председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

19 тур

17 сентября - суббота
ФК Узда  7:0  СМИавтотранс

судьи:  И. Крук (Молодечно)

           П. Мазуро (Молодечно)

           Д. Король (Молодечно)

Голы: (Борщевский-2, Протасевич-2,Шавель, Барталевич, Силкин –св )
Звезда -Виктория  2:0  Колос

судьи:  И. Ляшук (Узда)

           С. Жардецкий (Минский р-н)

           С. Чайчиц (Смолевичи)

инспектор:  С. Пармон (Узда)

Голы: (Насанович, Новик-св )
18 сентября - воскресенье
ФК Копыль 3:0  Крупки
ФК Старые Дороги 1:1  Химик - Беларуськалий

судьи:  Р. Шкварченко (Столбцы)

           А. Филиппович (Столбцы)

           И. Олешкевич (Столбцы)

инспектор: Г. Макась (Столбцы)

Голы: ( Прокопенко;Зубаревич)
Вилия  1:2  Жодино - 2007

судьи:  А. Лашук (Молодечно)

           И. Матюшонок (Молодечно)

           С. Матусевич (Молодечно)

инспектор:  А. Нерушкин (Минск)

Голы: (Шабан; Тихоненко, Цынкевич)
Березино  0:0 Ливадия-Юни


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Бразевич Артём Александрович(02.09.1995)

Мороз Владимир Владимирович(04.09.1985)

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Тиханович Ольга Игоревна(08.09.1989)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель919
2Клецк 919
3 Фалько 919
4Колос916
5 Ливадия915
6Старые Дороги 96
7 Логойск 95
8 Крупки-ДРСУ-164 92
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100