председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

9 тур

9 июля - суббота

ФК Старые Дороги  0:3 ФК Узда

судьи: В.Канашевич (Жодино)

          Д.Цынкевич (Жодино)

          Н.Казак (Борисовский р-н)

Голы: (Кузнецов,Носко,Шавель)
Ливадия-Юни  1:3  СМИавтотранс

судьи: А. Матусевич(Молодечно)

          С. Матусевич (Молодечно)

          П.Мазуро(Молодечно)

инспектор: А. Нерушкин(Минск)
Химик - Беларуськалий  3:2  Крупки

судьи: В. Шумельчик(Слуцк)

          В. Якимович (Солигорск)

          Д. Беломестных (Слуцк)

инспектор: В. Малиновский (Дзержинск)

Голы: (Короткевич-2, Шафранович; Шумило,Мартынов)

10 июля - воскресенье

Жодино - 2007  1:4  Колос

судьи: И. Ляшук (Узда)

          С. Чайчиц (Смолевичи)

          И. Олешкевич (Столбцы)

инспектор: С. Пармон (Узда)

Голы: (Лашук; Цедрик,Шукелович,Суворов,Кравчук)
Вилия  3:1  Березино

судьи: А. Лашук(Молодечно)

          В. Дмитрачков (Молодечно)

          Д. Король(Молодечно)

Голы: (Татун,Кулеш,Терук; Аскерко)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Коронец Павел Иванович(03.01.1989)

Гуринович Александр Александрович(14.01.1950)

Ласковец Виталий Михайлович(15.01.1988)

Климович Евгений Владимирович(15.01.1999)

Соколович Валентина Юрьевна (15.01.2002)

Жибуль Василий Аркадьевич(16.01.1957)

Флора Даниил Евгеньевич (17.01.2000)

Могилевец Илья Александрович (20.01.1993)

Никоненко Сергей Анатольевич (27.01.1990)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Партизан 37
2 Березина 26
3 Старые Дороги 34
4Минскоблдорстрой 33
5Логойск 21
6 Любань 31
7 Несвиж 21
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167