Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

20 тур

 24 сентября - суббота

Колос  3:2  Березино

судьи:  В. Михейчик (Жодино)

           С. Шевцов (Жодино)

           В. Хамадеев (Борисов)

инспектор: А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Суворов,Сосункевич, Цедрик; Карпеко-2)
Жодино - 2007  0:1 СМИавтотранс

судьи:  И. Ляшук (Узда)

           А. Мухо (Борисов)

           А. Бразевич (Минский р-н)

инспектор:  А. Гуринович (Марьина Горка)

Голы: (Козловский)
25 сентября - воскресенье
Ливадия-Юни  5:2  ФК Старые Дороги

судьи:  Александр Скроб (Столбцы)

           Алексей Скроб (Столбцы)

           В. Тарарай (Столбцы)

инспектор:  В. Жибуль (Столбцы)

Голы: (Горевалов, Пастухов, Климихин,Градовец, Высоцкий; Шахраев, Прокопенко)
Вилия 3:0  Крупки
ФК Узда 0:3  Химик - Беларуськалий

судьи:  В. Канашевич (Жодино)

           С. Шевцов (Жодино)

           Д. Цынкевич (Жодино)

инспектор:  С. Пармон (Узда)

Голы: ( Шенгелия, Дубовский, А. Брановицкий)

15 октября - суббота

ФК Копыль  2:11  Звезда -Виктория

судьи: И. Ляшук (Узда)

          С.Шевцов (Жодино)

          Н. Казак  (Борисовский р-н)

инспектор: С. Пармон (Узда)

Голы: (Лещинский,Куценко; Гуринович-3,Петрушеня-3,Насанович-2,Кийко,Блинец,Кулыба)


Добриневский Роман Андреевич (01.05.1999)

Чириков Владислав Дмитриевич (03.05.2003)

Булойчик Евгений Васильевич (11.05.1984)

Конопелькин Егор Сергеевич (11.05.1999)

Дигилевич Дмитрий Николаевич (12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич (12.05.1976)

Капский Андрей Анатольевич (13.05.1991)

Шарова Татьяна Леонидовна (19.05.)

Смольянинов Игорь Валерьевич (20.05.1970)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Кронон (Столбцы) 26
2 Колос (Червень)13
3 Бобовня (Копыль) 23
4 Партизан (Солигорск 23
5 Ислочь-резерв (Минский р-н) 23
6 Виктория (Пуховичский р-н) 23
7 ДЮСШ №4 (Молодечно) 10
8 Фалько (Дзержинский р-н) 20
КомандаИО
1 Клецк 26
2 ФОЦ "Единство" (Дзержинск) 24
3 Любань 24
4 ФСК "Слуцк" 23
5 Узда 23
6 Несвиж 21
7 Старые Дороги 21
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 20
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 26
2 Березино 23
3 ФОЦ "Воложин" 23
4 Логойск 23
5 Ракета (Жодино) 23
6 Крупки 20
7 Вилия (Вилейка) 10
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189