председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

20 тур

 24 сентября - суббота

Колос  3:2  Березино

судьи:  В. Михейчик (Жодино)

           С. Шевцов (Жодино)

           В. Хамадеев (Борисов)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Суворов,Сосункевич, Цедрик; Карпеко-2)
Жодино - 2007  0:1 СМИавтотранс

судьи:  И. Ляшук (Узда)

           А. Мухо (Борисов)

           А. Бразевич (Минский р-н)

инспектор:  А. Гуринович (Марьина Горка)

Голы: (Козловский)
25 сентября - воскресенье
Ливадия-Юни  5:2  ФК Старые Дороги

судьи:  Александр Скроб (Столбцы)

           Алексей Скроб (Столбцы)

           В. Тарарай (Столбцы)

инспектор:  В. Жибуль (Столбцы)

Голы: (Горевалов, Пастухов, Климихин,Градовец, Высоцкий; Шахраев, Прокопенко)
Вилия 3:0  Крупки
ФК Узда 0:3  Химик - Беларуськалий

судьи:  В. Канашевич (Жодино)

           С. Шевцов (Жодино)

           Д. Цынкевич (Жодино)

инспектор:  С. Пармон (Узда)

Голы: ( Шенгелия, Дубовский, А. Брановицкий)

15 октября - суббота

ФК Копыль  2:11  Звезда -Виктория

судьи: И. Ляшук (Узда)

          С.Шевцов (Жодино)

          Н. Казак  (Борисовский р-н)

инспектор: С. Пармон (Узда)

Голы: (Лещинский,Куценко; Гуринович-3,Петрушеня-3,Насанович-2,Кийко,Блинец,Кулыба)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Русак Владимир Михайлович (04.07.1990)

Ермак Александр Валерьянович (06.07.1958)

Мухо Андрей Викторович (07.07.1991)

Скворчевский Вячеслав Николаевич (10.07.1958)

Терешко Ольга Анатольевна (25.07.1989)

Рубненко Дмитрий Александрович (30.07.1983)

Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
5 РКЗ13
4Колос13
3Крупки-ДРСУ-164 13
9Гайна 11
2Виктория 11
1 Фалько 00
6 ДЮСШ-4 10
7 ФОЦ « Лазурный » 10
8Вилия 10
КомандаИО
1Строитель 13
2Партизан13
3 Неман 13
4 Несвиж 11
5 Старые Дороги 11
6 Клецк00
7Узда10
8Любань10
9Ливадия10
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107