председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

1 тур

14 мая – суббота
ФК Копыль   0:0  Жодино – 2007    

судьи: Александр Скроб (Столбцы)

          В.Тарарай (Столбцы)

          Алексей Скроб (Столбцы)

инспектор: Г.Макась (Столбцы)                 
Ливадия - Юни 0:3  Химик – Беларуськалий     

судьи: А. Матусевич (Молодечно)

          В.Дмитрачков (Молодечно)

          С.Матусевич (Молодечно)

инспектор: А.Гуринович (Марьина Горка)

 Голы: (Короткевич-2, Брановицкий)              
15 мая - воскресенье
Крупки  1:1  Колос 

судьи: В.Михейчик (Жодино)

          В.Хомодеев (Борисов)

          А.Мухо (Борисов)

 инспектор: М.Архипов (Жодино)

Голы:(Войцеховский; Чистый)    
СМИавтотранс   4:1   Березино

судьи: А.Бубнов (Борисов)

          А.Апет (Борисов)

          З. Дигилевич (Жодино)

инспектор: А.Нерушкин (Минск)

 Голы:(Мазнев-2, Силкин, Козловский; Карпеко)
ФК Узда   1:1  Вилия

  судьи: Р.Шкварченко (Столбцы)

            В.Якимович (Солигорск)

            В.Русакович (Старые Дороги)

 инспектор: В.Малиновский (Дзержинск)

Голы: (Цвирко; Татун)


ФК Старые Дороги  1:3  Звезда-Виктория

судьи: В.Шумельчик (Слуцк)

         Д.Беломестных (Слуцк)

         С.Шилович (Солигорск)

 инспектор: С.Пармон (Узда)

 Голы:(Журавлев; Петрушеня, Гуринович, Костенко)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Русак Владимир Михайлович (04.07.1990)

Ермак Александр Валерьянович (06.07.1958)

Мухо Андрей Викторович (07.07.1991)

Скворчевский Вячеслав Николаевич (10.07.1958)

Терешко Ольга Анатольевна (25.07.1989)

Рубненко Дмитрий Александрович (30.07.1983)

Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1 РКЗ39
4 ФОЦ « Лазурный » 34
5Вилия 34
7Гайна 34
8Виктория 34
2 Фалько 23
3Колос23
6Крупки-ДРСУ-164 23
9 ДЮСШ-4 30
КомандаИО
2Строитель 37
1Партизан26
5Ливадия36
3Любань33
8 Клецк23
4 Неман 33
9Узда33
6 Старые Дороги 32
7 Несвиж 21
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2019/20 г.г.
КомандаИО
1Столбцы – ДРСУ-135 1022
2 Строитель-Минск Юнайтед 1021
3 Любань 1014
4Крупки – ДРСУ-164 1011
5 Старые Дороги 1011
6 Несвиж 107