Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

9 тур

9 июля - суббота

ФК Старые Дороги  0:3 ФК Узда

судьи: В.Канашевич (Жодино)

          Д.Цынкевич (Жодино)

          Н.Казак (Борисовский р-н)

Голы: (Кузнецов,Носко,Шавель)
Ливадия-Юни  1:3  СМИавтотранс

судьи: А. Матусевич(Молодечно)

          С. Матусевич (Молодечно)

          П.Мазуро(Молодечно)

инспектор: А. Нерушкин(Минск)
Химик - Беларуськалий  3:2  Крупки

судьи: В. Шумельчик(Слуцк)

          В. Якимович (Солигорск)

          Д. Беломестных (Слуцк)

инспектор: В. Малиновский (Дзержинск)

Голы: (Короткевич-2, Шафранович; Шумило,Мартынов)

10 июля - воскресенье

Жодино - 2007  1:4  Колос

судьи: И. Ляшук (Узда)

          С. Чайчиц (Смолевичи)

          И. Олешкевич (Столбцы)

инспектор: С. Пармон (Узда)

Голы: (Лашук; Цедрик,Шукелович,Суворов,Кравчук)
Вилия  3:1  Березино

судьи: А. Лашук(Молодечно)

          В. Дмитрачков (Молодечно)

          Д. Король(Молодечно)

Голы: (Татун,Кулеш,Терук; Аскерко)


Фомин Виктор Викторович (03.06.1977)

Будрицов Владислав Григорьевич (08.06.2001)

Шевцов Сергей Эдуардович (21.06.1991)

Лашук Антон Владимирович (24.06.1992)

Матусевич Сергей Александрович (27.06.1979)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Колос (Червень) 615
2 Кронон (Столбцы) 613
3 Партизан (Солигорск 610
4 Бобовня (Копыль) 69
5 Виктория (Пуховичский р-н) 69
6 ДЮСШ-4 (Молодечно) 67
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 65
8 Фалько (Дзержинский р-н) 61
КомандаИО
1 Клецк 614
2 ФСК "Слуцк" 612
3 Старые Дороги 611
4 Узда 610
5 ФОЦ "Единство"(Дзержинск) 610
6 Любань 67
7 Несвиж 62
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 61
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 618
2 Ракета(Жодино) 510
3 Логойск 59
4 Березино 59
5 ФОЦ "Воложин" 54
6 Вилия (Вилейка) 53
7 Крупки 50
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189