председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

20 тур

 24 сентября - суббота

Колос  3:2  Березино

судьи:  В. Михейчик (Жодино)

           С. Шевцов (Жодино)

           В. Хамадеев (Борисов)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Суворов,Сосункевич, Цедрик; Карпеко-2)
Жодино - 2007  0:1 СМИавтотранс

судьи:  И. Ляшук (Узда)

           А. Мухо (Борисов)

           А. Бразевич (Минский р-н)

инспектор:  А. Гуринович (Марьина Горка)

Голы: (Козловский)
25 сентября - воскресенье
Ливадия-Юни  5:2  ФК Старые Дороги

судьи:  Александр Скроб (Столбцы)

           Алексей Скроб (Столбцы)

           В. Тарарай (Столбцы)

инспектор:  В. Жибуль (Столбцы)

Голы: (Горевалов, Пастухов, Климихин,Градовец, Высоцкий; Шахраев, Прокопенко)
Вилия 3:0  Крупки
ФК Узда 0:3  Химик - Беларуськалий

судьи:  В. Канашевич (Жодино)

           С. Шевцов (Жодино)

           Д. Цынкевич (Жодино)

инспектор:  С. Пармон (Узда)

Голы: ( Шенгелия, Дубовский, А. Брановицкий)

15 октября - суббота

ФК Копыль  2:11  Звезда -Виктория

судьи: И. Ляшук (Узда)

          С.Шевцов (Жодино)

          Н. Казак  (Борисовский р-н)

инспектор: С. Пармон (Узда)

Голы: (Лещинский,Куценко; Гуринович-3,Петрушеня-3,Насанович-2,Кийко,Блинец,Кулыба)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Коронец Павел Иванович(03.01.1989)

Игнатьев Геннадий Юрьевич(07.01.1972)

Гуринович Александр Александрович(14.01.1950)

Жибуль Василий Аркадьевич(16.01.1957)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Несвиж 513
2 Колос-Белинвест 513
3 Старые Дороги 57
4Кронон 57
5 Любань 57
6Бобовня 57
7 Крупки-ДРСУ-164 52
8Березино 50
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2021
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1 Молодечно 1851
2 Узда1838
3Колос 1836
4 Фалько 1832
5СМИавтотранс1829
6ФК Смолевичи1828
7ФОЦ «Единство»1821
8 Березино1810
9 Вилия1810
10Крупки-ДРСУ-164 187
КомандаИО
1 Партизан 2048
2БГУ 2046
3Виктория2042
4Энергетик - БГАТУ2036
5Клецк 2034
6Кронон2033
7 Копыль 2027
8 Старые Дороги 2017
9Спартак2014
10Любань207
11Несвиж205