей Емельянович (02.11.1950)

Крук Игорь Иванович (05.11.1970)

Радивилович Наталья Сергеевна (06.11.2004)

Василевский Сергей Михайлович (09.11.1974)

Вашкевич Александр Михайлович (17.11.1977)

Канашевич Вячеслав Владимирович (20.11.1970)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2022/23 г.г.
КомандаИО
1 Колос00
2 Несвиж 00
3 Старые Дороги 00
4Кронон 00
5 Арэса00
6Бобовня 00
7 Белинвест-Урожай 00
8Березино 00
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145