председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

1 тур

14 мая – суббота
ФК Копыль   0:0  Жодино – 2007    

судьи: Александр Скроб (Столбцы)

          В.Тарарай (Столбцы)

          Алексей Скроб (Столбцы)

инспектор: Г.Макась (Столбцы)                 
Ливадия - Юни 0:3  Химик – Беларуськалий     

судьи: А. Матусевич (Молодечно)

          В.Дмитрачков (Молодечно)

          С.Матусевич (Молодечно)

инспектор: А.Гуринович (Марьина Горка)

 Голы: (Короткевич-2, Брановицкий)              
15 мая - воскресенье
Крупки  1:1  Колос 

судьи: В.Михейчик (Жодино)

          В.Хомодеев (Борисов)

          А.Мухо (Борисов)

 инспектор: М.Архипов (Жодино)

Голы:(Войцеховский; Чистый)    
СМИавтотранс   4:1   Березино

судьи: А.Бубнов (Борисов)

          А.Апет (Борисов)

          З. Дигилевич (Жодино)

инспектор: А.Нерушкин (Минск)

 Голы:(Мазнев-2, Силкин, Козловский; Карпеко)
ФК Узда   1:1  Вилия

  судьи: Р.Шкварченко (Столбцы)

            В.Якимович (Солигорск)

            В.Русакович (Старые Дороги)

 инспектор: В.Малиновский (Дзержинск)

Голы: (Цвирко; Татун)


ФК Старые Дороги  1:3  Звезда-Виктория

судьи: В.Шумельчик (Слуцк)

         Д.Беломестных (Слуцк)

         С.Шилович (Солигорск)

 инспектор: С.Пармон (Узда)

 Голы:(Журавлев; Петрушеня, Гуринович, Костенко)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Дигилевич Дмитрий Николаевич(12.05.1975)

Шкварченко Ренат Геннадьевич(12.05.1976)

Пилиповец Кирилл Игоревич(27.05.1992)

Шарова Татьяна Леонидовна(19.05.)

Чемпионат Минской области 2019
Группа А Группа Б
          
КомандаИО
1 ДЮСШ-4 00
2Логойск00
3 Фалько 00
4Вилия 00
5 РКЗ00
6Крупки-ДРСУ-164 00
7 ФОЦ « Лазурный » 00
8Ливадия-Юни 00
КомандаИО
1 Старые Дороги 00
2Колос00
3Смолевичи00
4Энергия00
5 Неман-ДЮСШ 00
6Строитель 00
7 Клецк00
8 Несвиж 00
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100