Председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

:: ::

11 тур

23 июля - суббота

Ливадия -Юни 4:1  ФК Копыль

судьи:  И. Ляшук (Узда)

           А. Бразевич (Минский р-н)

           И. Олешкевич (Столбцы)

инспектор: С.Пармон (Узда)

Голы: (Скварчевский -3, Плеханов;  Лещинский)
Химик - Беларуськалий  4:1  ФК Узда

судьи: Александр Скроб (Столбцы)

          В. Якимович (Солигорск)

          Алексей Скроб (Столбцы)

инспектор: Г.Макась (Столбцы)

Голы: (Протасюк, Шафранович, Ильющиц, Стецко;  Барщевский)
Звезда -Виктория  0:0  СМИавтотранс

судьи: Р. Шкварченко (Столбцы)

          Н. Шиян (Дзержинск)

          В.Левшуков (Дзержинск)

инспектор:  В. Малиновский (Дзержинск)
Жодино - 2007  4:3  Крупки

судьи: И. Крук (Молодечно)

          И. Матюшонок (Молодечно)

          Д. Король (Молодечно)

Голы: (Мицкевич-2, Лашук, Тихоненко; Селицкий, Дубовец, Ченик)

24 июля - воскресенье

 Березино  1:1  Колос

судьи: В. Михейчик (Жодино)

          С. Шевцов (Жодино)

          Д. Цынкевич (Жодино)

инспектор: А. Гуринович (Марьина Горка)

Голы: (Бондарь; Шукелович)


Фомин Виктор Викторович (03.06.1977)

Будрицов Владислав Григорьевич (08.06.2001)

Шевцов Сергей Эдуардович (21.06.1991)

Лашук Антон Владимирович (24.06.1992)

Матусевич Сергей Александрович (27.06.1979)

Чемпионат Минской области 2024 (Региональный этап чемпионата РБ по футболу среди команд 2 лиги)
Группа "BEST" Группа "SOUTH" Группа "NORTH
          
КомандаИО
1 Колос (Червень) 615
2 Кронон (Столбцы) 613
3 Партизан (Солигорск 610
4 Бобовня (Копыль) 69
5 Виктория (Пуховичский р-н) 69
6 ДЮСШ-4 (Молодечно) 67
7 Ислочь-резерв (Минский р-н) 65
8 Фалько (Дзержинский р-н) 61
КомандаИО
1 Клецк 614
2 ФСК "Слуцк" 612
3 Старые Дороги 611
4 Узда 610
5 ФОЦ "Единство"(Дзержинск) 610
6 Любань 67
7 Несвиж 62
8 ЦФКСиТ-Смолевичи 61
КомандаИО
1 Борисов-Гайна 1997 618
2 Ракета(Жодино) 510
3 Логойск 59
4 Березино 59
5 ФОЦ "Воложин" 54
6 Вилия (Вилейка) 53
7 Крупки 50
Чемпионат Минской области по мини-футболу (Зональный этап Чемпионата РБ среди команд первой лиги) сезона 2023/24 г.г.
КомандаИО
1Гайна 1845
2СтарыеДороги 1838
3Бобовня1836
4Кронон1833
5Крупки1831
6ФОЦ "Единство"1819
7Колос1819*
8Логойск1815
9Узда1811
10Березино189