председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

11 тур

23 июля - суббота

Ливадия -Юни 4:1  ФК Копыль

судьи:  И. Ляшук (Узда)

           А. Бразевич (Минский р-н)

           И. Олешкевич (Столбцы)

инспектор: С.Пармон (Узда)

Голы: (Скварчевский -3, Плеханов;  Лещинский)
Химик - Беларуськалий  4:1  ФК Узда

судьи: Александр Скроб (Столбцы)

          В. Якимович (Солигорск)

          Алексей Скроб (Столбцы)

инспектор: Г.Макась (Столбцы)

Голы: (Протасюк, Шафранович, Ильющиц, Стецко;  Барщевский)
Звезда -Виктория  0:0  СМИавтотранс

судьи: Р. Шкварченко (Столбцы)

          Н. Шиян (Дзержинск)

          В.Левшуков (Дзержинск)

инспектор:  В. Малиновский (Дзержинск)
Жодино - 2007  4:3  Крупки

судьи: И. Крук (Молодечно)

          И. Матюшонок (Молодечно)

          Д. Король (Молодечно)

Голы: (Мицкевич-2, Лашук, Тихоненко; Селицкий, Дубовец, Ченик)

24 июля - воскресенье

 Березино  1:1  Колос

судьи: В. Михейчик (Жодино)

          С. Шевцов (Жодино)

          Д. Цынкевич (Жодино)

инспектор: А. Гуринович (Марьина Горка)

Голы: (Бондарь; Шукелович)


BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Сорока Андрей Евгеньевич(04.10.1976)

Жук Сергей Иванович(07.10.1963)

Ляшук Илья Эдуардович(16.10.1993)

Скроб Александр Александрович(16.10.1965)

Марченко Александр Владимирович (26.10.1974)

Грузд Андрей Мечиславович (28.10.1976)

Олешкевич Иван Геннадьевич(30.10.1987)

Чемпионат Минской области - 2-я лига Чемпионата РБ 2022
Зона СЕВЕР Зона ЮГ
          
КомандаИО
1Жодино - Южное1436
2Виктория1433
3Колос 1432
4ФОЦ «Единство»1422
5 Фалько 1422
6 Вилия149
7Крупки-ДРСУ-164 136
8 Березино144
КомандаИО
1 Партизан 1439
2 Бобовня 1431
3Кронон1425
4 Старые Дороги 1423
5Клецк1418
6Респект1411
7Узда 147
8Спартак145
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2021/22 г.г.
КомандаИО
1 Колос-Белинвест 1438
2 Несвиж 1435
3 Старые Дороги 1321
4Кронон 1420
5 Любань 1419
6Бобовня 1414
7 Крупки-ДРСУ-164 1410
8Березино 14-2