председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

1 тур

14 мая – суббота
ФК Копыль   0:0  Жодино – 2007    

судьи: Александр Скроб (Столбцы)

          В.Тарарай (Столбцы)

          Алексей Скроб (Столбцы)

инспектор: Г.Макась (Столбцы)                 
Ливадия - Юни 0:3  Химик – Беларуськалий     

судьи: А. Матусевич (Молодечно)

          В.Дмитрачков (Молодечно)

          С.Матусевич (Молодечно)

инспектор: А.Гуринович (Марьина Горка)

 Голы: (Короткевич-2, Брановицкий)              
15 мая - воскресенье
Крупки  1:1  Колос 

судьи: В.Михейчик (Жодино)

          В.Хомодеев (Борисов)

          А.Мухо (Борисов)

 инспектор: М.Архипов (Жодино)

Голы:(Войцеховский; Чистый)    
СМИавтотранс   4:1   Березино

судьи: А.Бубнов (Борисов)

          А.Апет (Борисов)

          З. Дигилевич (Жодино)

инспектор: А.Нерушкин (Минск)

 Голы:(Мазнев-2, Силкин, Козловский; Карпеко)
ФК Узда   1:1  Вилия

  судьи: Р.Шкварченко (Столбцы)

            В.Якимович (Солигорск)

            В.Русакович (Старые Дороги)

 инспектор: В.Малиновский (Дзержинск)

Голы: (Цвирко; Татун)


ФК Старые Дороги  1:3  Звезда-Виктория

судьи: В.Шумельчик (Слуцк)

         Д.Беломестных (Слуцк)

         С.Шилович (Солигорск)

 инспектор: С.Пармон (Узда)

 Голы:(Журавлев; Петрушеня, Гуринович, Костенко)


BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Бурш Владимир Леонидович (01.11.1957)

Нерушкин Алексей Емельянович (02.11.1950)

Крук Игорь Иванович (05.11.1970)

Радивилович Наталья Сергеевна (06.11.2004)

Василевский Сергей Михайлович (09.11.1974)

Вашкевич Александр Михайлович (17.11.1977)

Канашевич Вячеслав Владимирович (20.11.1970)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2022/23 г.г.
КомандаИО
1 Колос00
2 Несвиж 00
3 Старые Дороги 00
4Кронон 00
5 Арэса00
6Бобовня 00
7 Белинвест-Урожай 00
8Березино 00
Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145