Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

3 тур

28 мая - суббота
Ливадия -Юни 4:1 Жодино - 2007

судьи : И. Крук (Молодечно)

           В. Дмитрачков (Молодечно)

           Д. Король (Молодечно)

 инспектор:  Г. Макась (Столбцы)

Голы:  (Довбейко-2, Дубовик, Маргун; Кишкурно)
ФК Копыль  7:1  ФК Березино

судьи :  В.Шумельчик (Слуцк)

            В. Якимович(Солигорск)

            Л. Демух (Несвиж)

Голы:  (Пухов-2, Лагун, Лещинский, Куценко, Власовец, Доморонок-автогол; Добрынский)
Химик - Беларуськалий  3:0  Звезда -Виктория

 матч не состоялся ввиду неявки команды Звезда-Виктория
29 мая - воскресенье
ФК Узда  4:2  Колос

судьи : А.  Бубнов (Борисов)

           Д. Беломестных (Слуцк)

           А. Апет (Борисов)

 инспектор:  В.  Малиновский (Дзержинск)

Голы: (Борщевский-3, Цвирко; Мринский-2)
ФК Старые Дороги  4:0  Вилия

судьи : В. Михейчик (Жодино)

           С. Шевцов (Жодино)

           Д. Цынкевич (Жодино)

инспектор:  А. Гуринович (Марьина Горка)

Голы: (Журавлев-3, Королько)


Фомин Виктор Викторович (03.06.1977)

Будрицов Владислав Григорьевич (08.06.2001)

Шевцов Сергей Эдуардович (21.06.1991)

Лашук Антон Владимирович (24.06.1992)

Матусевич Сергей Александрович (27.06.1979)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Колос (Червень) 615
2 Кронон (Столбцы) 613
3 Партизан (Солигорск 610
4 Бобовня (Копыль) 69
5 Виктория (Пуховичский р-н) 69
6 ДЮСШ-4 (Молодечно) 67
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 65
8 Фалько (Дзержинский р-н) 61
КомандаИО
1 Клецк 614
2 ФСК "Слуцк" 612
3 Старые Дороги 611
4 Узда 610
5 ФОЦ "Единство"(Дзержинск) 610
6 Любань 67
7 Несвиж 62
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 61
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 618
2 Ракета(Жодино) 510
3 Логойск 59
4 Березино 59
5 ФОЦ "Воложин" 54
6 Вилия (Вилейка) 53
7 Крупки 50
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189