председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

11 тур

23 июля - суббота

Ливадия -Юни 4:1  ФК Копыль

судьи:  И. Ляшук (Узда)

           А. Бразевич (Минский р-н)

           И. Олешкевич (Столбцы)

инспектор: С.Пармон (Узда)

Голы: (Скварчевский -3, Плеханов;  Лещинский)
Химик - Беларуськалий  4:1  ФК Узда

судьи: Александр Скроб (Столбцы)

          В. Якимович (Солигорск)

          Алексей Скроб (Столбцы)

инспектор: Г.Макась (Столбцы)

Голы: (Протасюк, Шафранович, Ильющиц, Стецко;  Барщевский)
Звезда -Виктория  0:0  СМИавтотранс

судьи: Р. Шкварченко (Столбцы)

          Н. Шиян (Дзержинск)

          В.Левшуков (Дзержинск)

инспектор:  В. Малиновский (Дзержинск)
Жодино - 2007  4:3  Крупки

судьи: И. Крук (Молодечно)

          И. Матюшонок (Молодечно)

          Д. Король (Молодечно)

Голы: (Мицкевич-2, Лашук, Тихоненко; Селицкий, Дубовец, Ченик)

24 июля - воскресенье

 Березино  1:1  Колос

судьи: В. Михейчик (Жодино)

          С. Шевцов (Жодино)

          Д. Цынкевич (Жодино)

инспектор: А. Гуринович (Марьина Горка)

Голы: (Бондарь; Шукелович)


Открыть раздел Чемпионат
BelarusianEnglishFrenchGermanRussian

Коронец Павел Иванович(03.01.1989)

Гуринович Александр Александрович(14.01.1950)

Ласковец Виталий Михайлович(15.01.1988)

Климович Евгений Владимирович(15.01.1999)

Соколович Валентина Юрьевна (15.01.2002)

Жибуль Василий Аркадьевич(16.01.1957)

Флора Даниил Евгеньевич (17.01.2000)

Могилевец Илья Александрович (20.01.1993)

Никоненко Сергей Анатольевич (27.01.1990)

Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2020/21 г.г.
КомандаИО
1 Березина 39
2 Партизан 37
3 Старые Дороги 47
4 Любань 44
5Минскоблдорстрой 43
6Логойск 31
7 Несвиж 31
Чемпионат Минской области 2020
Гр. А Гр. Б
          
КомандаИО
1Гайна 1637
2 Фалько 1635
3Колос1632
4Виктория 1622
5Крупки-ДРСУ-164 1620
6 РКЗ1619
7 ДЮСШ-4 1617
8Вилия 1612
9 ФОЦ « Лазурный » 167
КомандаИО
1 Клецк1636
2Строитель 1633
3Партизан1630
4 Старые Дороги 1628
5Узда1624
6Ливадия1616
7Любань1615
8 Несвиж 1612
9 Неман 167