председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

1 тур

14 мая – суббота
ФК Копыль   0:0  Жодино – 2007    

судьи: Александр Скроб (Столбцы)

          В.Тарарай (Столбцы)

          Алексей Скроб (Столбцы)

инспектор: Г.Макась (Столбцы)                 
Ливадия - Юни 0:3  Химик – Беларуськалий     

судьи: А. Матусевич (Молодечно)

          В.Дмитрачков (Молодечно)

          С.Матусевич (Молодечно)

инспектор: А.Гуринович (Марьина Горка)

 Голы: (Короткевич-2, Брановицкий)              
15 мая - воскресенье
Крупки  1:1  Колос 

судьи: В.Михейчик (Жодино)

          В.Хомодеев (Борисов)

          А.Мухо (Борисов)

 инспектор: М.Архипов (Жодино)

Голы:(Войцеховский; Чистый)    
СМИавтотранс   4:1   Березино

судьи: А.Бубнов (Борисов)

          А.Апет (Борисов)

          З. Дигилевич (Жодино)

инспектор: А.Нерушкин (Минск)

 Голы:(Мазнев-2, Силкин, Козловский; Карпеко)
ФК Узда   1:1  Вилия

  судьи: Р.Шкварченко (Столбцы)

            В.Якимович (Солигорск)

            В.Русакович (Старые Дороги)

 инспектор: В.Малиновский (Дзержинск)

Голы: (Цвирко; Татун)


ФК Старые Дороги  1:3  Звезда-Виктория

судьи: В.Шумельчик (Слуцк)

         Д.Беломестных (Слуцк)

         С.Шилович (Солигорск)

 инспектор: С.Пармон (Узда)

 Голы:(Журавлев; Петрушеня, Гуринович, Костенко)


Открыть раздел Чемпионат


Веснов Александр Геннадьевич(02.07.1977)

Русак Владимир Михайлович(04.07.1990)

Русакович Валерий Николаевич(05.07.1994)

Мухо Андрей Викторович(07.07.1991)

Есьман Дмитрий Александрович(23.07.1999)

Терешко Ольга Анатольевна(25.07.1989)

Хомодеев Вадим Викторович(29.07.1966)

Рубненко Дмитрий Александрович(30.07.1983)

Чемпионат Минской области 2018
КомандаИО
1Колос819
2 Горняк 718
3Ливадия-Юни816
4Фалько713
5 Старые Дороги 813
6Вилия 812
7 Логойск89
8Крупки-ДРСУ-164 87
9 Несвиж 84
10 Березино83
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2017/18 г.г.
КомандаИО
1Колос-Строитель 1435
2 СПК «Снов» 1430
3Старые Дороги 1426
4Нова1423
5Крупки 1422
6 Звезда 1414
7ФОК «Логойск»1412
8 Березино 140