председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

11 тур

23 июля - суббота

Ливадия -Юни 4:1  ФК Копыль

судьи:  И. Ляшук (Узда)

           А. Бразевич (Минский р-н)

           И. Олешкевич (Столбцы)

инспектор: С.Пармон (Узда)

Голы: (Скварчевский -3, Плеханов;  Лещинский)
Химик - Беларуськалий  4:1  ФК Узда

судьи: Александр Скроб (Столбцы)

          В. Якимович (Солигорск)

          Алексей Скроб (Столбцы)

инспектор: Г.Макась (Столбцы)

Голы: (Протасюк, Шафранович, Ильющиц, Стецко;  Барщевский)
Звезда -Виктория  0:0  СМИавтотранс

судьи: Р. Шкварченко (Столбцы)

          Н. Шиян (Дзержинск)

          В.Левшуков (Дзержинск)

инспектор:  В. Малиновский (Дзержинск)
Жодино - 2007  4:3  Крупки

судьи: И. Крук (Молодечно)

          И. Матюшонок (Молодечно)

          Д. Король (Молодечно)

Голы: (Мицкевич-2, Лашук, Тихоненко; Селицкий, Дубовец, Ченик)

24 июля - воскресенье

 Березино  1:1  Колос

судьи: В. Михейчик (Жодино)

          С. Шевцов (Жодино)

          Д. Цынкевич (Жодино)

инспектор: А. Гуринович (Марьина Горка)

Голы: (Бондарь; Шукелович)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Бразевич Артём Александрович(02.09.1995)

Мороз Владимир Владимирович(04.09.1985)

Дмитриев Дмитрий Васильевич(07.09.1988)

Тиханович Ольга Игоревна(08.09.1989)

Филиппович Андрей Викторович(12.09.1982)

Симашкевич Вадим Чеславович(14.09.1982)

Михейчик Вадим Георгиевич(19.09.1976)

Чемпионат Минской области 2019
Гр. А Гр. Б За 1-8 место
          
КомандаИО
1 Фалько 1435
2Ливадия 1428
3Крупки-ДРСУ-164 1424
4Логойск1418
5 РКЗ1418
6 ДЮСШ-4 1416
7 ФОЦ « Лазурный » 1410
8Вилия 148
КомандаИО
1Строитель 1436
2 Клецк1434
3Колос1427
4 Старые Дороги 1421
5 Неман-ДЮСШ 1417
6 Несвиж 1415
7Энергия1410
8Центр Спорта144
КомандаИО
1Строитель919
2Клецк 919
3 Фалько 919
4Колос916
5 Ливадия915
6Старые Дороги 96
7 Логойск 95
8 Крупки-ДРСУ-164 92
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2018/19 г.г.
КомандаИО
1Крупки – ДРСУ-164 1024
2 Несвиж 1021
3Неман – ДРСУ-135 1021
4 Любань 1015
5 Старые Дороги 109
6 ФСК «Урожай» 100