Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

19 тур

17 сентября - суббота
ФК Узда  7:0  СМИавтотранс

судьи:  И. Крук (Молодечно)

           П. Мазуро (Молодечно)

           Д. Король (Молодечно)

Голы: (Борщевский-2, Протасевич-2,Шавель, Барталевич, Силкин –св )
Звезда -Виктория  2:0  Колос

судьи:  И. Ляшук (Узда)

           С. Жардецкий (Минский р-н)

           С. Чайчиц (Смолевичи)

инспектор:  С. Пармон (Узда)

Голы: (Насанович, Новик-св )
18 сентября - воскресенье
ФК Копыль 3:0  Крупки
ФК Старые Дороги 1:1  Химик - Беларуськалий

судьи:  Р. Шкварченко (Столбцы)

           А. Филиппович (Столбцы)

           И. Олешкевич (Столбцы)

инспектор: Г. Макась (Столбцы)

Голы: ( Прокопенко;Зубаревич)
Вилия  1:2  Жодино - 2007

судьи:  А. Лашук (Молодечно)

           И. Матюшонок (Молодечно)

           С. Матусевич (Молодечно)

инспектор:  А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Шабан; Тихоненко, Цынкевич)
Березино  0:0 Ливадия-Юни


Фомин Виктор Викторович (03.06.1977)

Будрицов Владислав Григорьевич (08.06.2001)

Шевцов Сергей Эдуардович (21.06.1991)

Лашук Антон Владимирович (24.06.1992)

Матусевич Сергей Александрович (27.06.1979)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Колос (Червень) 615
2 Кронон (Столбцы) 613
3 Партизан (Солигорск 610
4 Бобовня (Копыль) 69
5 Виктория (Пуховичский р-н) 69
6 ДЮСШ-4 (Молодечно) 67
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 65
8 Фалько (Дзержинский р-н) 61
КомандаИО
1 Клецк 614
2 ФСК "Слуцк" 612
3 Старые Дороги 611
4 Узда 610
5 ФОЦ "Единство"(Дзержинск) 610
6 Любань 67
7 Несвиж 62
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 61
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 618
2 Ракета(Жодино) 510
3 Логойск 59
4 Березино 59
5 ФОЦ "Воложин" 54
6 Вилия (Вилейка) 53
7 Крупки 50
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189