председатель

ОО «Федерация Футбола

Минской области»

Чикун Олег Викентьевич

Контакты

ffmo@ro.ru

222161 г.Жодино, ул. Сухогрядская, 3 корпус 2.
Открыть контакты
:: ::

Чемпионат

Группа "А"


КомандаИВНПМО
1 Молодечно-ДЮСШ-4 (Молодечненский р-н) 18 14 1 3 72-19 43
2 Жодино-2007 (г.Жодино) 18 14 0 4 76-27 42
3 СМИавтотранс (Смолевичский р-н) 18 10 1 7 42-30 31
4 ФК Борисов (Борисовский р-н) 18 10 1 7 53-34 31
5 Колос (Червенский р-н) 18 8 5 5 32-28 29
6 Вилия (Вилейский р-н) 18 8 1 9 40-38 25
7 Забудова-2007 (Молодечненский р-н) 18 8 1 9 55-62 25
8 Крупки-ДРСУ-164 (Крупский р-н) 18 7 0 11 33-63 21
9 Березино (Березинский р-н) 18 3 2 13 32-68 11
10 Воложин-2010 (Воложинский р-н) 18 1 2 15 14-80 5

Группа "Б"


КомандаИВНПМО
1 ФК Старые Дороги (Стародорожский р-н) 18 13 3 2 55-25 42
2Звезда-РФОЦ-Виктория (Пуховичский р-н) 18 10 4 4 44-27 34
3 ФК Любань (Любанский р-н) 18 10 1 7 38-27 31
4 Городея-2 (Несвижский р-н) 18 10 1 7 36-29 31
5 Неман-Агро (Столбцовский р-н) 18 9 4 5 54-37 31
6 Ливадия-Юни (Дзержинский р-н) 18 7 5 6 33-38 26
7 ФК Копыль (Копыльский р-н) 18 6 3 9 33-38 21
8 ФК Клецк-2 (Клецкий р-н) 18 6 1 11 37-55 19
9 Автомобилист (Солигорский р-н) 18 5 4 9 34-39 19
10 ФК Несвиж(Несвижский р-н) 18 0 2 16 16-65 2
Команда Городея-2 (Несвижский р-н) на первом этапе чемпионата выступала вне конкурса. В соответствии с Регламентом чемпионата во второй этап вышла команда Неман-Агро (Столбцовский р-н).


Второй этап. За 1-8 места


КомандаИВНПМО
1 Жодино-2007 (г.Жодино) 14 9 1 4 39-28 28
2 ФК Любань (Любанский р-н) 14 9 1 4 31-19 28
3 Молодечно-ДЮСШ-4 (Молодечненский р-н) 14 8 2 4 34-18 26
4 Звезда-РФОЦ-Виктория (Пуховичский р-н) 14 6 3 5 29-25 21
5 ФК Старые Дороги (Стародорожский р-н) 14 6 3 5 24-21 21
6 СМИавтотранс (Смолевичский р-н) 14 5 1 8 30-41 16
7 Неман-Агро (Столбцовский р-н) 14 4 3 7 38-45 15
8 ФК Борисов (Борисовский р-н) 14 2 0 12 12-40 6



В соответствии с Регламентом чемпионата и кубка Минской области (равенство показателей у двух или более команд) Жодино-2007 (г.Жодино) находится в таблице выше чем ФК Любань (Любанский р-н) . По тем же критериям Звезда-РФОЦ-Виктория (Пуховичский р-н) заняла более высокое место чем ФК Старые Дороги (Стародорожский р-н).

БОМБАРДИРЫ ЧЕМПИОНАТА


Игрок Команда Голы
Дмитрий Довбейко Неман-Агро (Столбцовский р-н) 33
Александр Мицкевич Жодино-2007 (г.Жодино) 30
Александр Брановицкий ФК Любань (Любанский р-н) 20


Сводная таблица чемпионата 2014


Команда
1 Жодино-2007 (г.Жодино)
2 ФК Любань (Любанский р-н)
3 Молодечно-ДЮСШ-4 (Молодечненский р-н)
4 Звезда-РФОЦ-Виктория (Пуховичский р-н)
5 ФК Старые Дороги (Стародорожский р-н)
6 СМИавтотранс (Смолевичский р-н)
7 Неман-Агро (Столбцовский р-н)
8 ФК Борисов (Борисовский р-н)
9 Колос (Червенский р-н)
10 Городея-2 (Несвижский р-н)
11 Ливадия-Юни (Дзержинский р-н)
12 Вилия (Вилейский р-н)
13 ФК Копыль (Копыльский р-н)
14 Забудова-2007 (Молодечненский р-н)
15 Крупки-ДРСУ-164 (Крупский р-н)
16 ФК Клецк-2 (Клецкий р-н)
17 Березино (Березинский р-н)
18 Автомобилист (Солигорский р-н)
19 ФК Несвиж(Несвижский р-н)
20 Воложин-2010 (Воложинский р-н)


1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
23 тур
24 тур
25 тур
26 тур
За 9-20 места


                              
      3 июня
Фомин Виктор Викторович
11 июня
Скроб Алексей Александрович
21 июня
Шевцов Сергей Эдуардович
24 июня
Лашук Антон Владимирович
27 июня
Матусевич Сергей Александрович

Чемпионат Минской области 2017
КомандаИО
1Ливадия-Юни618
2 Химик-Беларуськалий 613
3Фалько 613
4Неман-ДЮСШ 610
5Колос610
6ДЮСШ-269
7 Логойск66
8 Старые Дороги 65
9 Несвиж 63
10 Березино60